Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.10.2015, 22:23
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет! У нас тоже 2 полета с кровати на счету((((


katena, Кать, а я видимо чтото пропустила, а что у вас с мужем?? А вообще когда женщина рожает она начинает детей сильнее любить и понимает что и юез мужика может обойтись лиж бы ребенок с ней был, ну это большинсво. Я Мне казаось раньше я мужа безумно люблю больше всех и не за что с ним не растанусь не смотря не на что, а когда родила, поняла что могу и без мужа если уж дело коснется разрыва. Мне надо всегда кому то любовь и тепло дарить, будь то муж или дети.
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 22:26
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Катюш я тоже пропустила что у вас с мужем?!
Добавила тебя. Вибер. Будем общаться!
Могу кто хочет тоже свой номер скинуть.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 23:53
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Катеночек, у меня есть как раз твой и катены)))
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2015, 05:16
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем приветик, с большими умелочками деток!!! За всех очень рада!!!
С семерочкой именников!!!
мы были на замерах 29го, я забыла написать, кулема)))
весит Илюха 10,5кг, рост 70
Умелочек мало, нивкакую не хочет лежать на животе после того как с позы ползунка упадет через минуту на пуз)))
пытается на пузе с нытьем назад ползти
Сам еще не садится, но если посадиш сидит ровно
Любит стоять, не усадиш)))
С радостью играет в ладушки и сороку, ладошки почти выпрямил когда хлопает.
Обожает стоять на полу, не сам конечно, нам до этого еще рано.
Кушает от смеси мы ушли, только титя))
Конечно прикорм каши: гречка, рис, кукуруза.
молочную делаю раз в день на его смеси, а так безмолочные тоже любит
Ввели яблоко из баночки, первый наш фрукт был чернослив, на очереди груша и персик)
Овощи теже+ морковь и тыква, тыкву обожает))
Кормления еще не заменила
Два зуба еще, все верхнии не вылезут, сопли водой то есть то нету и заложенность также.
Писюн как то требил и тянул, объяснили, больше ему не интересно))

Катена, это чувство которое ты описываеш и Юля, может пройти к трем годм сына, и тебе снова станет дорог муж, у меня такой опыт)))
Девочки, я тоже дружить хочу в вибере, вот мой номер 89146131523
Иришка, запиши номер мой, а то мне сменить пришлось из-за мошенников
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2015, 21:20
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Julia Fro, юль у меня нет твоего номера я аппарат поменяла и все номера пропали.

Добавлено через 2 минуты

Asteriya, наташ у нас тоже сопли. Я так поняла это из за зубов. Заложенность тоже есть. Всю ночь к нему вскакиваю боюсь что задохнется. Чем ты спасаешься от заложенности?!
Я капаю назол бэби но че то эффекту ноль
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2015, 05:54
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Julia Fro, да Юль правильно с рождением ребенка мужчина уходит на второй план!!!
У нас начались недопонимания, он меня достал, любовь конешно есть она никуда не делась, но так жить ни я ни он не хочет!!!
Катеночек, Кать у нас сильный насморк был пользовалась називином потом назол бэби потом педя сказала виброцил купить и насморк прошел за дня 4

Добавлено через 2 минуты

Asteriya, Илюша богатырь!!!
Мы тоже в ладушки играем пальчики выпрямленные начинаешь петь ладушки ладушки и он руки разводит потом ладошки сводит и хохочет))
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2015, 07:58
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем приветик!

Мамочку Катю и славного Максима поздравляю с восмерочкой!!! Огого!!!! Такой взрослый парень уже!!! Рассказывайте о себе


Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Asteriya, наташ у нас тоже сопли. Я так поняла это из за зубов. Заложенность тоже есть. Всю ночь к нему вскакиваю боюсь что задохнется. Чем ты спасаешься от заложенности?!
Я капаю назол бэби но че то эффекту ноль
Да сопли это от воспаленных десен,ибо они близко к носику
Катя, нас всех всегда спасет Називин капли! Они есть с рождения
Назол например нам никому не помогает
Ксилен детский тоже хороший, стоит 25р! Я ксилен перелила во флакончик от називина, там стеклянная пипетка удобнее 1 каплю дозировать, чем пластиковый флакон Ксилена.

Катена, спасибо Ты спрашивала как не родные отцы к детям, у нас папа старшим детям не родной, он их очень любит, считает за своих кровных! хорошо занимается с каждым и дети тоже Сережу любят, слушаются! В ощем лучше чем родной сейчас у меня второй муж для старших детей, даже мой подросток Никита так говорит, а он уж точно не соврет

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от katena Посмотреть сообщение
Мы тоже в ладушки играем пальчики выпрямленные начинаешь петь ладушки ладушки и он руки разводит потом ладошки сводит и хохочет))
Вот отлично!!!
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2015, 08:20
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Asteriya, у вас получается Илья только общий?

Добавлено через 18 минут

Asteriya, ну да посмотрела линеечку))) это хорошо что вы нашли др друга, обычно все наоборот
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2015, 10:45
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем приветики! Надо купить другие капли, эти нам совсем не помогают. Устала я уже отсасывать сопли спринцовкой.

Добавлено через 49 секунд

Максимку с 8-ми месяцами!

Да уже девочки не за горами уже годики отмечать начнем.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2015, 11:14
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Макса с 8 месечьем, Победили аллергию?
Тебе удобно спринцовкой? Мне отривин бэби нравится
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2015, 11:15
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Максимку с мамочкой Катюшей с 8-ой.Желаем всего всего и побольше!!!!
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2015, 16:05
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Максимку с даткой!

Добавлено через 32 секунды

katena, отривин беби супер вещь!!!!
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2015, 22:03
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

katena, для меня очень удобно спринцовкой пользоваться. Аспиратором отривин бэби, мне кажется что я Егору посильней вдохнув мозги высосу. Да и разорюсь я на насадках, т.к. отсасываю сопельки наши почти каждый час.

Елена омичка, как у вас с планированием ???
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2015, 13:48
Алая Вода
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!

Максимку с восемью месяцами!!!



Катеночек, рассмешила про мозги.Это как надо вдохнуть? У меня аспиратор "звездочка" называется, он наподобие отривина, только дешевый, и насадки менять не надо, мыть только, но у него качество так себе, и проводок короткий, но пользоваться можно.
  Ответить с цитированием
Old 06.10.2015, 18:38
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Алая Вода, и тут мыть насадки можно у меня сразу в комплекте шли и потом коробочку брала но я так высасываю что в контейнер заскочить не успевает а в начале, но когда насморк то там да весь поролон насквозь...
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 16:26
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
katena, для меня очень удобно спринцовкой пользоваться. Аспиратором отривин бэби, мне кажется что я Егору посильней вдохнув мозги высосу. Да и разорюсь я на насадках, т.к. отсасываю сопельки наши почти каждый час.

Елена омичка, как у вас с планированием ???
В планах,но не раньше чем через год начнем.

Добавлено через 6 минут

Приветик всем мамочкам и деткам!!! ААА времени нет совсем,массаж заканчиваем один и сразу хотим пойти на мануальный.Погода радует второй день,гуляем.По поводу отривин -беби,мне он нравится тоже,насадки есть в комплекте,но я и поролонку стирать приспособилась,потом сушить и опять в устройство.Эффект хороший,соплюшки и когда малыш совсем был и недавно быстро закончились,если в комплексе с називином 5 дней,то и совсем цены ему нет.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 21:24
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Елена омичка, мне тут муж заявил что на первый день рождения Егорки, стартуем планировать принцессу. Но я думаю начать планировать в декабре 2017.
А так я уже готова за девочкой идти, но тормозит наше сейчас шаткое положениекак финансовое, так и отношения с родственниками мужа.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2015, 06:57
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет мои хорошие.
Простите что пропали,но так обстоятельства складываются.никак не получается написать.
Спасибо за поздравления.
Читаю вас и понимаю что мы хоть и старше но ничего не умеем.
Ползаем на животе,сидим но модем завалиться.Вот как раз на свои 8месяцев завалила и четко на деревянный кубик головой,ездили в травмпункт...слава Богу все обошлось.
Третий зуб не дает нам покоя уже неделю,его видно а никак не прорежется.
Аллергия-да походу у нас все дело в кишечнике(((ну и аллергия конечно есть.Сдали опять дисбактериоз анализ,стафилококк и клебсиелла вылечилась,а вот какая то фигня разрослась и по этому сыпь(((Ничем мазать не могу зубы-обсыпает ужасно(((
Я себя тяжело чувствую,проблемы со спиной и коленом,ходить не могу нормально(((поправилась я на 6кг((((хотя не ем такого вредного...врач сказал побочка от таблеток которыми я молоко убирала.На этом фоне депрессия т.к.не хочу поправляться(((плачу по пол ночи,с мужем ругаюсь и наезжаю на него без повода((((он уже шарахается от меня.Я себя начинаю ненавидить и я сама себе противна в зеркале.Как справиться с этим-не знаю.У самой жуткая аллергия на лице,руках,ногах....такая была у меня лет в 10 последний раз.
Всех очень люблю и ценю что вы есть,
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2015, 12:51
Алая Вода
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девочки!


Сибирская, Катя, ну ты чего? Я буду тебя ругать сейчас! Нельзя так относиться к жизни, нельзя думать что все плохо. Вот представь, у тебя двое прекрасных , здоровых детишек- мальчик и девочка))) а кто то годами, ждет и молится о ребеночке. У тебя хороший муж!
Хороший и терпеливый, я думаю, потому что, мужики обычно вынос мозга не терпят, и убегают туда где попроще.
Фигура... покажите мне хоть одну женьщину, которой нравилась бы ее фигура.
Надо менять мировоззрение. Не думать, что вот похудею и буду счастлива, надо быть счастливой сейчас и радоваться мелочам. Но этому нужно учиться, ненадо смотреть нинакого.
Так что начинай прямо сейчас, для начала просто начни радоваться тому, что у тебя есть здоровые детишки! ( аллергия, кишечник все пройдет, все будет хорошо)))

Прости, что так категорично. Но просто хочеться помочь тебе)))

Добавлено через 2 минуты

У Тимура прорезался верхний зубик и еще второй на подходе, прям видно его)))

Добавлено через 1 минуту

А еще нам никак не дадут отопление, блин. Холдрыга такая. Тимур как капуста одет)))
  Ответить с цитированием
Old 08.10.2015, 16:38
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всех с прошедшими датками!!!Растут детки))))

Добавлено через 56 секунд

Сибирская, все хорошо будет!!!!Не расстраивайся, вес уйдет!

Добавлено через 45 секунд

У нас в районе отключили газ.Котельные не работают,вода холодная,отопления нет((((
Иришка 87 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.