Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2018, 12:54
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Настя такая. Она и одевается так же и убирает и уроки делает))) болтает и болтает, в итоге ничего не делает. Караул
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 22.03.2018, 13:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ой, девчонки)))
Ржака, с детьми этими
Не, у меня Катя при посторонних прям девочка ромашка
И все такие «ты что??? Серьезно? Не может быть, она же АНГЕЛ»
Ну да...
До поры до времени
Как только пересекается какая-то черта близости между Катей и вот этим незнакомым человеком, только ей ведомая эта черта
Все
Она начинает вести себя из рук вон

И еще она постоянно ведет себя как-будто ей два года
Вот ехали тут в жк.. ехать 10-15 мин. Но пешкодралом капец идти на самом деле и не доедешь сама, неудобно очень
Муж повез
И Катя с нами
Бу бу бу, всю дорогу
Трындела
И вот всю дорогу «а мы скоро приеееедем? Я устала, мне жарко, ноги в этих штанах чешутся, а ты пить взяла? Нет????? НЕЕЕЕЕТ???? Аааааа! Я пиииить хочу, а мы скоро? А можно я штаны и куртку сниму? Я устааалааа, мамамаааа, мамаааа, пап, пап, пап, мы скоро? Долго еще???, мне жаркооо, ааааа, меня тошнит, окно откройте, аа, не могу, умру щас, тошнит, жарко, оох, ах, сниму штаны, долго еще? Я больше не могууу»
И все 15 минут она не умолкала
Причем да, она преувеличивает конечно
Но в целом ей правда тяжело
Все дороги и поездки, походы, передвижения
Ей вот сидеть на одном месте надо
И я вижу, она и правда устает, физически
Ей не нравится все это
Конечно он раздувает еще до слоновьих размеров, с таким видом, будто смерть пришла, но в общем-то это правда
Она увалень
С Ульяной хоть куда, ей любая движуха в радость
Поэтому я и в поездках чувствую вечный напряг с Катей
А с Ульянкой просто
Она всегда спартанкой была, с ней хоть на луну
freken вне форума  
Old 22.03.2018, 17:02
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветы!!!
Пушистый Катенок ,Катя,старшая моя нет не ревнует.Абсолютно.Просто она старшая,ее достает средний и ясо своими "помой""сходи""купи"убери"...ну и все что касается помощи.Она же уже взрослая девушка...вот она и говорит,я вам как падчерицаа тот сынок любимый молочка в кружечку налить не может)))С Софийкой она сама,пришла с института,с ней потусит,оденет/разденет,малой так же он с Софией носится и Насте орет в порыве психоза когда ругаются.. тебя терпеть не могу,а мелкую обожаюОна грит ага ну ну...лет так через 7 ты будешь в моей шкуре,а Софийка как ты сейчас..посмотрим мол))Сын просто не понимает как так...все ему младшенькому было,а теперь все младшенькой,ходунки,стульчики ,развивалки,и тд они просто между собой не могут поделить все сейчас тот период когда ей не до нас а ему есть дело до всехну вот я их разнимаю...она кричит конечно Сережа мой сыночеккак в квн,он кричит скажи этой дуре что я ПРОСТО взял ее краски,телефон,планшет,пинал и тд и тп

Добавлено через 4 минуты

Хотя в одно и тоже время они команда.Вот правда она за него заступается и учит его и в игры режутся и на море его таскает с собой и везде.Если я на нее ругаюсь,он ее защищает.Если из за него конфликт он всегда скажет мам это я ,она просто дала сдачи т.е никогда не стучат друг на друга именно вот чтоб там каку сделать..нет такого у них.
***Юлия*** вне форума  
Old 22.03.2018, 18:51
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!!
Падчерица,грит))))

Моя вроде не ревнует
Но начинает включать «дурочку»
Когда что-то не даю,не отпускаю.или не покупаю
Типа,конечно,Андрея же любят больше
Не знаю,каким будет мелкий
По счас он уже шустрее Ксюни в этом возрасте

Маша,соболезную...
Лисёнок вне форума  
Old 23.03.2018, 09:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет, девчонки
Че молчим?
freken вне форума  
Old 23.03.2018, 09:51
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Никуда я не поехала, куча работы и аспирант еще настучит потом... Санька капризит, не хочет в сад, прям жесть какая-то, никогда такого не было...
Муж вчера осунувшийся сидел, я даже не узнала его...(устал на работе) и опять уснул... С Санькой потом фрукты ели...
Машутка вне форума  
Old 23.03.2018, 11:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Меня сегодня дети тоже с утра довели..
Олна в школе кросс гто бегать не хочет
Вторая в сад не пойдет
freken вне форума  
Old 23.03.2018, 11:31
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Меня сегодня дети тоже с утра довели..
Олна в школе кросс гто бегать не хочет
Вторая в сад не пойдет
Такое ощущение, что детки уже устали от всего!!!
Машутка вне форума  
Old 23.03.2018, 11:43
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет)

Девочки, может это авитаминоз весенний? Моя тоже стала уставать, начала витамины давать...

Юля, что за кросс, сколько бежать надо? Я в детстве только на короткие дистанции хорошо бегала а вот эти 2 или 3 км для меня мучение совсем ((( дыхания не хватало...

Добавлено через 2 минуты

Опять на улице снег идёт, ау весна где ты?

Мои просят пирог на выходных а я хочу только спаааааать, не высыпаюсь совсем, у меня младшая второй день в шесть утра встаёт хоть ты тресни, у нас ещё ночных штор нет, вот и просыпается вместе с солнцем
Антизолушка вне форума  
Old 23.03.2018, 11:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис, 1 км
Пирог здорово
Мои тоже пирог просят с курицей и картохой
freken вне форума  
Old 23.03.2018, 12:09
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем приветы.
Юлечек Фреке с днюшечкой тебя!!!И молчишь партизанка)))
Здоровья тебе,творческих узбеков и всего самого наилучшего тебе и твоей семье!!!
***Юлия*** вне форума  
Old 23.03.2018, 12:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Спасибо, Юльк)))
freken вне форума  
Old 23.03.2018, 12:44
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию



Добавлено через 54 секунды

Поздравляю! Всего тебе, что пожелаешь! Будете отмечать?
Антизолушка вне форума  
Old 23.03.2018, 13:36
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, с Днем рождения!!! Счастья, здоровья, любви побольше!!!
Машутка вне форума  
Old 23.03.2018, 15:17
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Лариса, спасибо!
Не, отмечать не будем
Муж работает в ночь
Объединим с Катей - в вс отметим ее др, ну и за меня выпьем рюмку чаю)

Добавлено через 30 секунд

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Юля, с Днем рождения!!! Счастья, здоровья, любви побольше!!!
Спасибо, Машуля!
freken вне форума  
Old 23.03.2018, 17:40
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ооо,Юля,у тебя в один день с моей сестрой)
Счас только поздравляла ее
А завтра поеду на рюмочку... чая))))

Юля,с днем рождения!!!
Всего самого доброго!!
Чтоб родные ценили и уважали, чтоб всегда было время на любимое дело,чтоб всегда был человек,который поддержит тебя в любых начинаниях и даже сумасбродствах!!!

Добавлено через 3 минуты

Погода,конечно,жеееесть(
Такой снегопад
Пробки пипец
На дорогах сыро) и грязно)
Счас приехала и не узнала своего клопа)
Эт я так свою машинку малышку зову)
Мужик у меня))) поэтому и клоп)))
Из серебристого превратился в черное чудовище)))
Лисёнок вне форума  
Old 23.03.2018, 18:06
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Спасибо, Танюш, за теплые слова!))

Добавлено через 1 минуту

У нас снег, как град, прошел
Крупными такими шариками
freken вне форума  
Old 23.03.2018, 20:27
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Юля,а что за пирог с курицей и картошкой?
Рецепт в студию)))
Вы меня стимулируете на готовку)
А то я за теща буду,которая пироги печь не умеет)))
Лисёнок вне форума  
Old 23.03.2018, 21:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Таня рецепт простой
2 яйца взбиваешь с щепоткой соли, хорошо хорошо взбиваешь
+110 гр.сметаны, взбиваешь, +110 грамм майонеза, взбиваешь, +110 гр. муки, мешаешь, +1/2 ч.ложки разрыхлителя, мешаешь
Тесто получается такое жидкое
Берешь форму, смазываешь маслом или бумагой застилаешь
Форма у меня 25 см.. примерно
Если форма больше, советую увеличить граммы всех ингридиетов))
Вооот
Выливаешь 1/3 теста, крутишь форму, чтоб тесто хорошенько растеклось по дну
Берешь две-три картофелины
Чистишь, режешь тонко кружкаами (я на терке тру обычной, где две прорези сбоку, не оч ровно выходит, но там пофик в пироге, поверь...зато тонко и быстро, а то толсто если, то картоха может на пропечься
но можно и порезать ровно ножом, если охота гимора и вообще много свободного времени
Выкладываешь на тесто слой картохи внахлест, как чешую
Сверху филе куриное раскладываешь мелко резаное (1 филешки хватит)..ну так равномерненько его распределяешь
Потом зелень..
Я люблю зеленый лук, побольше
Но можно укроп, петрушку, кинзу, кому что нравится, или что есть дома
А можно все сразу
Солишь, перчишь немного
Сверху картоху так же выкладываешь внахлест, можешь чуток посолить, так для приличия, и заливаешь тестом оставшимся, чтоб оно всю начинку покрыло
180°, верх-низ, на средний уровень, минут на 30-40
Ну там зубочисткой тыкнешь
Перед тем как в духовку сунуть, можно кунжутом посыпать сверху
Вкусно будет, честно
В общем советую
Можно с рыбой так же, вместо курицы
Можно с ветчиной и сыром, но с солью аккуратно
Тогда тесто не солить и сыр не оч соленый, а то ветчина соленая и так
Можно в принципе с яйцом и рисом
Но он странный получается
Там слоистости нет
Картошка как бы отделяет слои
А рис с яцом если, то когда режешь, там все вперемешку
Но муж говорил все равно вкусно
В принципе можно любую несладкую начинку сунуть
Наверно
Ну и вот он испекся
Ты его вытащила
Немного подстыл
На тарелку вынимай, а то запреет снизу
Не плохо на решетку
Я обычно две тарелки
И просто с тарелки на тарелку перекидываю, как бы переворачивая
Чтоб не прел
Я люблю холодным есть
Муж горячим
Катя любым любит
Вот как подстынет, можно есть и думать «ай-да фрекен, молодец, такой гарный рецепт подогнала»
freken вне форума  
Old 23.03.2018, 22:20
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Как вкусно расписала, хочу тоже попробовать)
Как ночь так у нас о еде)

Добавлено через 5 минут

Юль, ты своей младшей на следующую зиму в школу пальто будешь покупать или куртку и комбез всё-таки?
Антизолушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.