Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Ножки, ручки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.12.2009, 16:28
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

делаю педикюр всегда сама,но раз в пол года хожу на спа пед.,но обрезать им ничего не даю,боюсь что порежут,а мало ли что
KMashO вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 17:56
nerva
Мама-чайник
 
Аватар для nerva
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
nerva на пути к лучшему
По умолчанию

Аппаратный - мое все.
Иначе ноги становятся на терки похожи(
nerva вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 23:14
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже аппаратный люблю педикюр, но сама никогда не делаю
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 14:25
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я раньше сама себе делала обрезной .. А сейчас животик большой, и приходиться топать в салон
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 01:33
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Самый лучший крем для ног - наш отечественный "Эффект" за 20 рублей
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 04:11
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Самый лучший крем для ног - наш отечественный "Эффект" за 20 рублей
думаете,он мне поможет???
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 11:13
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
думаете,он мне поможет???
Ну, смотря от чего... С натоптышами я так борюсь: сначала маникюрными ножницами срезаю отмершую кожу, потом распариваю и скребком полирую. А потом вытираю и кремом густо мажу, и сижу минут 20-30, пока не впитается. Потом пяточки как у младенца получаются)))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 17:54
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

Домашний педикюр

Девочки, у меня есть домашняя гидрованночка для педикюра. Вещь замечательная - и пузырьки и вибромассаж. Но вот хочу спросить у вас - какие средства можно добавить в воду, чтобы был какой-нить улучшеный эффект?
Ну кроме соли и соды? И вообще кто-нить откроет секреты домашнего педикюра? мне больше интересен процесс отпаривания в чем-либо и маски для ног Успокаивающие, расслабляющие, охлаждающие и т.д.
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2010, 23:54
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

не дождалась советов Рассказываю что у меня в этот раз получилось. Обычно я в воду добавляла соль и соду и в этом расстворе отпаривала пяточки. А тут решили добавить жидкого мыла - чтобы пахло ))) Глупее не придумать - потому что когда я включила смешаную функцию пузырьки/вибрация, то пена поднялась в миг чуть ли не по колено ))) Пришлось довольствоваться только вибрацией )))))))
А потом я в магазине купила специальную морскую соль с кусочками шишек и запахом хвои - она специально для педикюра Еще правда не пробовала ее
Вот так
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 03:48
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Саламандра можешь назвать фирму этой ванночки.хочу купить мужу,чтоб по вечерам ноги массировал.ну и для себя конечно попользоваться.как говорится 2 зайца с одного ружья
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 21:24
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я лично в такую ванночку кидала лепесточки роз. они смягчали и успокаивали!плюс соль любая!!!прекрасно для педикюра.
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 21:49
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умница Посмотреть сообщение
Саламандра можешь назвать фирму этой ванночки.хочу купить мужу,чтоб по вечерам ноги массировал.ну и для себя конечно попользоваться.как говорится 2 зайца с одного ружья
Не видела раньше твое сообщение...

Написано TRONY, но я такой в инете не нашла показать.... внешне очень похожа на вот эту...
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 21:51
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
я лично в такую ванночку кидала лепесточки роз. они смягчали и успокаивали!плюс соль любая!!!прекрасно для педикюра.
а лепестки от любой розы?
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 00:26
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
а лепестки от любой розы?
Лично я както делала в салоне там мне клали лепесточки для ванны каикето роз!!!но они были ненастоящие!
когда я решила дома сделать я решила обычные сво засушеные красные розы положить и ммм волшебство мне это понравилось так еще и ножки очень были мне благодарны!!!!так что советую попробывать.
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 02:24
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня есть ванночка, после нее, как будто не идешь, а летишь кстати о ванночки, где ж она, я не видела ее около года!!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 23:23
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олюш у меня есть машинка маникюрная и вообще педикюр и маникюр мое хобби. ЕСли ты хочешь добиться прям ах эффекта то лучше купить профессионально средство) и хорошие приборы конечно.
Nadya I вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 08:35
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Люди!!!!Посоветуйте ванночки,масочки,ну что-нибудь от трещин на пятках,буквально за две недели трещин ужасные,пятки выглядят так,будто их не мыли,не парили полгода(((делаю ванны с солью,с мылом,с календулой,потом мажу кремом,но пока эффекта не вижу((
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 09:03
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
Люди!!!!Посоветуйте ванночки,масочки,ну что-нибудь от трещин на пятках,буквально за две недели трещин ужасные,пятки выглядят так,будто их не мыли,не парили полгода(((делаю ванны с солью,с мылом,с календулой,потом мажу кремом,но пока эффекта не вижу((
грибок исключен? или недавно не покупала новую обувь? может не оч неудобную.Трещины очень глубокие?дезифицировать их чтоб не занести заразы. и мне помогали очень кремовые носочки. берешь жирный питательный крем можно вазелин мажешь очень жирно. и надеваешь носочки хб и находишься в них подольше можно повторить процедуру нанесения крема. так же можно кремоми обернуть полиэтиленом. еще в проф магазинах продается парафин для ухода рук и ног он тоже очень смягчает кожу. пяточки почистить снять мазоль насколько возможно. Желаю чтоб бяка быстрее прошла!
Nadya I вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 09:13
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

грибок исключен,я часто оперировала пальцы,последний осмотр недавно делали,стоит скоба на ногтях. трещины не сильно глубокие,но уже очень видны((обувь новую покупала полтора месяца назад,но тогда и носила,сейчас все открытое, уже разношенное,сандали,сабо итд.
спасибо за советы,буду пробовать!!!

и подскажите,мне советуют делать СПА педикюр,там типа маслами,кремами обрабатывают,втирают,ванночки всякие.мне аппаратный из за скоб нельзя.Стоит ли СПа педикюр делать?
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 09:19
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
грибок исключен,я часто оперировала пальцы,последний осмотр недавно делали,стоит скоба на ногтях. трещины не сильно глубокие,но уже очень видны((обувь новую покупала полтора месяца назад,но тогда и носила,сейчас все открытое, уже разношенное,сандали,сабо итд.
спасибо за советы,буду пробовать!!!

и подскажите,мне советуют делать СПА педикюр,там типа маслами,кремами обрабатывают,втирают,ванночки всякие.мне аппаратный из за скоб нельзя.Стоит ли СПа педикюр делать?
это приятное занятие. почему нет? только нужно тщательно следить сейчас за дезинфекцией. я постоянно спиртом обрабатывала. ночки три в носочках поспишь и все будет хорошо. а аппаратный можно сделать, просто пальчики не трогать и все. там аккуратненько сточат натоптыш. но нужен уход уход. и можо витамиы попить. Е и группы В. но это лучше с контролем врача. И не в коем слуае не аевит если малыша планируете.
Nadya I вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.