Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.09.2014, 21:27
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лечимся немного. Кагоцель пропила. Вроде лучше,но голоса нет почти. Попа.
Учителя не отдыхают. Планы,кружки,заполнение журналов и т.д.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 22:22
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ясно.
девочки, а можно чем нить кроме морской водички за 200р промывать нос...???
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 23:30
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

добрый вечер всем!
Жень,физраствором пользуемся постоянно,никакой морской водички,зачем деньги на ветер переводить...

а нам садик не разрешили пока посещать,Игорь кашляет,дома сидим,ну мне и проще с ними двумя.Артем намного лучше себя ведет когда Игорь рядом,играют вместе или просто рядом находятся,а без него постоянно ноет,нудит,все что-то надо ему....
ходим на керамику,подготовку к школе и карате вечерами.Занят по-полной Игорь!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Привет мои дорогие! Давно не заходила)))
У нас тоже погода дрянь...осень блин...тоска....
Светик хорошо что Диме нравится в новом месте и новом коллективе! Все удобства для него))
Ирин с отдыхом вас! фотки классные, смотрела в одноклассниках
Жень с выходом в сад! Что с Игорьком?

Коротко о нас)) переживаю второй день ооочень. У нас детей нескольких, 4 человек перевела директриса в старшую группу. Создали группу из новых детей их возраста с новыми детками. Двое родителей сами захотели перевести детей тоже туда. И я думала, думала и надумала.....теперь сижу переживаю. Почему я стала думать о переводе? Потому что у нас пришло человек 10 новеньких и все маленькие, с яслей еще двоих привели к нам во вторую группу. Алина получается самая старшая в старой группе была. Как бы объясняют что все детки по возрасту с сентября 2010 по сентябрю 2011 рожденные. Но кто-то даже говорить толком не умеет. Ниже Алинки на голову))) Мы конечно у нее спросили хочет ли она в другую группу? если бы она не захотела я бы ее дергать не стала. Но она сразу сказала что хочу, там мои подруги Ксюша и Лиля и друг Сережа там....вот пошли сегодня первый день, она сразу побежала довольная играть....не знаю как вечером будет, посмотрю. Просто привыкли к воспитателям очень и деткам тем....наверное ей не так тяжело как я себе надумываю))) уже думаю может пусть бы сидела в своей группе.... или нагнетаю я на себя?
ну ты,Ритуль,нашла чего грузиться,вос-ли приходят и уходят,а с детками-ровесниками ей по жизни идти.Может еще в школу пойдут вместе.забей!

у нас тоже новые вос-ли и няни с этого года,мне по барабану совершенно,да мы и ходим туда редко

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Приветик девочки!
Ириш, фотки супер! Вы все очень красивые. Мальчишки подросли заметно.
Жень. с садиком вас!
Светуль, хорошо что у Димы всё хорошо и комфортно.
Натуль, Лёше не разболеться.
Мы в выходные были в парке, вчера к подружке в гости ездили
Сегодня мамку свою ложила в больницу, но мест небыло и сказали завтра приезжать

Добавлено через 1 минуту

У меня ангина была, два дня темп 40 и горло отекшее, пришлоссь антибы начать пить, после первой таблетки темп спала а после второй отек в горле спал, а через день ваще как огурчик бегала

Добавлено через 1 час 6 минут

А наша группа три раза гуляет, с утра ведешь, их на улице до 8.30 держат , потом перед обедом и после полдника
Макс вчера тоже сопливился, утром проснулся ттт все прошло
что с мамой?положили в больниц ее?
как сама?где простыла?выздоравливай!
какой хороший садик у вас!Много гуляют!Прям цивилизация у вас!До наших бы еще дошло это
Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Жень, ничего себе одноклассница)


идёт на поправку, возили её в субботу к врачу, сказали что еще дней 5 карантина , потом помыть её и понаблюдать с недельку.
Лишай воду любит, если он есть то вылезет еще.
Ой не Дай Бог конечно.
Но вет просвечивал лампой специальной, сказал что она уже не заразная. Все равно страшно
Кошка в клетке, собака на карантине , весело короче

Добавлено через 2 минуты

А мы после сада ходили на логоритмику. Сейчас домой пришли перекусить и в 7 к логопеду пойдем.
Логопед живет рядом с нами
как успехи у Максимки?

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
доброе утро !!!
у игоря понос и темпа...всю ночь не спали сегодня..
сейчас вроди нет темпы..
ой,че это вы?как сейчас малыш?
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2014, 07:19
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки доброе утро!
Всё хорошо, Алине очень понравилось)) сегодня побежала с удовольствием опять. Спит на втором ярусе, говорит классно Воспитатели сказали что она молодец, хорошо себя вела, занимается с удовольствием. Кушала тоже хорошо. Так что сегодня я спокойна.

Девочки мамочкам и деткам не болеть!!! Вот что значит осень...слякоть...

Сегодня стало понятно что я не Б))) ну ничего, всё впереди

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
ясно.
девочки, а можно чем нить кроме морской водички за 200р промывать нос...???
да жЕнь правильно Света говорит физраствором со шприца без иголки, или можно купить морскую соль в банке в аптеке, стоит порядка 70 рублей, ее разводишь полложки на стакан, там написано для полоскания горла и промывания носа. У нас такая есть. Но я часто покупаю аквамарис или Маример из-за того что удобно пользоваться.
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 10:24
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ???
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 10:40
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!
Вчера весь день бегала, по работе, к маме в больницу ездила а вечером на собрание ходила сначало в садик , потом сразу в школу
В школе 500 сдали на классный фонд а в саду 2.500)
В целом всё хорошо.

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
что с мамой?положили в больниц ее?
во вторник положили
обострилась язва желудка

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
как успехи у Максимки?
есть сдвиги
Теперь себя не Аксим называет как раньше а Максим
вот странно мама хорошо говорит а другие слова начинающие на букву (м) первую букву глотает)
сейчас уже правильно говорит
Сегодня на логоритмику идем.

Добавлено через 1 минуту

Ритуль, хорошо что Алинке нравится в новой группе, не переживай
Жень, как Игорек?
Светуль, Игорек поправился?

Добавлено через 1 минуту

Во вторник после садика ездили в парк гулять, купили билет на 20 катаний и вот обкатываем его).
Получается дешевле 49р любой актрацион, а так разово 80-150р
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 11:40
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем.
Юл,нифига се в сад 2500 это на что они собирают?
мы в понед идёёёём в салик,он уже сам каждый день говорит: я хочу в садик
Малой ночами гундит,понос прошёл,теперь сопли ,нос жутко забивается ночами... внизу дырочка появилась,ждём первый зубик
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 11:46
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
я детей бабушке отвезла,сейчас буду делами заниматься спокойно.

Вчера тоже у бабушки были,я ездила в соц.защиту оформлять соц.стипендию и в банк карту восстанавливать(Павел мою карту в банкомате забыл когда деньги ложил).
вчера бабушка так плотно Игоря накормила молочной лапшой,что по пути домой он у меня все выблевал,так мноооого,пережрал явно.И машину всю испаганил,пришлось в химчистку везти-чистить.В прошлый раз у нас дооооолго запах тухлого молока оставался в машине,когда пролили на сиденье,сколько раз чистили-не помогало.это молоко такое въедливое,зараза,хрен избавишься .Вот вчера обработали все-вроде пока норм,не пахнет.
Сегодня бабушке сказала чтоб не перекармливала его да и вообще перед дорогой и секцией не кормила.он еще вчера на карате ходил,там физ.нагрузки,а он перекормлен.тяжко заниматься.

Добавлено через 6 минут

Ритуль,хорошо что нравится Алинке в новом месте!

Юль,Максимку с успехами!
Мамке выздоравливать!

У иГОРЯ ЕСТЬ НЕМНОГО СОПЛЕЙ И У аРТЕМКИ И ПОДКАШЛИВАЮТ ОБА,но это надолго теперь и нам не мешает.Спят и бодрствуют они как обычно,иногда только приходится нос утирать платком.
НУ и проблема намбе вуан остается-не могу Игоря научить смотркаться в платок,он в себя шмыгает.Из-ЗА этого уже было- в уши стреляло,может опять повториться.Незнаю как добиться простой истины.У меня с димой такой проблемы не было,вообще не помню чтоб заморачивалась над этим.

хорошо с атракционами получилось!Я бы тоже взяла такой единый билет!

Жень,иГОРЬКУ ПОПРАВЛЯТЬСЯ!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 12:19
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет Свет...о да ... молоко долго воняет...
у нас то же автокресло воняло на всю машину

блин... как ему объяснить как сморкаться , я своему показываю он повторяет,только напор слабый,потом беру соплеотсос ,он его боится жутко, и говорю,или ты шмыгаешь в салфетку сильно или я откачиваю))
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 12:43
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юльчик с успехами Максимку! Маме выздоравливать поскорее!
Про парк классно! у нас сейчас +1-2 на улице))) уже наверно и в парке ничего не работает
Светик переел видимо Игорь, перед занятиями надо за час-два кормить наверно)
Жень поскорее зубику вылезти у малого! Андрюшке в сад хорошо пойти!

Деткам НЕ БОЛЕТЬ!!!!

А у нас завтра родительское собрание в садике, посмотрю хоть хорошо на новых воспитателей. Я так переживаю...вот как больная, ребенку нравится, а мне неспокойно...
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 12:51
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Юльчик с успехами Максимку! Маме выздоравливать поскорее!
Про парк классно! у нас сейчас +1-2 на улице))) уже наверно и в парке ничего не работает
Светик переел видимо Игорь, перед занятиями надо за час-два кормить наверно)
Жень поскорее зубику вылезти у малого! Андрюшке в сад хорошо пойти!

Деткам НЕ БОЛЕТЬ!!!!

А у нас завтра родительское собрание в садике, посмотрю хоть хорошо на новых воспитателей. Я так переживаю...вот как больная, ребенку нравится, а мне неспокойно...


тебе срочно нужен ещё один ребёнок

Добавлено через 1 минуту

мой сегодня пол дня что то выпрашивает,не пойму, потом залез сам на кухню открыл верхний шкаф, и показывает пальцем, я всё перебрала, потом оказалось что это ониииии, шашки, знаете как он просил?
мааам, дай укокень до сих пор не понимаю к почему именно укокень, у нас самолёт очень долгое время был чудок ,теперь вот укокень
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 13:01
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
[/B]

тебе срочно нужен ещё один ребёнок

Добавлено через 1 минуту

мой сегодня пол дня что то выпрашивает,не пойму, потом залез сам на кухню открыл верхний шкаф, и показывает пальцем, я всё перебрала, потом оказалось что это ониииии, шашки, знаете как он просил?
мааам, дай укокень до сих пор не понимаю к почему именно укокень, у нас самолёт очень долгое время был чудок ,теперь вот укокень
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 13:30
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик.

Я что-то разболелась сама. Горло,нос заложило и ещё сегодня жутко болит голова.

Рит, ты чего не парься. Я своего ещё в прошлом году перевела. Теперь он самый младший в группе. Нормально все. Только Женька совсем не хочет лепить и рисовать.

Юль, а ангина это инфекция. Где-то ты её цапнула.

Жень, как сейчас твои маленький. Понос прошел?
Андрей в садик ходит уже?

Свет, как Димка в общаге? На выходные будет домой приезжать? А суббота у них свободная?

Наташ, ты смотрю линеечку похудения опять поставила. Снова в бой?

Слушайте у меня Женя похож схватил какую-то инфекцию кожную. На ножке появилась болячка ещё на юге, которая из маленькой стала в большую превращаться. Я купила левомеколь и стерильные пластыри. Лечила вроде все прошло. Я вообще думала, что он расчесал укус камариный. Приехали домой и вот я опять увидела такую ерунду, а вчера рядом ещё прыщик вскочил и прям на глазах лопнул. Сегодня утром боляка уже образовалась. Сейчас работаю до 3-х и пойду к кожнику. Ещё с Даней надо сегодня к хирургу. Записала его. Не нравится его спина. Очень сутулится.

Добавлено через 5 минут

Свет, любят же бабушки пичкать до предела.
Моя тоже пихает пока тот рыгать не начнет. Я все время ругаюсь. Бороться с этим бесполезно.

Добавлено через 1 минуту

Муж мой на больничном. Будет ещё на больничном два месяца. Потом незнаю что.
Хотели квоту попросить в институт в Питер, не дали, сказали что у нас и здесь все высокотехнологично. Если хотите,то сами за свои денежки.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 13:36
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ир. а что у мужа то???
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 13:42
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Ир. а что у мужа то???
пока предварительный диагноз - туберкулома.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 13:43
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
иока предварительный диагноз - туберкулома.
ооо, капец..слуш,так и у мамы что то из этой серии было...
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 14:09
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
ооо, капец..слуш,так и у мамы что то из этой серии было...
ну типа да, но она потом была в диспансере, ей так сделали прививку и сказали что отрицательно все. вообщем лечения никакого не было.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 14:20
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирин конечно своди к кожнику Женьку, мож какую фигню подцепил
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 14:35
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рит, удачного планирования.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 14:36
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Рит, удачного планирования.
спасибо)))
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.