Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Препараты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2011, 11:07
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию Аскорутин

Кто-нибудь Аскорутин принимал при Б? Мне врач назначила, чтобы быстрей закончились кровянистые выделения. Но в инструкции написано, что при гиперкоагуляции и склонности к тромбозам применять с осторожностью, т. е. он влияет на свертываемость крови? А я не знаю, как у меня с этим обстоит
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 11:43
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

при Б не принимала, но мне это лекарство как-то прописывал стоматолог неужели оно такое универсальное
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 08:20
Nastasya_
Мама-чайник
 
Аватар для Nastasya_
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Nastasya_ обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasya_ обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasya_ обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasya_ обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasya_ обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasya_ обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasya_ обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasya_ обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasya_ обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasya_ обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasya_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

И я не принимаю. Но вообще аскорутин состоит из аскорбиновой кислоты и рутина. А рутин укрепляет стенки сосудов. Может по этим соображениям и назначали?? Я его пила до Б, чтобы нос укрепить (сосуды слабые, часто кровь из носа шла).
Nastasya_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 14:44
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне врач назначила аскорутин как витамины и чтобы токсикоз быстрее прошёл. Я пол упаковки выпила и забросила, на токсикоз он всё равно не повлиял.
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2012, 17:22
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Аскорутин – это комбинированный витаминный препарат. Главными его действующими веществами являются витамины С (аскорбиновая кислота) и Р (рутин), поэтому в первую очередь его назначают для устранения дефицита этих витаминов. Известно, что витамин С повышает сопротивляемость организма к негативному воздействию, в том числе к инфекционным заболеваниям. Поэтому Аскорутин во время беременности часто назначается для профилактики вирусных заболеваний и для их лечения в комплексе с другими препаратами. Эти таблетки помогают бороться с насморком и слезоточивостью, уменьшают интоксикацию, улучшают снабжение органов и тканей кислородом.

Кроме того, Аскорутин эффективен при ломкости сосудов и капилляров – он укрепляет сосудистую стенку и снимает ее воспаление и отечность. Считается, что Аскорутин при беременности помогает предотвратить расширение вен на ногах и образование геморроидальных узлов и сократить риск кровотечения при родах.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.