Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.10.2017, 11:15
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем привет! Мы вернулись) отдыхали в Абхазии, смотрели красоты, ели, пили))) на море не купались, утром и вечером прохладно было, а днем в разьездах.
Перед поездкой был тонус и по узи и по самочуствию, но там все прошло.
 
Old 04.10.2017, 11:18
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Пушистый Катёнок, тебе на УЗИ завтра?) я не путаю?))

Добавлено через 31 секунду

Katushonok, с хорошим отдыхом!!! Везунчик!)))
*Pupsik* вне форума  
Old 04.10.2017, 11:19
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Pupsik*, да, спасибо! Еще недельку дома отдохну, а потом еще полтора месяца как-то отработать)
 
Old 04.10.2017, 11:48
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Katushonok, с возвращением) чего привезли оттуда?)
Venera вне форума  
Old 04.10.2017, 11:59
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Venera, спасибо! Вино, сыр, специи)) еще там пила очень классный гранатовый сок, потом в другом месте с собой взяли, но уже не то((
 
Old 04.10.2017, 12:04
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Сыроооок!)) я бы поела))
*Pupsik* вне форума  
Old 04.10.2017, 13:32
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Katushonok, с хорошим отдыхом! Молодцы

Таня, должно быть завтра УЗИ.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 04.10.2017, 19:39
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Пушистый Катёнок, будем ждать вместе с тобой!) интересно, кто у вас))
*Pupsik* вне форума  
Old 04.10.2017, 21:35
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, девочки!
Я скрининг не делала ни в первую, ни во вторую, ни щас ни делала. Не вижу смысла.
Я домосед и меня клещами надо вытаскивать чтобы куда-то поехать. А тут я в 13 Нед с двумя детьми в Латвию поехала, потом на дачу, теперь вот в Германии живу уже месяц, скоро домой...хочется спать спать и спать все время...только два желания есть и спать. Но покой только снится с шилопопами, старшей 6 леь а младшему ровно годик.
Saulaina вне форума  
Old 04.10.2017, 21:46
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Saulaina, а сейчас какой срок? Пол знаете уже?

У тебя видимо линеечки были, но ссылки я так понимаю не рабочие уже, не видно что и как.
*Pupsik* вне форума  
Old 04.10.2017, 22:06
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik*, поставила линеечку))
Здесь среди вас так много уже опытных мамочек, скажите есть ли среди вас те, кто рожал раньше срока а следующую беременность уже в срок? Я волнуюсь..вторые роды произошли в 36 недель, боюсь что третьи могут начаться вообще ещё раньше.. первые ровно в 40 Нед были.
Saulaina вне форума  
Old 04.10.2017, 22:10
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем привет. неделек с недельками!
Иринка_я вне форума  
Old 04.10.2017, 22:22
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Saulaina, я рожаю недоношенных.
Смотря по какой причине раньше роды начались. Я старшего родила в 36 с копейками, младшего, который уже средний почти, в 35 с копейками, сейчас даже не знаю, мне бы до 30 доносить.
*Pupsik* вне форума  
Old 04.10.2017, 23:15
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Saulaina, вот и я сына в 37 недель родила и переживаю как бы третьего ещё раньше не родить
У меня ж третье кесарево будет. Ох. ..
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 05.10.2017, 09:13
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
*Pupsik*,
Venera, с недельками!!!
Saulaina, добро пожаловать!

Добавлено через 3 минуты

Что-то малявка моя тихушничает уже второй день. На понедельник на УЗИ записалась. Схожу узнаю,что все хорошо и спокойнее буду. А то переживаю в последнее время. Думаю может еще и сегодня в пк пойти,чтобы трубочкой послушали?
Лианчик вне форума  
Old 05.10.2017, 09:38
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем привет. неделек с недельками!

Пушистый Катёнок, сегодня узи?
Иринка_я вне форума  
Old 05.10.2017, 09:59
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем привет!
С недельками!))
Пушистый Катёнок, хорошего узи! Ждем с новостями)))
Я все еще в больнице, сегодня последняя капельница, потом просто наблюдение и постельный режим... так что скорее всего меня завтра еще не отпустят домой(((
Ксеня вне форума  
Old 05.10.2017, 10:04
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katushonok Посмотреть сообщение
Venera, спасибо! Вино, сыр, специи)) еще там пила очень классный гранатовый сок, потом в другом месте с собой взяли, но уже не то((
Омномном))))
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение

Таня, должно быть завтра УЗИ.
Удачи!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Saulaina Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!
Я скрининг не делала ни в первую, ни во вторую, ни щас ни делала. Не вижу смысла.
Я домосед и меня клещами надо вытаскивать чтобы куда-то поехать. А тут я в 13 Нед с двумя детьми в Латвию поехала, потом на дачу, теперь вот в Германии живу уже месяц, скоро домой...хочется спать спать и спать все время...только два желания есть и спать. Но покой только снится с шилопопами, старшей 6 леь а младшему ровно годик.
Насчет скринингов-поддерживаю!!!
Ого, годик. Тоже погодок хочу, но боязно)))
Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Saulaina, а сейчас какой срок? Пол знаете уже?
Танюша, с неделькой!!!

Добавлено через 2 минуты

Лианчик, спасибо!
После еды тоже? Если полежать и прислушаться?

Ксеня, и так ничего не говорят? Причина только в тонусе?
Venera вне форума  
Old 05.10.2017, 10:32
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Venera, да. Только тонус. Из за него возможно и сосуды лопаются... по анализам все в норме... только вот теперь начиталась про тазовое пиедлежание.... тоже как то волнительно... хотя врачи говорят, что переживать не стоит, что есть время и еще может перевернутся...
Ксеня вне форума  
Old 05.10.2017, 11:39
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лианчик, как там твои шеаелюшки? Появились?
у нас можно в любое время прийти к врачу в жк и сказать, что перестала чувствовать шевеления, принимают без записи.
У меня на сладкое хорошо реагирует и когда я поела прилично острую солянку, так вообще дискотека началась.


Ксеня, так малыш же еще крутится там, поэтому много раз может положение менять)
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.