Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2014, 22:26
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я один раз во время беременности съела банку два литра помидор собственного приготовления, так вкусно было!!!
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 22:58
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

у меня сейчас странно так, проперло на молочные каши, каждый день варю разную)))) до этого к молочке была равнодушна)
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 10:59
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шмелюся Посмотреть сообщение
у меня сейчас странно так, проперло на молочные каши, каждый день варю разную)))) до этого к молочке была равнодушна)
Я для кишечника сначала ела каждый день кашки, хотя раньше не любила. А теперь уже по привычке продолжаю есть)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 11:06
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

я не могу пить кофе(((((плохо от одного запаха...и ничего сладкого не могу есть...только черный сладкий чай могу пить-чего никогда не любила
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 18:36
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девченки, читаю Вас и гречки ужас как захотелося))) Пойду варить)
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 16:26
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сливы ела килограммами. И помидоры- но покупала только те, что "пахнут", ходила всё нюхала)))) Шашлыка хотелось все время т побольше. Кофе не хотелось вообще.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 18:15
Lera
Мама-чайник
 
Аватар для Lera
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Lera на пути к лучшему
По умолчанию

А я первые 2 недели ела селедку с солеными помидорами с хлебом. Прямо ужас как вкусно было. Сейчас хочется очень копченого чего-то... Шоколад вообще перестала есть и сладкое.
Lera вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 12:40
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
А я первые 2 недели ела селедку
а я селедки захотела до жути и объелась... теперь воротит от неё...
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 21:43
Lera
Мама-чайник
 
Аватар для Lera
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Lera на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyKISS Посмотреть сообщение
а я селедки захотела до жути и объелась... теперь воротит от неё...
а я ела маминого приготовления такую в уксусе да с лучком маринованным пишу и уже слюни текут
Lera вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 07:52
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

открыла для себя вчера томатный сок... всю ночь пила... так если бы просто пила... обязательно водой запиваю.. муж смеётся...
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 09:21
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 271
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мне хочется мяса с кровью, морепродуктов и бисквитный торт с масляный кремом. Нет не все вместе и сразу а просто три вида продуктов которые в обычной жизни не вызывают особых эмоций, а вот при Б абсолютно точное ощущение что мне это жизненно необходимо.
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 18:52
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

эээм...помню я перестала есть вообще корейскую марковку - вкус был не тот какой мне нужен...а так из запросов - томатный сок с солью литрами пила, стала есть сало (раньше если и ела, то рееедко) и безумно хотелось просто жаренного теста...без всего...могла за раз умять большую тарелку

из моих гастрономических казусов все...
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 19:27
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
эээм...помню я перестала есть вообще корейскую марковку - вкус был не тот какой мне нужен...а так из запросов - томатный сок с солью литрами пила, стала есть сало (раньше если и ела, то рееедко) и безумно хотелось просто жаренного теста...без всего...могла за раз умять большую тарелку

из моих гастрономических казусов все...
прям про меня!! а в конце 2й Б ела одни маринованные помидоры, за что были постоянные нагоняи от Г, что живот не растет и похудела к тому же
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 19:29
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Арбузы))))мммммм))они пришли на смену черешне)
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2014, 22:20
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я до токсикоза успела слопать кучу корейской морковки. я просто дичайше ее хотела, может поэтому муж мне ее не килограммами покупал, а понемножку))) зато ходили каждый день за новой порцией, и мне надо было чтобы она была как можно острее - самой острой.

а так я и в жизни (не Б) ела иногда по всякому) помню очень любила сладчайший сахарный арбуз с кусочком бородинского хлеба)))) очень вкусно))
и тот же бородинский да с помидоркой (мама покупала такую бордовую вкуснючуююю)..ох

а вчера...сходили в магазин..я пришла и разложила перед собой банку соленых огурчиков, мороженое и творог с малиной. первые два я ела просто одновременно..и огурчики такие еще хрустящие, да острючие..уксуса там явно не пожалели, но мне тааак понравилось. творожком потом "догналась"... и что-то мне за саму себя страшновато стало))) т.к. я сейчас не Б, а лопаю что-то все подряд))
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 11:11
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я тут недавно села кушать,сгущкнку взяла с кексиком,рядом муж ел борщ с салом копченым...так я пока смотрела телеу и потихому брала его сало,закусывала кексом и ложкой сгущенки...потом увидела взгляд мужа и ужачнулась сама на себя.Он предложил намазать кекс сгущенкой и сверху положить сало-так у меня сразу аппетит пропал(((
Помню до 7 недель безумно хотела мяса,шашлыка многого.Потом стало воротить и перешла на персики,потом и от них отвернуло.Сейчас вообще ничего не хочу,тошнит все ещё. Бывает иногда прям слюна на что то пойдёт и тогда бегу в магазин покупать
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 11:21
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
безумно хотела мяса,шашлыка многого
я первый триместр - вообще боролась с собой когда мясо готовила...не переносила его запах!!!!
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 14:28
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня когда в первую Б. токсикозило я ела только гречку, хотя до Б. я ее не ела практически. Да и после родов опять не стала. А вот во время Б. почему-то только ее могла есть и не тошнило))) А еще мармелад, хотя тоже не особо любила))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 00:39
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас морскую капусту с томатным соком и сдобной булочкой с маком ела. Аж мурлыкала, муж начинает меня бояться
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 10:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

в целом все по-человечески, обычные потребности. Правда вчера вечером захотелось маринованного имбиря и пепси, этим я и поужинала, и сегодня позавтракала.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.