Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2009, 01:54
Тучка
Мама-чайник
 
Аватар для Тучка
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Тамбовская область
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Тучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Моя аватарка я сама!!!
Тучка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 07:12
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня сейчас новогодняя
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 10:19
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Моя - напоминает мою попу до беременности
Зачем? - чтобы не забыть к такой же вернуться
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 10:23
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эту аватарку нашла на первом своем форуме, еще будучи блондинкой. Все знакомые и даже мама говорили, что это я вылитая. Ну теперь я брюнетка(свой цвет волос), а картинку все равно не меняю - может еще стану блондинкой
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 21:29
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

а я овен. поэтому на аватарке такой барашек)))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 21:31
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На моей аватарке мое счастье)
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 21:37
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Моя означает, что я жду сыночка.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 15:20
Настусик)))
Мама-чайник
 
Аватар для Настусик)))
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Настусик))) на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот очень часто меняю, и люблю розовое и нежное
Настусик))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 17:00
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я выбрала из представленных здесь на форуме. Губы-очень чувственно и розовый-мой любимый цвет! вообщем мне подходит!
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 20:44
IrinaDo
Мама-чайник
 
Аватар для IrinaDo
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г.Жигулевск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
IrinaDo на пути к лучшему
Моя аватарка обозначает,мое сейчас состояние,в данный момент,эти нежные розы означают,большое счастье
IrinaDo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 18:00
Луна
Мама-чайник
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Луна за этого человека можно гордитсяЛуна за этого человека можно гордитсяЛуна за этого человека можно гордитсяЛуна за этого человека можно гордитсяЛуна за этого человека можно гордитсяЛуна за этого человека можно гордитсяЛуна за этого человека можно гордитсяЛуна за этого человека можно гордитсяЛуна за этого человека можно гордитсяЛуна за этого человека можно гордится
По умолчанию

Моя аватарка- это малыш с крыльями ангела, потому что все малыши это ангелочки!!!
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 13:32
Нюрочка85
Мама-чайник
 
Аватар для Нюрочка85
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Камчатка
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Нюрочка85 на пути к лучшему
По умолчанию

выбрала ту, которая больше всех понравилась из предложенных!
Нюрочка85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 13:26
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Я хочу себе такую же ляльку, как на моей аватарке
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 23:16
комикс
Мама-чайник
 
Аватар для комикс
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
комикс на пути к лучшему
По умолчанию

аватарка меняется от настроения. Пока просто позитив.
комикс вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 10:08
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

моя родная кукла на авке))))
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 12:08
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне просто девушка на моей аве понравилась...Она одновременно и нежная и загадочная=)
Rinara вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 14:54
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На моей аватарке я, как ни странно )))
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 17:41
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне просто понравилась картинка: такое спокойствие... и какая-то тайна...
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 12:54
-=Kuc@=-
Мама-чайник
 
Аватар для -=Kuc@=-
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Самара
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
-=Kuc@=- на пути к лучшему
По умолчанию

Я же киса...)))
-=Kuc@=- вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 13:33
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Из цветочка, как в сказке "Дюймовочка" появиться СЧАСТЬЕ (долгожданный малышонок)
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.