Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Препараты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2010, 15:50
марина м ***
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
марина м *** на пути к лучшему
По умолчанию Редуксин и беременность

Девочки, здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Я принимала 2 мес. редуксин - препарат для понижения веса. Только узнала, что беременная, конечно сразу бросила, но теперь опасаюсь за здоровье малыша. Срок не большой - недельки 2.Но за эти 2 недельки эти таблетки могли натворить ужасное. Беременность желанная. А в инструкции препарата сказано, что исследования не проводились на беременность и лактацию влияние не известно. Но Содержит сибутрамин. Может у кого есть опыт(желательно положительный). Я уже на тысячах и тысячах форумах задаю этот вопрос, просто с ума схожу.Отзовитесь! Мне б любую юинформацию. На узи написали матка без паталогий, в верхней части плодное яйцо.Сказали прийти через 2 нед. Пока ничего не видно, даже сердце еще не появилось. Я с ума сойду за 2 недели. Беременность хочу сохранить, но и рисковать не хочу. Есть 2 деток, решились на третьего. Возраст далеко не 20, я в пастерянности.мне очень нужна ваша помощь!
марина м *** вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 11:40
марина м ***
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
марина м *** на пути к лучшему
По умолчанию

Ну неужели никто ничего об этом не слышал? Я нашла информацию, что гинеколог-эндокринолог даже назначает этот препарат тем, кто не может беременнеть. Или это сказки интернета или я сама себя успокаиваю. Может все-таки кто заглянет сюда из тех, у кого есть какая либо информация. Буду ждать ответа.
марина м *** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.