Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.06.2008, 16:45
Настюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Настюха
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 95
Вес репутации: 20
Настюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человек
По умолчанию

Всем привет! Я тоже рожала в 4-ом роддоме в июле 2007 года. Конечно по деньгам ни чего не могу сказать, т.к. договаривался мой папа с гл. врачом (по знакомству). Но про врачей могу сказать...в отделении потологии нормальные врачи только через смену...а вот акушеры в родовом отделении очень даже ни чего...И еще минус там был с сантехникой...все время вода застаивалась в раковине...А так не плохо, чистенько, много цветов и парк хороший. Да, а вот про еду правду пишут...надо чтобы кто-нибудь привозил вкусненькое или есть рядом магазинчики с фруктами и овощами, а если пройти за здание с другой стороны есть палатка...
Настюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2008, 23:48
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

хочу рожать в этом роддоме-моя тетя сказала,что скорее всего так и будет...а вот вопрос-как бесплатно рожать то?
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2008, 09:15
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я рожала безплатно.....
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2008, 12:36
Настюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Настюха
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 95
Вес репутации: 20
Настюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человек
По умолчанию

Принести документы все из поликлинники и все...они не имеют права отказать...
Настюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2008, 13:42
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

А я туда поехала просто место занять.Рожать пока не собиралась...Хоть был уже срок!!!Вечером в воскресенье туда приехала, сказала что схватки начались....(хотя их не было)Так меня сразу в род блок.)) И в понедельник на рассвете я родила.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2008, 16:25
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

понятно-пасибо
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2008, 20:29
Flurry
Мама-чайник
 
Аватар для Flurry
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Flurry на пути к лучшему
По умолчанию

привет, мамочки! Я тоже хочу рожать в этом роддоме, но не по контракту, а просто с врачем договориться. Вот только знакомств никаких там нет, да и опыта никакого. Поделитесь, пожалуйста, опытом: как договориться, с кем, когда??? Я слышала, что туда зарание не ложатся, а приезжают рожать на скорой. Правда ли это?
Flurry вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2008, 22:35
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я рожала в 4-ке в июне 2008. Рожала по контракту. Очень понравились вертикальные роды, второго пойду рожать тоже туда. Разница с бесплатниками только, в отдельной палате ну и лишней пиченюжке. Сестры не очень приветливые, у ребёнка запор был так сутки за ними бегала пока они малушу газоотводную трубочку не поставили и не завидую тем кто может попасть как я в период футбольных матчей. Там где-то недалеко видимо есть кафе и они пол ночи орали так, что пластиковые окна не спасали.
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2008, 11:32
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

девочки, а вот тут многие пишут что к платникам отношение не очень. лучше договориться с врачем, оно понятно конечно. у нас всюду так, но если я хочу рожать вместе с мужем? ведь это можно только по контракту, или и об этом тоже можно договориться без контракта?
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2008, 20:32
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

natalishik я там рожаю по контракту, именно для того, чтобы с мужем. Как я поняла по договоренности с мужем низя
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2008, 16:20
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Бесик, спасибо за ответ, жаль конечно, видимо только по знакомству, наверняка по договоренности получилось бы дешевле
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2008, 19:01
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

да я тоже обломалась был вариант с договоренностью, но это было возможно только без мужа... я так не захотела!
теперь видимо придется платить не только за контракт, но и за договоренность, т.к. не хочется рожать с дежурной бригадой, хочется чтобы был знакомый врач на родах... правда я уже с папой договорилась, что это его проблемы
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2008, 13:01
*Irinika*
Мама-теоретик
 
Аватар для *Irinika*
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 28
*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Наблюдаюсь в отделении платных услуг этого род дома. Все платно: анализы, узи врачи...Лежала на сохранении в отделении патологии. Что могу сказать в палатах чисто, удобно еще то, что душ и туалет в каждой палате. Врачи разные. Есть очень отзывчивые и очень грамотные. Медсестры разные, но в основном хорошие. Спасибо отдельное врачу Екатерине Геогриевне и мед сестричкам Анне, Оле и Татьяне. Решила рожать в 4-ом. Но естественно хочется "свою бригаду" а для этого либо договоренность, либо, что проще, контракт специальный где прописывается фио врача, акушерки и т.д. Минус в том, что еда не очень. Но это ведь не главное, тем более что пришла новый глав врач и обещала кухню поменять.
*Irinika* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2008, 18:53
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Irinika мне в четверке сказали, что у них нет такого контракта - с фиксированным врачом хотя я подписывала в октябре, может что-то изменилось с тех пор? они говорили, что будут меняться цены и условия...
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2008, 12:15
*Irinika*
Мама-теоретик
 
Аватар для *Irinika*
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 28
*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Бесик
В пятницу 21.11. поеду на плановый осмотр и заодно разузнаю что к чему. У род. дома контракт 100% без фиксированной бригады, но есть еще другая страховая компания и там как я поняла такая возможность есть. До пятницы
*Irinika* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2008, 13:12
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

ааа... про СК я чето и не подумала... и контракт то я уже заключила...
тогда удачи тебе!!! молодец, что узнаешь все так заранее, я на твоем сроке балбеской была будет время выбрать и принять взвешенное решение
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2008, 13:59
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flurry Посмотреть сообщение
привет, мамочки! Я тоже хочу рожать в этом роддоме, но не по контракту, а просто с врачем договориться. Вот только знакомств никаких там нет, да и опыта никакого. Поделитесь, пожалуйста, опытом: как договориться, с кем, когда??? Я слышала, что туда зарание не ложатся, а приезжают рожать на скорой. Правда ли это?
Присоединяюсь к вопросу. Девочки, кто по договоренности, напишите, плиз!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2008, 14:01
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

я пока не возьмусь рекомендовать того врача, которого планирую вызвать на роды, т.к. это пока непроверенный вариант вот рожу - расскажу!
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2008, 09:44
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Бесик, жду отчета и здесь
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 20:00
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

вкратце (боюсь, что доча проснется). В итоге рожала с дежурной бригадой, договоренность моя не сработала В целом все ОК, серьезных претензий нет. Врачи внимательные, все объясняли по ходу родов (были проблемы), в помощи никто не отказывал, хотя и без фанатизма. Если есть конкретные вопросы, задавай
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.