Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.10.2017, 23:39
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Пушистый Катёнок, у меня такое же состояние...но давление при этом нормальное...а вот гемоглобин низкий...тоже вечно сплю на ходу...времени лечь нету...слабость...заставить себя пойти - целая история...и ем ага...прям жор напал...от того и последний раз прибавка +2кг за 2 недели...за что огребла люлей и угрозу упечь меня в стационар...посоветовали разгрузочные дни...естесственно я ничего не делаю...а есть охота, хоть и иногда некогда (хоть это спасает)...я ещё витамины пью Элевит...и йод мне сказали пить...а ещё для гемоглобина посоветовали ферум-лек, который мне не помогает...и кальций от хруста костей...который тоже особо не помогает...да и не хочу я это...ферум лек вообще мне гоголь-моголь напоминает...бе...
так что...плывём по течению...едим в меру, спим на ходу...двигаемся побольше...а там и время рожать придёт...
Иринка_я вне форума  
Old 11.10.2017, 23:40
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
*Pupsik*, сижу и плачу...от радости за Вас...ура!!!

Даша, у меня после 3 родов всё нормально отделилось (плацента)...но матка и вправду ОЧЕНЬ больно сокращалась...охота было на стену лезть...было впечатление, что её обмотали верёвкой и затягивают эту верёвку...но у меня порог болевой нормальный...перетерпела...а вообще обезболить можно попросить, наверное, если что...
но это совсем не значит, что у ВСЕХ ТАК будет...может. вас это минует и будет как обычно...
Ну вот после 2 родов очень больно сокращалась при том что я не кормила.. и сын тогда ещё в реанимации лежал и как-то эта боль была на втором плане. Но если была боль знаю предпосылки есть и опять будет боль. Хотя порог тоже высокий..роды я считаю это не очень больно...мне брови выщипывать больнее)))).да и боль психологически разная. В родах боль продуктивная и приближает встречу с малышом..поэтому переносится легче. А вот послеродовой период для меня просто жесть...кости все ломит..таз ломит..оба раза разрывы и эти швы......
Saulaina вне форума  
Old 11.10.2017, 23:44
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Иринка_я, я против разгрузок, толку от них нет, ну выгонишь воду, а потом снова вернется она, да и после голодовки аппетит зверский. Только хуже от них

у меня никогда не было проблем с гемоглобином, наоборот всегда высоковат он у меня
а давление да. Но ещё не ем сладкое совсем . По жизни не люблю сладкое. И из-за этого частенько давление падает и голова болит и слабость.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 11.10.2017, 23:52
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Saulaina, бедняга...у меня хоть разрывов не было...в первые роды меня надрезали...потом ттт не было проблем...были трещинки, их не зашивали...
на счёт разной боли...не знаю...
могу про себя написать...я когда 6-го рожала, думала о том, что малышу и страшнее и больнее...и когда 40 минут голову не могла вытужить...а врачиха при этом орала, что я себя жалею, а о ребёнке не думаю...я тужилась и думала только о том, что как только у нас получится, это всё сразу закончится...и знаешь, когда я наконец вытужила голову, мне врачиха говорит, подожди, не тужься...не знаю, чего они там делали...я не тужилась, но почувствовала, как ребёнок сам начал разворачиваться и выскользнул...они его еле поймали...
т.е. 40 минут я мучалась...а ребёнок просто сам родился меньше, чем за минуту...

и вот если это сравнивать с болью сокращения матки после 3 родов...

боль примерно одинаковая...мне хотелось на стену лезть...из 6 родов ТАКАЯ боль была только после 3...

Добавлено через 2 минуты

Пушистый Катёнок, тогда съешь вкусняшку...любую...хоть мёд, хоть варенье...хоть леденец какой...
Иринка_я вне форума  
Old 11.10.2017, 23:56
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Только в России гини парятся так за вес. В Европе нет такого. Тут считают Раз беременная хочет есть-пусть ест)) значит такая потребность! Конечно если вообще прибавка не весть какая огромная что аж ходить тяжело то да надо ограничивать. А так норма для всех своя. Тпк что девочки не парьтесь. Кушайте
На самом деле главное не сколько ешь а что ешь. Хотя тоже....в беременность и вредности иногда не грех покушать))Меня здесь немецкий гинеколог вообще ще в макдак отправляет вес набирать)))))
Saulaina вне форума  
Old 11.10.2017, 23:57
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Чай пью с сахаром. Мёд, варенье не люблю. Вот могу баунти сьесть или кусочек горького шоколада, 75%, но дома нету
надо бы завтра купить
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 12.10.2017, 11:25
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Saulaina, почему не кормила? У нас реанимация не приговор. Мой 9 дней там провёл, 7 из который на ИВЛ. Я цедилась постоянно, матка так же как при кормлении сокращалась.
Девочки, вся эта боль временная, надо об этом думать!))

Всем привет! Верунчик, с неделькой!) Ух, растем!!!)))
*Pupsik* вне форума  
Old 12.10.2017, 11:54
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Pupsik*, спасибо, Танюша!) И тебя с неделькой!!))

Saulaina, ой, я и роды вспоминаю как адский ад и послеродовый месяц. Но что ж делать. Надеемся на лучшее ))

Пушистый Катёнок, мне тоже ничего не помогало с давлением. В первую Б я себя чувствовала прекрасно. Может гулять побольше на воздухе? В движении кровь лучше циркулирует.
Venera вне форума  
Old 12.10.2017, 11:57
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Таня и Вера, с недельками!

Я стараюсь гулять. Но вот как раз именно после прогулки мне нехорошо было, что чуть в обморок не грохнулась
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 12.10.2017, 12:00
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пушистый Катёнок, спасибо! Это после лестниц? А просто дорог там нет?
Venera вне форума  
Old 12.10.2017, 12:03
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Спасибо!!!)))
Мы завтра домой, ура!))

Катя, я даже не знаю, может все таки у врача узнать, что делать с таким давлением...

Добавлено через 2 минуты

Вы все пишите вес прёт, у меня вопрос, где мой вес? И когда он уже попрет?))))) живот растёт, а я нет))
*Pupsik* вне форума  
Old 12.10.2017, 12:03
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Да я была у терапевта. Толком ничего он не посоветовал
солёную воду пить и вообще есть солёное
отдыхать, ну в таком духе

да не, я норм. За малышика только переживаю, не влияет это на него?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 12.10.2017, 12:05
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Pupsik*, ееее!!! Наконец-то! !!
Ну ты стройняшка просто, а мы нет)))) я вообще легко набираю. Поем чуть больше и все.


Пушистый Катёнок, раз ты норм, то забей.
Venera вне форума  
Old 12.10.2017, 12:06
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Таня, домой, ура!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 12.10.2017, 12:09
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Venera, я с Ромой хорошо набирала, с Темой хуже, сейчас вообще труба.
*Pupsik* вне форума  
Old 12.10.2017, 12:38
Анна Владимировна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет, я новичок! Можно к вам?
 
Old 12.10.2017, 12:53
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Pupsik*, а пол-то? Скажешь?
А я пипец. Как взвешусь.... За день могу 1 кг набрать. Вот как это???
Ксеня, ты как там? Лианчик, хороших результатов завтра!

Анна Владимировна, привет! Вэлкам!) Кого ждешь? Когда?))
Venera вне форума  
Old 12.10.2017, 12:56
Анна Владимировна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УЗИ показало - мальчика) пдр 6-12 февраля
 
Old 12.10.2017, 13:00
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анна Владимировна, поздравляю! Это первый? Ставь линеечку)
Venera вне форума  
Old 12.10.2017, 13:02
Анна Владимировна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будет второй, есть дочка - 8 лет
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.