Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Препараты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.05.2010, 14:32
Туська
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Туська на пути к лучшему
По умолчанию Прогестерон

посоветуйте девушки, кто что слышал и знает об инъекциях прогестерона??? мне назначили сделать 3 инъекции, чтобы вызвать месячные. (Беременности нет). Каковы побочные действия этого гормона?
в прошлом принимала гормональный препарат, за 4 месяца поправилась на 9 кг. =( теперь очень боюсь...
Туська вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 13:16
Анютка-Незабудка
Мама-теоретик
 
Аватар для Анютка-Незабудка
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Россия, Белокаменная
Сообщений: 60
Вес репутации: 29
Анютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Об инъекциях ничего не слышала ... У меня этот гормон сейчас низкий, мне назначили таблетки для поддержания беременности ... А в интернете нет никакой инфы?
Анютка-Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 13:32
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

При вызывании месячных прогестерон в инъекциях не влияет на вес!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 13:36
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туська Посмотреть сообщение
посоветуйте девушки, кто что слышал и знает об инъекциях прогестерона??? мне назначили сделать 3 инъекции, чтобы вызвать месячные. (Беременности нет). Каковы побочные действия этого гормона?
Я так несколько раз в жизни делала. Без побочных последствий. А как он должен навредить? если свой прогестерон низкий, то его надо откуда то брать...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 00:54
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я пила прогестерон для вызывания месячный 10 дней по 2 таблетки, не поправилась. так что не бойся.))
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 12:56
Roykat
Мама-чайник
 
Аватар для Roykat
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Roykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспорима
По умолчанию ПРОГИНОВА

Девочки поделитесь кому назначали? кто пил? что скажете?
помледн.месячн.29.10 задержка 10 дней.
Сдала гормоны :
Эстрадиол 663
Прогестерон 34,2
ХГЧ 2053
Г назначила Утрожестан 200мл. утром и вечером вагин.
и Прогинову 1 табл.утром.
Roykat вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 22:29
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

мне кололи прогестерон в первом триместре - 3 укола через день, когда была угроза, причем я сама попросила, хотела закрепить Б, т.к. были большие гематомы. В результате красная мазня, которая у меня тогда была после уколов прошла, правда, через какое-то время снова вернулась, т.к. гематомы ещё долго из меня выходили...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.