Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2018, 13:41
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
3 мм ПЯ по узи
Здорово! Поздравляю!
Маринусик вне форума  
Old 27.02.2018, 13:48
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Vestochka, Спасибо!!!

Добавлено через 30 секунд

Маринусик, и тебе спасибо большое!
Curly Straight вне форума  
Old 27.02.2018, 14:01
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Девочки всем привет! Кто меня там с неделькой поздравлял - всем спасибо большое) не успеваю писать-отвечать. Проверка бушует и идёт полным ходом, но я вас читаю по дороге домой.
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 27.02.2018, 16:09
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ключик, с неделькой!
Curly Straight, с отличным УЗИ!

Всем привет!
Я опять со спиной мучаюсь((( это капец вообще(((

Vestochka, тоже с неделькой!
Мама Бо вне форума  
Old 27.02.2018, 16:44
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мама Бо, привет)) а что со спиной? У меня переодически тоже поясница болит, но у меня прям там где копчик, по симптомам и судя по интернету у меня защемляет седалищный нерв иногда так что аж сил нет) и ходить невозможно почти..
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 27.02.2018, 18:04
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Мама Бо, спасибо большое!

Добавлено через 6 минут

Маринусик,
Vestochka, спасибо! Весточка, тебя тоже! У нас с тобой недельки ровняются во вторник. И каждый вторник я читаю календарь беременности. Узнаю, что нового у моей лапочки. А потом рассказываю своим.

Добавлено через 2 минуты

Curly Straight, с хорошим узи!
Девчонки, вы так активно делаете узи. А я читала, что до 12 недель узи вредно для ребеночка.
Ключик вне форума  
Old 27.02.2018, 18:59
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
Мама Бо, спасибо большое!

Добавлено через 6 минут

Маринусик,
Vestochka, спасибо! Весточка, тебя тоже! У нас с тобой недельки ровняются во вторник. И каждый вторник я читаю календарь беременности. Узнаю, что нового у моей лапочки. А потом рассказываю своим.

Добавлено через 2 минуты

Curly Straight, с хорошим узи!
Девчонки, вы так активно делаете узи. А я читала, что до 12 недель узи вредно для ребеночка.
Я читала что нет вреда да и у врача узнала.Она сказала вредно не знать о проблеме и упустить возможность исправить если есть подозрения и волнения. С неделькой тебя)))
Дашулька) вне форума  
Old 27.02.2018, 18:59
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ключик, ну я не то чтоб активно. Но болел живот в этот раз прилично. Вот и оказалось, что киста желтого тела 6 см аж. Как матка почти сейчас. Будем теперь мониторить.
Curly Straight вне форума  
Old 27.02.2018, 19:02
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Я делала в 4 с чем то чтобы определить бер маточную потом в 7 с чем то сердце послушать,а потом в 11 и потом скрининг в 12 с чем то
Дашулька) вне форума  
Old 27.02.2018, 20:26
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Miss_Te_Ria, поясница, чуть выше копчика, прям сил нет ноет((( у меня так со вторым было, я вешалась.
Согласна с Дашулькой насчёт УЗИ. Вредно не знать.
Мама Бо вне форума  
Old 27.02.2018, 21:37
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мама Бо, спасибо за недельку)
Ключик, спасибо) да,будем вместе по вторникам)))Я тоже загрузила себе программы на телефон. Каждый день слежу до скольки мм мы выросли)))
Vestochka вне форума  
Old 28.02.2018, 07:33
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет всем! Надеюсь примите к себе
Решила перебраться с планирующей болталки в уже ББ.
Вчера была на УЗИ, так приятно видеть свою крошечку ПЯ 30мм, КТР13мм, СБ+ 167 ударов. Сейчас 7 недель 4 дня
Дашулька) у меня тоже страхи были по поводу УЗИ на ранних сроках, как пояснила УЗИст, что уменьшают мощность аппарата. Пока она смотрела начало потягивать низ живота, она при мне уменьшила еще мощность и прям видно на экране было, как картинка менее четкой стала.
Moonstone вне форума  
Old 28.02.2018, 07:38
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем! Надеюсь примите к себе
Решила перебраться с планирующей болталки в уже ББ.
Вчера была на УЗИ, так приятно видеть свою крошечку ПЯ 30мм, КТР13мм, СБ+ 167 ударов. Сейчас 7 недель 4 дня
Дашулька) у меня тоже страхи были по поводу УЗИ на ранних сроках, как пояснила УЗИст, что уменьшают мощность аппарата. Пока она смотрела начало потягивать низ живота, она при мне уменьшила еще мощность и прям видно на экране было, как картинка менее четкой стала.
Привет и добро пожаловать Легкой беременности и с хорошим узи!!! Вот и у меня страх идти на узи
И хочется и колется.... пока сижу дома,представляю,что малыш растет и все хорошо...

Девочки,а что от головы можно выпить? Левый висок стучит,аж до тошноты
Vestochka вне форума  
Old 28.02.2018, 07:46
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Moonstone, добро пожаловать!) у нас тут становится весело)

Добавлено через 43 секунды

Vestochka, у меня вчера пол дня бошка трещала... выпила нурофен 600 и отпустило. Я считаю- терпеть вреднее боль

Добавлено через 3 минуты

Взвесилась... 600 гр за 9 недель. Пора переставать жрать??
Маринусик вне форума  
Old 28.02.2018, 07:51
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Moonstone, урааааа, поздравляю!

Добавлено через 1 минуту

Маринусик, ты очень хорошо, мало набрала я за 11 недель 800 гр.
переставать жрать крайне вредно для ребенка, я вот когда рвало ничего не ела, так и сил ни на что не было
Анна_Я вне форума  
Old 28.02.2018, 07:59
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Moonstone, добро пожаловать!!! Ставь линеечку.
Vestochka, я парацетамол всегда пью, помогает.

Всем утро доброе!

Добавлено через 1 минуту

Девочки я уже 5 кг набрала за 12 недель и не парюсь, а вы граммы считаете... Кушайте, кушайте на здоровье!
Мама Бо вне форума  
Old 28.02.2018, 08:01
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Vestochka, Маринусик спасибо за теплый прием
Анна_Я спасибочки
у меня токсикоз в слабой форме я так пологаю, только раз был позыв который сдержала, а так только периодически мутит

Добавлено через 48 секунд

Мама Бо спасибо за радушный прием
Moonstone вне форума  
Old 28.02.2018, 08:17
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мама Бо, согласна, я за 12 недель 2,5 кг набрала и ничего)))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 28.02.2018, 08:38
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Мама Бо я захожу на сервис линеечки выбираю все, но она не появляется. Поясните как ее добавить можно
Moonstone вне форума  
Old 28.02.2018, 09:00
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Мама Бо я захожу на сервис линеечки выбираю все, но она не появляется. Поясните как ее добавить можно
Добро пожаловать к нам!!!!А я сегодня опять халявю у начальника вчера отпросилась говорю надо а он на весь день я говорю да а он ну ладно))смирился))вчера поставка пришла 700 картриджей так зам начальника и сам начальник остался принимать поставку а я домой слиняла)))Представляете я должна была 27 февраля посетить врача а я ни как не могу записаться талонов нет.вчера в лист ожидания записалась мне перезвонили и говорят мы не можем сами вас записать в 6 вечера сайт обновляют и будут там талоны на 13 марта а так как ваш врач в отпуске записывайтесь к Алимовой я захожу на сайт в 6 вечера а на 13 число уже нет талонов.жесть.в регистратуре говорят что через терминал все разбирают и на сайт не остается талонов.Сегодня пойду в жк через терминал записываться раз уж дома сегодня.А я сегодня решила встать на весы вот и получается за все мои недели набрала 2 кг 400 гр надеюсь за оставшиеся недели так же наберу ну или еще максимум 2 кг.хочу как в первую беременность набрать максимум 6 кг так что в запасе у меня еще 3кг 600 гр.посмотрим получиться или нет.

Добавлено через 1 минуту

А еще девочка которая у меня на работе беременная ходила вчера на второй скрининг и ей сказали мальчик)так интересно кто у меня))через 3 недели запись у меня на второй скрининг)
Дашулька) вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.