Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и 9 месяцев ожидания


Важная информация

Результаты опроса:Возраст папы.
18-20 38 4.19%
21-23 121 13.33%
24-26 237 26.10%
27-30 261 28.74%
31-35 138 15.20%
35-40 73 8.04%
41-50 40 4.41%
Голосовавшие: 908. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.05.2009, 16:09
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нашему папе 21! Летом будет 22)))Молодой он у нас
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 20:02
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шу$$трая Краля Посмотреть сообщение
mayechka, по-моему это замечательно что у вас любовь!!!!!!!!!!!!!! зато взрослый мужчина...а нашему папке вот будет 19=)
Да это точно.
У вас папуля такой молодой, молодец главное любовь, уважения, и счастье.
mayechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 20:05
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
mayechka, а что удивительного? Вы любите друг друга - и это замечательно, что у вас появится малыш

Шу$$трая Краля, главное не возраст папы - а желание стать папой. Если желание есть, то и готовность будет. И не мальчик он уже маленький. 19 - вполне осознанный возраст!
Да, спасибочки большое, правильно говоришь "самое главное любить друг-друга"
mayechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 18:01
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

С мужем разница 17 лет
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 18:19
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
С мужем разница 17 лет

Ничего себе!!! Молодцы!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 19:08
Surevue
Мама-чайник
 
Аватар для Surevue
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Surevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личность
По умолчанию

Привет мамочкам и пузатикам!
А у нас тоже особенный случай)
Поженились мы в прошлом году) Мужу было тогда еще 19 лет, а мне 26. Вот такое бывает)))
Он очень хотел ребенка, почти сразу... старались -старались... Потом в начале года стали ругаться по непонятным причинам.... и конечно же ребенка он уже не хотел.... а на 8 марта я узнаю, что беременна! На этот момент с мужем (по моей дурости) жили отдельно. Рассказала ему о положении, он конечно прифигел! Но сразу съехались... и тут как будто мужа подменили! Я даже не ожидала, что могут быть такие перемены в такие короткие сроки!
Сейчас мы уже на 13 неделе. Папик рад безумно! Думает, как ему в свои 20 лет заработать много денег) Целует вечерами животик и говорит с малышом) Меня это просто умиляет и я балдею!
Так что на момент рождения малыша, мужу будет 21 год, а мне уже 28)))) Вот такая сладкая парочка))))
Я то родить ребенка была готова уже раньше, но не могла найти подходящего на роль отца. То в 35 лет парень с закидонами, что мол не желает себя обременять обязанностями. Так что в любом возрасте папы хороши! в любом возрасте папы нужны!
Всем желаю любящих и заботящихся пап и мужей!!!
Даша.
Surevue вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 19:52
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 89
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Наш стал папой первый раз в 21, потом долго старались и второй раз станет папой в 32. Планируем продолжить увеличивать нашу семью
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2009, 09:47
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

всё таки возраст неважен..даже в 18-19 лет может пап осознать..что и как....
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2009, 09:51
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Surevue Посмотреть сообщение
Привет мамочкам и пузатикам!
А у нас тоже особенный случай)
Поженились мы в прошлом году) Мужу было тогда еще 19 лет, а мне 26. Вот такое бывает)))
Он очень хотел ребенка, почти сразу... старались -старались... Потом в начале года стали ругаться по непонятным причинам.... и конечно же ребенка он уже не хотел.... а на 8 марта я узнаю, что беременна! На этот момент с мужем (по моей дурости) жили отдельно. Рассказала ему о положении, он конечно прифигел! Но сразу съехались... и тут как будто мужа подменили! Я даже не ожидала, что могут быть такие перемены в такие короткие сроки!
Сейчас мы уже на 13 неделе. Папик рад безумно! Думает, как ему в свои 20 лет заработать много денег) Целует вечерами животик и говорит с малышом) Меня это просто умиляет и я балдею!
Так что на момент рождения малыша, мужу будет 21 год, а мне уже 28)))) Вот такая сладкая парочка))))
Я то родить ребенка была готова уже раньше, но не могла найти подходящего на роль отца. То в 35 лет парень с закидонами, что мол не желает себя обременять обязанностями. Так что в любом возрасте папы хороши! в любом возрасте папы нужны!
Всем желаю любящих и заботящихся пап и мужей!!!
Даша.
Здорово)))Будьте счастливы!!!!
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2009, 10:33
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нашему папе 35, он первый раз папа будет. То радуется, то боится
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2009, 11:36
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
Нашему папе 35, он первый раз папа будет. То радуется, то боится
Ха ха знакомая ситуация, у нас тоже самое было, но потом успокоился и взял себя в руки. Потому что он долго ждал этого момента. Мне кажется сначала у всех бывает страхи, а потом приходят в себя и видят что к чему.
mayechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 12:46
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
Нашему папе 35, он первый раз папа будет. То радуется, то боится
Поздние детки они всегда воспринимаются по другому....
А потом понравится быть папой и не остановишь!!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 12:52
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 119
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А наш папа станет папой в 30 лет, заматывает кота в полотенце, бегает с ним по квартире и показывает как он с ребенком будет няньчиться. Думаю если б раньше у него появились дети ТАКОЙ бы радости не было...
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 13:00
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
А наш папа станет папой в 30 лет, заматывает кота в полотенце, бегает с ним по квартире и показывает как он с ребенком будет няньчиться. Думаю если б раньше у него появились дети ТАКОЙ бы радости не было...
Бедный котяра!!! Он еще не шугается твоего мужа???
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 13:15
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 119
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Бедный котяра!!! Он еще не шугается твоего мужа???
Он когда полотенце или какую-нибудь тряпку в руках у мужа видит бежит в ванну или под диван
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 13:18
Цветочек
Мама-чайник
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Цветочек на пути к лучшему
По умолчанию

Нашему папе когда родилась доча было 23
Цветочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 15:30
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Sergeevna, ну и приколист у вас папа=))) мой также себя вёл когда его кошка родила...котята подросли и он их тоже мыл там из пипетки кормил..и радостный такой!
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 15:37
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 119
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шу$$трая Краля Посмотреть сообщение
Sergeevna, ну и приколист у вас папа=))) мой также себя вёл когда его кошка родила...котята подросли и он их тоже мыл там из пипетки кормил..и радостный такой!
Да уж, а самое главное, что он думает, что коту это тоже нравится , короче с ума сходит...
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 15:45
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
А наш папа станет папой в 30 лет, заматывает кота в полотенце, бегает с ним по квартире и показывает как он с ребенком будет няньчиться. Думаю если б раньше у него появились дети ТАКОЙ бы радости не было...
Ахахаха!!!Бедный кот!!!!)))))))))Как я его понимаю!!
Я когда маленькая была всех кошек пыталась притащить и в простыни замотать!В многодетную мамочку играла!!!)))
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 16:12
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 119
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенчик Посмотреть сообщение
Ахахаха!!!Бедный кот!!!!)))))))))Как я его понимаю!!
Я когда маленькая была всех кошек пыталась притащить и в простыни замотать!В многодетную мамочку играла!!!)))
А я пыталась бабушкину собаку уговорить спать в детской кроватке и под одеялком
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.