Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.03.2012, 21:15
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я очень переживаю, что что–то пойдет не так... Нервов много на работе, и дома тоже хватает... И еще переживаю за роды...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 11:29
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Я очень переживаю, что что–то пойдет не так... Нервов много на работе, и дома тоже хватает... И еще переживаю за роды...
Уже пройдено больше половины пути, все пойдет правильно и хорошо! Главное не волноваться, и ни какая работа не стоит здоровья малыша, да и скоро все равно в декрет, так что надо отпускать работу по тихоньку
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 22:10
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Уже пройдено больше половины пути, все пойдет правильно и хорошо! Главное не волноваться, и ни какая работа не стоит здоровья малыша, да и скоро все равно в декрет, так что надо отпускать работу по тихоньку
Про работу это вообще отдельная статья). Мне кажется никто до конца не понимает, что я скоро уйду.
Про отпускать – наверное это легче, когда просто работаешь, а когда руководишь, все гораздо сложнее, и от того, что тебе скоро в декрет, ответственности на тебе меньше не становится
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 08:08
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Согласна, если ты руководитель, наверняка уход в декрет сложнее происходит! Но тем не менее совет один, больше думать о ребеночке)))
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 21:26
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Уже пройдено больше половины пути, все пойдет правильно и хорошо! Главное не волноваться, и ни какая работа не стоит здоровья малыша, да и скоро все равно в декрет, так что надо отпускать работу по тихоньку
Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Согласна, если ты руководитель, наверняка уход в декрет сложнее происходит! Но тем не менее совет один, больше думать о ребеночке)))
Спасибо!
Очень жду декрета
Чтобы сконцентрироваться на себе и малыше
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 08:18
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Спасибо!
Очень жду декрета
Чтобы сконцентрироваться на себе и малыше
Это правильно! Я вот его уже жду не дождусь! Сейчас на больничном из за токса, так на работу не хочется! Сейчас много отдыхаю, а там опять нервы и переутомление! Боюсь что для малыша это не очень хорошо!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 21:10
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ananaska Посмотреть сообщение
волнует сейчас вопрос беременнеть второй раз или нет! с мужем хотим, чтобы были погодки. но за первую беременность очень измучлась токсикозом, рвотой.
есть гарантия, что токсикоза не будет во вторую беременность?
Сложно сказать... У всех по–разному бывает, мне кажется. Девочка знакомая токсом мучалась всю Б, и когда во второй раз заБ, сразу же началось.
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2012, 23:11
Чудачка
Мама-чайник
 
Аватар для Чудачка
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Россия, Дмитров
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Чудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня переживания в основном по поводу родов. На работу не хожу с 22 недели, отнеслись к моему уходу там хорошо, порадовались за меня...а я так боялась говорить им
Чудачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 21:46
maslenok
Мама-теоретик
 
Аватар для maslenok
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: спб
Сообщений: 90
Вес репутации: 55021
maslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспорима
По умолчанию

Очень боюсь что на меня кто-нибудь упадет в общественном транспорте и придавит мелкого....и еще очень переживаю, что малышонок много шевелится слишком...
maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 07:12
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 243
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ananaska Посмотреть сообщение
волнует сейчас вопрос беременнеть второй раз или нет! с мужем хотим, чтобы были погодки. но за первую беременность очень измучлась токсикозом, рвотой.
есть гарантия, что токсикоза не будет во вторую беременность?
В первую беременность у меня был жуткий токсикоз, а во вторую я вообще мучалась до последнего дня. Мало того что рвало бесконечно все 9 месяцев, я даже воду пить не могла.
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 08:58
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в последнее время вообще по моему паранойя! То волнуюсь что малыш слишком активничает, то потом что слишком спокоен!!!! Вообще осень переживаю, что вдруг у него что то не так, а я и не замечу этого! Уж слишком меня напугали в 20 недель угрозой выкидыша!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 10:13
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А меня волнует, точнее Г меня достала, что вес не набираю почти. 1 кг с начала Б.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 11:36
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
А меня волнует, точнее Г меня достала, что вес не набираю почти. 1 кг с начала Б.
Называется у каждого свое! У меня уже +6, и куда их девать потом?
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2012, 19:33
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Меня очень волнует, что я не чувствую шевелений малыша, еще не разу, только об этом сейчас и думаю(((((((((((((
Tanyushechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2012, 20:44
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyushechka Посмотреть сообщение
Меня очень волнует, что я не чувствую шевелений малыша, еще не разу, только об этом сейчас и думаю(((((((((((((
Девочки в-основном с 20 недели чувствуют, кто-то ещё позже, так что Вы совсем рано нервничать начали.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2012, 23:55
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Тем более если первый ребенок
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2012, 05:00
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyushechka Посмотреть сообщение
Меня очень волнует, что я не чувствую шевелений малыша, еще не разу, только об этом сейчас и думаю(((((((((((((
Я тоже когда была Б. долго не чувствовала. я думаю не о чем волноваться. все хорошо. скоро почувствуешь.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2012, 09:59
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyushechka Посмотреть сообщение
Меня очень волнует, что я не чувствую шевелений малыша, еще не разу, только об этом сейчас и думаю(((((((((((((
Да вам еще рано волноваться по этому поводу!!!! Я тоже долго не чувствовала, зато потом такой футбол)))))
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 14:10
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
pacifier

Меня всё волнует, Вот всё время переживаю, животик болит переживаю почему он болит, а если не болит то начинаю дёргаться почему не болит Вот сама себя не пойму что мне нужно
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 15:32
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Анютк@ Посмотреть сообщение
Меня всё волнует, Вот всё время переживаю, животик болит переживаю почему он болит, а если не болит то начинаю дёргаться почему не болит Вот сама себя не пойму что мне нужно
+1 сама такая) все время о нем думаю, как он там развивается! все ли впорядке!
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.