Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2009, 12:37
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик, я Екатерина, 23 года, лев, родилась в московской области г.Мытищи живу тут и до сих пор, вышла замуж 15.09.2006г, за москвича Василия, но мытищи не хочу покидать. уже около года планируем ляльку, но 3 мес лечили всякие каки
Котенааааа вне форума  
Old 10.02.2009, 18:11
Иркина
Мама-чайник
 
Аватар для Иркина
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Иркина как роза среди колючекИркина как роза среди колючекИркина как роза среди колючек
По умолчанию

Привет всем!
Зовут меня Ирина))Замужем уже целых 3месяца за Анатолием))) а вместе мы уже 6лет. Живем в москве.Ждем малыша муж работает,а я уже отдыхаю, работала в магазине спортивной одежды в меге-2.Те кто из СЗАО думаю там бывали)
Иркина вне форума  
Old 15.02.2009, 17:43
Алёнушка87
Мама-чайник
 
Аватар для Алёнушка87
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Алёнушка87 как роза среди колючекАлёнушка87 как роза среди колючекАлёнушка87 как роза среди колючек
Talking

Всем здраствуйте. Меня зовут Елена, мне 22 года. Живу гражданским браком уже четвертый год, молодого человека зовут Игорь. Детей пока нет,но очень хочется, причем со стороны Игоря уже ооочень давно)) Живем в Подмосковье, город Дедовск
Алёнушка87 вне форума  
Old 15.02.2009, 22:56
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики! Мнея зовут Наташа, мне 24 года. 17 лет прожила в городе Рязань, последние 7 лет живу в Нижнем Новгороде. муж - Костя. женаты 2,5 года) Ждем сыночка)
НаТиКо вне форума  
Old 15.02.2009, 23:32
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем. Меня зовут Екатерина мне 25 лет. Мужа Дмитрий и дочка Василиночка. Сама я из Орска Оренбургской области. Муж мой из Владивостока. Познакомились в Москве и как в сказке родилась дочка. Работаю бухгалтером.
Василинка вне форума  
Old 16.02.2009, 01:10
Какаха
Мама-чайник
 
Аватар для Какаха
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Какаха как роза среди колючекКакаха как роза среди колючекКакаха как роза среди колючек
По умолчанию

Всем привет!!! Меня зовут Ириха, мне 22 года, я из Питера. Моего мужа зовут Женя. Мы очень сильно хотим ребёночка
Какаха вне форума  
Old 16.02.2009, 09:26
Immer_Ihre_Гретхен
Мама-чайник
 
Аватар для Immer_Ihre_Гретхен
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Immer_Ihre_Гретхен на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Маша, 24 года. Живу со своим пузиком в Москве. Где-то через месяц рожаю))))))
Immer_Ihre_Гретхен вне форума  
Old 16.02.2009, 12:08
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девчат, всем добро пожаловать!!!
Располагайтесь!
koshka вне форума  
Old 17.02.2009, 09:17
Immer_Ihre_Гретхен
Мама-чайник
 
Аватар для Immer_Ihre_Гретхен
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Immer_Ihre_Гретхен на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

огромное спасибо! мне здесь нравится. девочки такие все отзывчивые
Immer_Ihre_Гретхен вне форума  
Old 18.02.2009, 18:10
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Уже несколько дней на форуме Зовут меня Лена. Пузику завтра 11 недель Мужа зовут Сергей. Живем в московской области г.Павловский Посад. Рада со всеми познакомиться!
Favola вне форума  
Old 20.02.2009, 07:19
ГаГарка
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ГаГарка на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! Меня зовут Галя, мы ждём ляльку
ГаГарка вне форума  
Old 20.02.2009, 08:34
Myxa
Мама-чайник
 
Аватар для Myxa
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Ульяновск -- родина Ильича! )))
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Myxa на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик!
На форуме уже с месяц, но только сейчас заметила эту темку ))))
Зовут меня Ольга, завтра мне исполнится 23 года. Знакомы с будущим папой больше года, живем вместе уже (или еще) 7 месяцев. В свое время ОН спас меня от одиночества и депрессии, а я помогла ему пережить разлад в первой семье. Будущего папу зовут Кирилл, 27 лет.
Я умираю как хочу девочку, Кирилл требует мальчишку )))) Время рассудит!
Myxa вне форума  
Old 20.02.2009, 12:35
Трима
Мама-чайник
 
Аватар для Трима
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Страна грёз
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Трима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!!! Я Маша, у вас тут хорошо!
Трима вне форума  
Old 21.02.2009, 17:56
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Здравствуйте!
Меня зовут Любовь, мне 30 лет, я библиотекарь. Мужа зовут Виталий, ему 32 года, он школьный учитель. Мы женаты почти 13 лет, а знакомы 15 лет (ого! посчитала-неповерила ) У нас есть сын Николай он учится в 5 классе и маленькая дочка Сонечка ей 7 мес. У нас оч дружная семья!
Сафо вне форума  
Old 21.02.2009, 20:54
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет, меня зовут Наталия, супруга Андрей.
вместе мы уже 5 лет, а брак создали почти 3 года назад)) вот теперь ждем малыша))
я домохозяйка)))
натаSHка вне форума  
Old 21.02.2009, 21:40
Ольга81
Мама-чайник
 
Аватар для Ольга81
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ольга81 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! Меня зовут Ольга, я из Москвы. Мужа зовут Андрей, дочку Тася, ей 4 месяца. Могу сказать. что моя семья это смысл всей моей жизни. Очень люблю мужа и просто обажаю свою дочь.
Ольга81 вне форума  
Old 22.02.2009, 20:15
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!Меня зовут Таня,моего сынишку Андрей ему 7 месяцев.Я его очень люблю!
МИШУРА вне форума  
Old 22.02.2009, 23:07
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Favola, ГаГарка, Myxa, Трима, Сафо, натаSHка, Ольга81, МИШУРА

Мотылек вне форума  
Old 23.02.2009, 10:57
Natalka
Мама-теоретик
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Россия, Волжский
Сообщений: 92
Вес репутации: 34
Natalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Здравствуйте, меня зовут Наталья. У меня вот нет мужа, зато есть замечательная дочурка Алиса, ей 4,5 месяца.
Natalka вне форума  
Old 23.02.2009, 19:22
Maiskaya
Мама-чайник
 
Аватар для Maiskaya
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Maiskaya на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Меня зовут Яна, я из Казани. Замужем, моего любимого мужа зовут Влад. У нас растет доченька-Евочка.
Maiskaya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.