Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2013, 22:10
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юль, все вылечишь и еще двоих родишь сыновей
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2013, 22:47
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Юль, все вылечишь и еще двоих родишь сыновей

С таким напутствием она не станет лечиться
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 11:21
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Викочка, с возвращенеим, твоя малышка умничка, хорошо что под общим...

Аня, через Тебя можно путевочку еще купить?Свекровь хочет на неделю в Болгарию все включено, море близко, не знаю куда именно-там где хорошо))))Если можно-то варианты и цены)И что там виза, где и как офрмлять, может, кто-то из Твоих сотрудников за нас возьмется?)))Ну и мечтаем о скидке, канеш)))))))))
Забыла написать с 17 июня
Я тебе позвоню)))

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
Ань, свекровь сейчас в отпуске в санатории. потом только в августе, ну она мне не помошница. у неёё на даче еще дочка с внучкой)
а мама моя стройкой занята, да итак бы не помогала. она говорит что детей рожают себе а не бабушкам. сама не любила когда бабушки лезли, и ко мне "не лезет")))
так что мы в воскр.утром снова на дачу и снова я одна. но зато наш папа числа с 10го июня в отпуске!!
ты то как??? мне вот иногда кошмары снятся что я еще одного мальчика рожаю((( ужа раз 4-5 снилось(( ужас!!!!!
Мне пока очередной раз легко)
Ленивые упрощают жизнь)
У меня мама живет с 12 мая и помогает хорошо.
На этой неделе Лешу на неделю к свекрови, чтобы дела сделать,
В конце июня мама с Лешей в Турцию летят,
В августе я опять Лешу на дачу к свекрови))
Жаль мы в садик не ходим - вечно болеем,
А то бы вообще красота была.
Леша уже Машу полюбил, и погладит, и поцелует.
Вчера самокат ему купили - побежал Маше показывать - хвастаться.

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Юля, хорошо отдохнуть!
Воспаление...а у кого его нет...про тромбы, у меня тоже типо кровь очень быстро свертывается, делала анализ даже на генном уровне))))))))))))), в общем, колола до Б с Аленой фраксипарин в живот (тонкая игла ,легко научиться), сдавала анализы во время Б периодически и опять колола, со Славой конечно не колола до Б, но и во время раза в 2 меньше его применяла и анализы не сдавала, вообще.
Врачи хватаются за кажлую зацепку и кричат, что именно из-за ЭТОГО, в общем, лечить придется ВСЕ, что обнаружат, главное с антибиотиками аккуратнее, остальное без последствий вроде)
Я тоже флексал колола!

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Юль, все вылечишь и еще двоих родишь сыновей
Юль, привет! С выходом на работу!
А кадровичку ты раздражаешь,
Завидует она тебе)
Она либо толще тебя в два раза, либо деток нет,
Либо просто мымра)
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 11:22
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, хорошего полета и хорошего поведения Алены!
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 11:23
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Азали, привет! Сколько весишь? Я уже 65!
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 21:14
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Азали, привет! Сколько весишь? Я уже 65!
Привет! я еще 69.9-70. ну мне еще 7 кг до беременного веса. и 14 кг до идеального
как худеешь ,расскажи?
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 21:21
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi 1 Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!
Наконец-то пузяка меня зарегила. Старый профиль почему то заблокирован, вчера весь вечер пыталась сменить пароль.
Первым делом спешу поздравить Азали с долгожданным счастьем-с рождением доченьки ! Азали и Сабиночка-счастья вам, здоровья, любви, улыбок и радости!!!
Аня, как Машутка?
Беременяшечки, как ваше самочувствие?

Теперь о нас: Таечке 26 апреля удалили аденоиды. Как то все быстро получилось, сама не поняла. Аденоиды по словам знакомой операционной мед.сестры были просто огромными...как она еще дышала остается вопросом. Сделали микро проколы в барабанной перепонке для выкачивания жидкости. Сама операция прошла достаточно быстро. В палату ее принесли уже вышедшую из наркоза, она просто еще пару часов поспала ну и попугала нас немного (координация нарушена и разговаривала во сне не своим голосом). К вечеру ребенок скакал коником. Носик не болел, ушки не болели, единственное нарекание на дядю с уколом в ручку.
Отходили целую неделю в садик и на больничный....насморк, кашель....
В сад пошли в частный, тк в гос. не попасть даже за деньги. Садик хороший- оздоровительный (на целую неделю здоровья хватило), бассейн, йога, физкультура по дыхательной системе Стрельниковой, английский 4 раза в неделю, казахский, математика, творчество, хореография....Ну посмотрим что дальше будет.
Ну наверно пока все....
Вика,спасибо большое!
пришли пож-та свой адрес в личку
А какой степени вам ставили?
Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мы уже по дороге в аэропорт)))


Спасибо всем за пожелания!
Оля, Аня, Саша, держитесь!!! Немного еще подрастете- станет легче.
Азали- ты наш "спецназ" ( мама трех деток)!!!
Вика, с возвращением! Таечка-героиня!умничка!
спецназ- а все как в первый раз
Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Танюш, счастливого пути и отличного отдыха!
Вика, с возвращением! Бедная Таюшка, хорошо, что все позади! Летом тоже в садик будете ходить?


Да, у нее ттт все хорошо, негде не болит не тянет. На следующей неделе к врачу нужно съездить показаться, но я думаю, все ок там. А ты как?

Мне однозначно мальчика сказали два раза, но у меня 3d узи, там даже мне видно писюн! И вообще такой крепышок там, точно парень!
ну я пролечилась. сегодня второе контрольное узи было после лечения. ТТТ все вышло,ничего не осталось
Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
Ань, свекровь сейчас в отпуске в санатории. потом только в августе, ну она мне не помошница. у неёё на даче еще дочка с внучкой)
а мама моя стройкой занята, да итак бы не помогала. она говорит что детей рожают себе а не бабушкам. сама не любила когда бабушки лезли, и ко мне "не лезет")))
так что мы в воскр.утром снова на дачу и снова я одна. но зато наш папа числа с 10го июня в отпуске!!
ты то как??? мне вот иногда кошмары снятся что я еще одного мальчика рожаю((( ужа раз 4-5 снилось(( ужас!!!!!
ты против мальчиков?
Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
на работе обжилась )))) все вспомнили!!! говорят так похорошела в декрете, расцвела))) еще бы сколько я старалась для этого выхода в свет теперь разгребаю там работу прежнего программиста
D
Ох, Юля,весело у вас
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Всем привет! Я на минутку
Юлька, ну у тебя всегда ржака какая то происходит! Фоточки супер

Таня, хорошего отдыха!

Вика, с возвращением!!! Наконец то Ох, Таечка, малютка такая, и такой стресс пережила Ну она умничка конечно! ТТТ

Аня, держись там! Вика, ты тоже!


Я была сегодня у врача, пришла моя гистология. Вообщем причина оказалась в воспалении, которое у меня там было Из за этого так вот получилось с Б. И еще какие то тромбы у меня образуются во время Б. и в плод перестает поступать кровь в достаточном количестве Откуда что взялось, хрен знает Вообщем сейчас вроде все ок, воспаления нет, надо только с тромбами разобраться. Ну сказали пару месяцев все равно отдохнуть, восстановиться. А я уже и не знаю, хочу я или нет... У меня снова о работе мысли

Завтра улетаем в Краснодар! Только закончила сборы. Горячую воду еще отключили, сейчас муж мне голову из ковшика поливал, я мыла - 21 век!!
Погода еще дурацкая такая, не понятно вылетим ли мы вовремя У меня еще рюкзак тяжеленный с собой и пакет с перекусами для Алены Не знаю как я там бегать за ней буду со всем этим
Скорее бы уже приземлиться в Краснодаре, меня там уже ждут Вечер завтрашний распланирован!
ну как вы Юль, в Краснодаре уже?
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 21:28
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Юля, хорошо отдохнуть!
Воспаление...а у кого его нет...про тромбы, у меня тоже типо кровь очень быстро свертывается, делала анализ даже на генном уровне))))))))))))), в общем, колола до Б с Аленой фраксипарин в живот (тонкая игла ,легко научиться), сдавала анализы во время Б периодически и опять колола, со Славой конечно не колола до Б, но и во время раза в 2 меньше его применяла и анализы не сдавала, вообще.
Врачи хватаются за кажлую зацепку и кричат, что именно из-за ЭТОГО, в общем, лечить придется ВСЕ, что обнаружат, главное с антибиотиками аккуратнее, остальное без последствий вроде)
Там именно гнойные воспаления сильные какие то были, у меня такого никогда не было
Ну сейчас уже антибиотики все убили.... воспаления в том числе) А вот с тромбами буду потом разбираться!

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Юль, все вылечишь и еще двоих родишь сыновей
Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение

С таким напутствием она не станет лечиться
Я ржу просто

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Юль, хорошего полета и хорошего поведения Алены!
Спасибо!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 21:34
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Появилась возможность выйти на связь)
Вообщем долетели отлично, Алена просто умница, вообще без капризов Правда на борту было 16 детей и как то это не очень комфортно
Тут была жара ужасная, пока мы не прилетели и не привезли московскую погоду Вообщем пасмурно сегодня((
Я как обычно, по традиции, забыла права Провернула тут целую операцию уже! Вспомнила что подруга сегодня уезжает поездом в Новороссийск и будет проезжать Краснодар! Муж отвез ей права, я узнала во сколько остановка в Краснодар и попросила крестную свою сходить забрать! Самый прикол, что остановка в 5:56 (!!!!) и в 6:01 он уже убывает! Так неудобно перед крестной.... Но забрать больше не кому!( А она отдаст их потом водителю автобуса, который будет ехать в нашу сторону и тут уже я их заберу! Круто, да?
А в остальном все хорошо. Уложила вот Аленку, побегу к подружке)))
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 21:39
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Всем привет! Появилась возможность выйти на связь)
Вообщем долетели отлично, Алена просто умница, вообще без капризов Правда на борту было 16 детей и как то это не очень комфортно
Тут была жара ужасная, пока мы не прилетели и не привезли московскую погоду Вообщем пасмурно сегодня((
Я как обычно, по традиции, забыла права Провернула тут целую операцию уже! Вспомнила что подруга сегодня уезжает поездом в Новороссийск и будет проезжать Краснодар! Муж отвез ей права, я узнала во сколько остановка в Краснодар и попросила крестную свою сходить забрать! Самый прикол, что остановка в 5:56 (!!!!) и в 6:01 он уже убывает! Так неудобно перед крестной.... Но забрать больше не кому!( А она отдаст их потом водителю автобуса, который будет ехать в нашу сторону и тут уже я их заберу! Круто, да?
А в остальном все хорошо. Уложила вот Аленку, побегу к подружке)))
тебе нужно уже иметь дубликат прав именно в Краснодаре и держать их
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 22:07
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
Привет! я еще 69.9-70. ну мне еще 7 кг до беременного веса. и 14 кг до идеального
как худеешь ,расскажи?
У меня ужасно большой живот((
Я ем 4-5 раз, но позже 5-6 только компот/кефир/вода/чай с молоком
Тут мама вкусняшки готовит, я еле держусь...
Утром лопаю))
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 23:27
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
У меня ужасно большой живот((
Я ем 4-5 раз, но позже 5-6 только компот/кефир/вода/чай с молоком
Тут мама вкусняшки готовит, я еле держусь...
Утром лопаю))
я про свой живот вообще молчу
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 00:06
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Азали, а почему к нам май 2013 не присоединился? Я тебя ждала((
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 08:53
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем девочки. Столько раз захожу к вам а написать не успеваю. Даже несколько раз текст набирала, отправить не удавалось. Все время кто-то отвлекает.
Я сдала 2 архива. Ура! Мои мучения позади, правда денежку еще не получила. Что очень огорчает. Знали прекрасно , что я работу заканчиваю, а деньги не приготовили. Крокодилы

Олежка ходит в сад. Очень доволен, даже не целует меня утром, бежит со всех ног в игровую. МНе даже обидно. А с другой стороны я очень за него рада

В субботу у Дениса был последний звонок. Все было так трогательно и красиво. Я даже поплакала. Большие уже наши детки и не вериться. Недавно в 1-й класс пришли

tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 09:02
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ой что-то фото не так скинулось. Так оставлю, вы уж извините девочки.

Квартира моя не продается. Я уже вся в расстройстве. Два раза сделки срывались. Первый раз мозг вынесли, 2 недели звонили и просили скинуть цену. Я сказала "если найду себе дешевле, то и вам уступлю". И представляете я нашла, срочная продажа и на 100тыс. дешевле. Договорилась, звоню говорю все приезжайте. Они мало того, что приехали через сутки, еще и сказали мы не берем вашу. Капец.

Я психанула, поехала с мужем в магазин, купила новые обои, краску и еще кое-что по мелочи. Сказала, пошли все на... Буду жить тут. И ни каких переездов. Муж даже спорить не стал, видя мой настрой.. Мы приехали, с кухни вытащили всю мебель, я все перемыла и приготовились клеить обои. Звонок "Мы покупаем вашу квартиру, в понедельник приезжайте подписывать. Обои можете не клеить". У нас радость, все составили на место, вечер отдыхали и мечтали куда переедем. Ну и что вы думаете, сегодня понедельник - мне перезвонили "Извините, но мы передумали"
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 09:25
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Азали, а почему к нам май 2013 не присоединился? Я тебя ждала((
не успеваю отписываться,Ань здесь то
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 09:31
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Татьяна,значит еще не ваш вариант. найдете обязательно свою квартиру!
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 12:08
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да Азали ты права. Все что ни делается, делается к лучшему.

А мой Денис завтра пишет ГИА по математике, я уже начинаю волноваться. А сын спокоен как удав.
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 12:41
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Да Азали ты права. Все что ни делается, делается к лучшему.

А мой Денис завтра пишет ГИА по математике, я уже начинаю волноваться. А сын спокоен как удав.
Удачи Денису!
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 13:05
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо Азали.

Как твоя доченька растет? Как ночи проходят? С тремя малышами успеваешь поспать?
Поздравляю тебя с получением удостоверения "многодетная мама". Это здорово. Ты у нас умница!!
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.