Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.10.2017, 21:15
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
А у нас снег сегодня пошелС утра мороз был..на машинах и траве иней..красиво так..солнце светило...а я на работу чесала
И у нас так красиво было!!!

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
мы сына крестили в деревенской церкви..были однри...и платы не было..если дадите..можете пожертвовать..вот и все
Мы тоже одни были и ради нас церковь даже закрывали, но плата какая-то минимальная была.

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
А что за справка?
Официальная справка, что прошел собеседование, а иначе не будешь крестным...

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ну а что им там делать..ты дочь..а там жена брата "рулит"...я не думаю что она оч. любит свекровь...честно..да ещё и ребенок..навряд ли она готова была целый день их развлекать
Да она вообще не напрягается ни с кем, она может и из комнаты не выйти, а брат будет скакать...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Юля, вместе будем гулять))) я тоже сегодня выспалась
Везет вам, а я сейчас Саню вымою, что-нибудь еще поделаю и баиньки...
Машутка вне форума  
Old 22.10.2017, 21:16
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Нажарила блинов и схомячила 2 штуки с селёдочным маслом (сама в блендере взбила), это просто божественно вкусно. Мммм

Настя попробовала и обплевалась))) а Димка хомячет аж за ушами трещит, любит селёдочку
Настя со сметаной
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 22.10.2017, 21:17
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Нажарила блинов и схомячила 2 штуки с селёдочным маслом (сама в блендере взбила), это просто божественно вкусно. Мммм
Катя, ты меня прям поражаешь... Селедочное масло, слюнки текут...
Машутка вне форума  
Old 22.10.2017, 21:26
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Да она вообще не напрягается ни с кем, она может и из комнаты не выйти, а брат будет скакать...
Маш,ну люди разные...
Моя свекровь к нам может пару раз приходила,и то,когда я на учебу ездила,с дочкой посидеть..и все..НО если бы она в гости приходила...веришь..я бы тоже из комнаты не вышла

По поводу справки-поняла...у нас тоже такое есть..что крестные должны проходить беседу...нам повезло...мы крестили...не надо было

Не знаю..я если и днём поспала...и рано спать лечь могу..мне все равно..я сурок какой-то по ходу
Юлик вне форума  
Old 22.10.2017, 22:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У меня все смешалось
Я люблю поспать..и уснула бы, поспи я пораньше сегодня
А я встала в 19 почти
Без 20 чтоль..
Это уже поздноватенько

Буду кино смотреть
)))
Какое-нибудь

Не могу к врачу записаться
Нет окошек
Только на среду((
Завтра узнаю как работает, может вечером..тогда сбегаю
Или во вторник тогда випишу
freken вне форума  
Old 22.10.2017, 22:43
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Катя, ты меня прям поражаешь... Селедочное масло, слюнки текут...
Маша, ну как-то селёдка лежала в холодильнике. Просто в блендер её с маслом, дело 5 минут

я просто сладкое не люблю, и блины редко ем, как раз потому что мне сладко, не нравится. А тут как-то срослось всё с селёдкой

я это масло с утра на бутер доем
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 22.10.2017, 23:10
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки что-то я сегодня отжигаю... Ребенку сначала книжку почитала - не уснул, а потом стала песенки петь, а он мне, а я их помню ты мне их в детстве пела... Эту на даче, эту дома, эту у бабушки - так прикольно... Правда голос подсел, у меня ведь сопрано, а я давно не пела, да еще и болею сейчас...
Машутка вне форума  
Old 22.10.2017, 23:15
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Чет и мне не спится
Я в вашу компанию полуночников
Но надо как-то себя усыпить)
Пойду в игры на тел играть
Мож отрублюсь)

О,Маш,с подарочками вас!!!
Классненько!!!
Лисёнок вне форума  
Old 22.10.2017, 23:30
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
О,Маш,с подарочками вас!!!
Классненько!!!
Спасибо, мы теперь с ребенком с халатами и постельным бельем... Мужу рубашка перепала, т.к. моему папе не подошла - красота!!!
Машутка вне форума  
Old 23.10.2017, 13:10
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
А ято сегодня все в танках?
Глухо то. Так)))
Я как всегда борюсь со сном
Но счас он меня побеждает)
Лисёнок вне форума  
Old 23.10.2017, 13:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я болею
Вся в соплях и слезах
Завтра пойду Ульяну выпишу....или мужа зашлю
Вот уборку затеяли с девчонками
Они убираются в комнате
Я руковожу

Рукой вожу)

Добавлено через 33 секунды

Да
Привет
Всем хорошего дня
Точнее того, что от него осталось
freken вне форума  
Old 23.10.2017, 15:04
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Я на работе, черчу...

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Я болею
Вся в соплях и слезах
Юля, выздоравливай быстрее!!! А я хорошо себя в выходные стимульнула Санины капли, мирамистин в горло и море чая с лимоном и себе и Сане!!!
Машутка вне форума  
Old 23.10.2017, 15:15
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет
На улице снег, тает, но холодища, прям ноябрь по погоде.

Юля, поправляйтесь! А в школе что пропускаете, дз узнаете у родителей или у учителя? Что пропускаете сами нагоняете или учитель как-то справляется?
Антизолушка вне форума  
Old 23.10.2017, 16:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Девочки спасибо
Да чет на меня народные средства никогда не действовали
Вчера вроде средне было
А сегодня утром еще хуже
И мед и лимон
И малина
И рассасываю ибо горло саднит
И капаю в нос
Толку ноль вообще
В носу прям свербит
Чихаю без остановки

Ларис, да домашку узнаем, сами делаем
Ну там особо ничего нового
Примеры там были новые
Ну как..со скобками
Я ей объяснила, что сначала действие в скобках
Потом остальное все
И все вроде..
А так чет все одно и то же пока
Повторяют закрепляют
Если что ее наверно учительница оставит после уроков
Объяснит
freken вне форума  
Old 23.10.2017, 20:57
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Все привет.
Я сегодня тоже на работе была...все..теперь впереди 2,5 выходных..почти 3

Юль.выздоравливай!!!!
Юлик вне форума  
Old 23.10.2017, 22:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Спасибо
Стараюсь изо всех сил
Но чет нифига не получается)))
freken вне форума  
Old 23.10.2017, 22:59
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет

у нас второй день дождь и я сплю и сплю. Ещё сын уснул в 6 вечера, теперь мне с ним похоже пол ночи веселиться

не болейте. Я что-то тоже покашливать стала. Как бы не разболеться
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 23.10.2017, 23:36
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Доброй ночи)
А у меня мелкий все-таки заболел
Температура с утра и вечером 38,5
Но сбивается хорошо
Днем 36,6—37,5
Ни кашля,ни соплей
Думаю мож на зубы
На работе на четверг отпросилась
В среду буду вызывать врача,пусть послушает
Лишним не будет

А так больше ничего нового)))

Юля,фрекен,выздоравливай!

Юлик,хороших выходных!!!
Лисёнок вне форума  
Old 23.10.2017, 23:47
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юлик, хороших выходных

Лисёнок, выздоравливайте

осень, всеболеют (((
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 24.10.2017, 10:23
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! А мне 3 извещения на посылки пришли: на пояса и на игру... Вот в четверг схожу к Сане на утренник, потом в поликлинику за результатами, а потом на почту за посылочками!!!
Пошла работа к черту!!! Что-то чем ближе приезд мужа я наглее и вреднее становлюсь и мне лучше!!!
Купила я свой препарат в таблетках, дорогой зараза, начала пить!!!
Девочки я сейчас так балдею, когда Саню к логопеду веду я же раньше еду и на двух станциях всегда стоят музыканты и что-нибудь играют - так классно, я вчера балдела от саксофона, пусть минут 5 пока на переходе была, но все мои...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А у меня мелкий все-таки заболел
Температура с утра и вечером 38,5
Но сбивается хорошо
Днем 36,6—37,5
Ни кашля,ни соплей
Думаю мож на зубы
На работе на четверг отпросилась
В среду буду вызывать врача,пусть послушает
Лишним не будет
Поправляйтесь быстрее!!!
Я Саню на деринате держу, чтобы не заразился от меня и на витаминах...
Машутка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.