Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.11.2016, 15:47
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Кудесница Леся, ну тут как суши решат.
У меня пока венигрет не съела рожать не поехала.
А вот винегрет и тому подобное помочь может! Начнется движение в кишечнике, простимулирует и по нужной части))) а роллы (слюной капаю блин) только удовольствие доставят. Тоже в этот раз 29го пиццу, роллы за троих съела, а 2го родила..успела оттянуться)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2016, 15:50
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Светик, до ела?))))
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2016, 07:35
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

katena, нее,Света тут)
Иришка 87 на форуме   Ответить с цитированием
Old 18.11.2016, 11:22
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Свету видимо уже все задолбали с вопросом когда ))))
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2016, 15:25
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Как Ваши дела? У нас все нормально. Вот 5дней назад свернули ГВ)))). И я созрела и Матвейка спокойно перенёс...только первую ночь просыпался, а потом вообще все отлично стало. Правда, я выпила таблетки, чтобы подавить лактацию...самой было не справится. От таблеток мне было худо...давление упало, тошнило...лежала день пластом(((((. Но уже все хорошо) и я счастлива))))
Скоро новогодняя суета начнётся ... я Ее так люблю. Уже хочется походов по магазинам в поисках подарков и наряда себе любимой...ну хоть какую-то обновочка купить)
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2016, 18:41
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

astra, привет! Молодц ытак долго грудь кушали.
Че сейчас заменяешь гв ??? Что даешь ??
Я тоже хочу уже елку нарядить, почувствовать праздник.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2016, 10:44
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катеночек, ничем. Мы просто перестали просыпаться и все. Первую ночь только просыпался и я его гладила по спинке...а теперь просто спит.
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2016, 16:08
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

astra, ну т.е вы грудь кушали только ночью?
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2016, 15:11
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
astra, ну т.е вы грудь кушали только ночью?
Да, мы с 10месяцев кушали только на ночь и ночью. В 1.2 стали только ночью.
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2016, 15:36
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки у вас у малышей есть проблемы с зубами?
У на откололся зуб еще в 9 месяцев, сейчас зуб стал коричневеть, что делать с зубом? Боюсь Егора вести к стоматологу, будут ли удалять зуб?
И как вы чистите зубки с пастой или без?
Я купила детскую пасту для детей до 2-х лет, но он не любит чистить с ней зубки, а так просто щеткой любит.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2016, 15:47
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

katena, Катюш я родила 22.11

astra с завершением ГВ вас) большие молодцы что так долго кормились

Катюш все таки надо стомотологу показать Егора)) а вдруг еще какие зубки больные, вдруг кариес( .

У нас у сына года в три кариес был, мы серебрили их
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2016, 20:49
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

п@зитивн@я, Светуль, записала я Егора с стоматологу. На следующей неделе поеду сдавать.
А дорого стоит это посеберение ??? Больше никак не лечили ???
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2016, 02:13
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки всем привет!))

п@зитивн@я, Света!! Поздравляю вас с очередным пополнением в семье и со статусом многодетная семья!!!!! Молодцы!!!! Пусть кроха растёт здоровеньким и крепким! ( я же правельно понимаю у вас мальчик ведь ?)) Вообщем всего вам хорошего, здоровья и счастья!!!! Как назвать решили?) как оно вообще? Как детки приняли? Как ты? все рассказывай! Как роды прошли? Правда о слухах что третьи роды самые сложные?

Добавлено через 1 минуту

Катеночек, Привет! Нсчёт зубиков- сходите к стоматологу всётаки, может надо будет посеребрить чтоб зуб дальше не рушился, может ещё чего, но надо показать специалисту!!! Мы на прошлой недели были у стоматолога первый раз , вс у нас нормально, все зубы прорезались кроме пятых.

Добавлено через 34 секунды

Катеночек, у нас серебрят бесплатно
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2016, 12:43
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Внимание!!! Победительницы конкурса"Мисс Форум 2016" получат наградки, грамотки и РЕАЛЬНЫЕ призы!!! Успейте принять участие!!!
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2016, 14:29
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

п@зитивн@я, поздравляем!! Очень за Вас Рады! Растите здоровенькими!!!!
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2017, 17:22
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки всех с новым 2017 годом. Пусть все мечты и желания сбудутся в наступившем году.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2017, 22:14
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет.
Простите что совсем пропали,но напасти за напастьями.
Читать читала а написать рука не поднималась почему то.
Мы все на строго ужасной диете
Говорим ооочень мало-мама папа дядя баба няня маня и все остальное жестами
В сад неизвестно пойдем или нет
И да-я неделю назад сломала лодыжку и теперь 2месяца гипса.
У меня жуткая дипрессия
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2017, 17:30
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Сибирская, Бедняжка! У меня Хорошая знакомая недавно тоже сломала лодыжку в2 местах плюс еще чего там, вправляля, лежит в гипсе, потом еще оперировать будут, пластину вставлять, денег еще 55 тысяч на операцию надо, вообщем ужас... Давай скорее поправляйся! И деперессию долой! Лучше тут напиши выскажись, девчата поддержат-легче станет!

Добавлено через 2 минуты

У нас все хорошо! новогоднии праздники правда мы все проболели поочереди гриппом. Катюшка растет -много болтает но много букв коверкает и путает)) ушает сама, вот на горшок сама стала ходить. Пытается сама одеваться хулиганит много)))
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2017, 18:54
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем мамочкам и деткам!!! Катюш бедняжка.Так Максик и живет с аллергией.Чем тебя поддержать....После черной полосы обязательно будет белая.Потерпи еще немножко.
Про нас: Тоже болтает путая буквы.Тяй(чай).Киса( китя).Поэтому сложно понять.
Вчера выписались из больницы.Подловил ротовирус.Похудел страшно смотреть.Будем еще 2 недели на диете.Как-то так.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.