Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2014, 00:27
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 14
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

У меня не изменился размер, а вот у подруги моей изменился - жаловалась мне, что обуви ее пока придется сказать
Maxryutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 09:27
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У меня все вроде также осталось
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 10:20
Arome
Мама-чайник
 
Аватар для Arome
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Arome на пути к лучшему
По умолчанию

Отпишусь, как автор темы) Когда ребёнку было месяцев 6-8 я смогла всё-таки влезть в свою обувь. Единственное, отвыкла от каблуков. Поэтому выход в свет на шпильках был мукой. Сейчас я снова беременна, что на этот раз будет с размером ноги пока неизвестно )
Arome вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 05:38
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я всегда носила 36, иногда 37 ,после 2х родов 37, в 36 нога вообще не лезет... и даже порой 38 ..
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 12:04
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня как был 36, так и есть 36... маломерки 37 бывает покупаю... даже не слышала о такой проблеме, хотя во время Б отёки были
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2014, 01:48
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

Вроде бы не увеличился. Хотя я родила осенью и летнюю обувь не носила. Надо свои босоножки и туфли на каблуках померить. Вот они могут быть малы уже. Я их носила последний раз позапрошлым летом. Прошлым уж никак не довелось, шлепки и вперед с пузиком)
Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2014, 12:44
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

После первых родов - не изменился, а после вторых - увеличился на размер.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2014, 09:23
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня вот в беременность отеков не было, но при этом вся обувь, которую покупала в беременность, сейчас мне велика, целый чумадан маме отдала
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2014, 14:57
ElenaPrekrasna
Мама-чайник
 
Аватар для ElenaPrekrasna
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
ElenaPrekrasna на пути к лучшему
По умолчанию

Не изменился.
ElenaPrekrasna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 13:59
Лилия 0809
Мама-практикант
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 0
Лилия 0809 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arome Посмотреть сообщение
Девочки, прошло 2 недели после родов. Сегодня с ужасом обнаружила, что мне мала вся добеременная обувь. Нога стала намного шире (((( Отеки вроде все сошли, правда, вес лишний ещё имеется.
Я в панике, потому что и так был большой размер ноги и были вечные проблемы с выбором обуви, а теперь прямиком дорога в мужской отдел ((
Полазила в инете, почитала, оказывается у многих такие изменения происходили и причём НАВСЕГДА. Типа всему виной релаксин ослабляющий связки. Мне прямо страшно стало.
Кто с таким сталкивался? У кого-нибудь возвращался прежний размер?
Возможно просто из-за лишнего веса обувь мала стала? и то размер это эврика.. у меня только размер грудей увеличился ха-ха и только....
Лилия 0809 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 12:48
Катюнька
Мама-практикант
 
Аватар для Катюнька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Московская область, г.Зарайск
Сообщений: 99
Вес репутации: 4857
Катюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а у меня после 1 и 3 родов + 1 размер, был 37, сейчас 39))))Сама в шоке)))И время то уже прошло, т.е. если б нога уменьшилась, то уже)))
Катюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 12:54
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюнька, неплохо)))

у меня не изменился, как была лыжа 39го и узкая, так и осталась..не хотела бы я чтобы она еще длиннее стала)))))
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 09:08
Колокольчичек
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Вес репутации: 29
Колокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня отекали ноги,поэтому шире обувь пришлось брать.но потом через месяц все вернулось на круги своя
Колокольчичек вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 23:50
Катюнька
Мама-практикант
 
Аватар для Катюнька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Московская область, г.Зарайск
Сообщений: 99
Вес репутации: 4857
Катюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MurtonDingle Посмотреть сообщение
Катюнька, неплохо)))

у меня не изменился, как была лыжа 39го и узкая, так и осталась..не хотела бы я чтобы она еще длиннее стала)))))
о да)))))
Катюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 15:26
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня размер ноги увеличился на 1, был 38 до Б,сейчас 39,и стала она шире!!! Причем времени уже почти 2 года прошло после родов...кошмар
И еще я заметила что совсем не могу ходить на каблуках,через 15 минут ноги просто отваливаются....хотя до Б носила только шпильки.
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 16:57
Пилифинка
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Москва.
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Пилифинка на пути к лучшему
По умолчанию

А за счет чего размер становится больше, точнее как на это может подействовать беременность?
У меня все осталось как и было.
Пилифинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 22:14
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

Размер остался тот же, но нога стала шире((
Davy вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2014, 10:48
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

До Б был 35 размер, теперь 36-37, чему я очень рада
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2014, 11:49
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смурфетта Посмотреть сообщение
у меня после первой Б нога увеличилась на 1 размер
И у меня(((
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2014, 16:28
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ничего не увеличилось. Ни размер одежды, ни нижнего белья, ни ноги.
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.