Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Физическая нагрузка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2010, 20:52
Тан_Юня
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия, Москва, Юго-Западная
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Тан_Юня на пути к лучшему
По умолчанию

А почему не дурить? в честь чего нельзя? мне тут сказали что на поздних сроках нельзя ходить в бассейн, может мне тоже не дадут справку( ???
Тан_Юня вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 21:27
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Потому что двойня, потому что многие всю беременность лежат на сохранении, а мне спокойно не живется...
Да ну, не придумывай, это же всё по показаниям индивидуально.
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 22:34
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
Потому что двойня, потому что многие всю беременность лежат на сохранении, а мне спокойно не живется...
Да ну, не придумывай, это же всё по показаниям индивидуально.
Конечно, лучше поберечься, не рисковать! Не расстраивайся - потом все вместе будете плавать!
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 09:14
Cage
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Cage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тан_Юня Посмотреть сообщение
Ой, я тоже хочу ходить, Ак.Бакулева от меня не очень далеко. А сколько стоит занятие аквааэробикой для беременных? во сколько и в какие дни проходят занятия? Туда есть телефон? буду очень признательна за информацию.
Привет! Там 2 вида занятий - по 45 минут и по 1,5 часа. Всегда можно погреться в сауне. Я хожу на 1,5 часа, эти занятия проходят всего 2 раза в неделю - в среду с 21:00 до 22:30 и в субботу с 13:30 до 15:00. Они стоят по 550 рублей за занятие. Те, которые по 45 минут стоят дешевле, но я даже не знаю сколько, не узнавала. Таких занятий очень много - в понедельник, вторник, среду, пятницу и каждый день по несколько сеансов.
Вот телефоны центра: тел. (499) 133-6657, 133-4346, (495) 336-9700.
Не знаю, можно ли здесь оставлять ссылку на сайт, но попробую: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А еще, перед занятиями беременяшек, там проходят занятия мам и пап с малышами! Я в восторге))) Трехмесячные бутузики визжат, кричат, плавают на спине у пап и ныряют! А потом тренер рассекает за ними по бассейну и собирает игрушки! Чудо, столько позитива!
Cage вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 09:44
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Конечно, лучше поберечься, не рисковать! Не расстраивайся - потом все вместе будете плавать!
Спасибо) Так и собираемся пока, всем семейством, с 1,5 мес., ибо одна я с двумя карапузами не справлюсь
Никто кстати еще не думал о детской школе плавания (совсем детской)?
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 14:59
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
Спасибо) Так и собираемся пока, всем семейством, с 1,5 мес., ибо одна я с двумя карапузами не справлюсь
Никто кстати еще не думал о детской школе плавания (совсем детской)?
Я бы хотела с карапузом ходить. От нас не очень далеко бассейн Атлант с морской водой, там есть раннее плавание с крохами. Можно всей семьей ходить.
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 10:49
Valdemarovna
Мама-практикант
 
Аватар для Valdemarovna
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Вес репутации: 34
Valdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, кто-что знает о Беременных программах в бассейне "Олимпийский"?
Valdemarovna вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 13:20
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Я бы хотела с карапузом ходить. От нас не очень далеко бассейн Атлант с морской водой, там есть раннее плавание с крохами. Можно всей семьей ходить.
Это на Таганке?
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 15:00
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
Это на Таганке?
По-моему, ближайшее метро - Волгоградский проспект.
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 10:00
Okaya
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Okaya на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а пользуетесь ли вы тампонами при посещении бассейна, чтоб возможная инфекция не попадала?
Okaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 10:20
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Okaya Посмотреть сообщение
Девочки, а пользуетесь ли вы тампонами при посещении бассейна, чтоб возможная инфекция не попадала?
Я не пользуюсь. Хотя, может быть, и надо.
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 11:18
Anais
Мама-практикант
 
Аватар для Anais
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 128
Вес репутации: 83
Anais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Okaya Посмотреть сообщение
Девочки, а пользуетесь ли вы тампонами при посещении бассейна, чтоб возможная инфекция не попадала?
не пользуюсь, я их и до Б не жаловала... а потом читала, что минимальную защиту организм сам вырабатывает в качестве слизи.
Anais вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 18:10
Valdemarovna
Мама-практикант
 
Аватар для Valdemarovna
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Вес репутации: 34
Valdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Okaya Посмотреть сообщение
Девочки, а пользуетесь ли вы тампонами при посещении бассейна, чтоб возможная инфекция не попадала?
Я пользуюсь, беру самые маленькие. Мне так спокойнее
Valdemarovna вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 22:02
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

ничего себе, если вы про бассейн пишите, что надо тампонами пользоваться, что же про море тогла скажете -тоже использовать тампон?
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 22:04
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPA Посмотреть сообщение
ничего себе, если вы про бассейн пишите, что надо тампонами пользоваться, что же про море тогла скажете -тоже использовать тампон?
в море вода соленая, там не обязательно. а вообще просто плавки должны плотно сидеть тогда никакая инфекция не попадет
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 00:08
Valdemarovna
Мама-практикант
 
Аватар для Valdemarovna
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Вес репутации: 34
Valdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPA Посмотреть сообщение
ничего себе, если вы про бассейн пишите, что надо тампонами пользоваться, что же про море тогла скажете -тоже использовать тампон?
Насчет моря не знаю, а по поводу бассейна мне Г рекомендовала, говорит, для флоры это лучше
Valdemarovna вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 11:51
Anais
Мама-практикант
 
Аватар для Anais
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 128
Вес репутации: 83
Anais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPA Посмотреть сообщение
ничего себе, если вы про бассейн пишите, что надо тампонами пользоваться, что же про море тогла скажете -тоже использовать тампон?
в бассейне одна хлорка, какие бактерии выживут в таких условиях? главное - по полу босыми ногами не ходить
Anais вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 01:07
Valdemarovna
Мама-практикант
 
Аватар для Valdemarovna
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Вес репутации: 34
Valdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
в бассейне одна хлорка, какие бактерии выживут в таких условиях? главное - по полу босыми ногами не ходить
Так вот хлорка для флоры соооовсем не айс((( Поэтому рекомендуют тампон использовать
Valdemarovna вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 11:43
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Okaya Посмотреть сообщение
Девочки, а пользуетесь ли вы тампонами при посещении бассейна, чтоб возможная инфекция не попадала?
У тебя же там пробка! Там все защищено!
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 11:45
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemarovna Посмотреть сообщение
Так вот хлорка для флоры соооовсем не айс((( Поэтому рекомендуют тампон использовать
Лучше бассейны с морской водой!
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.