Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Игры и игрушки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.05.2011, 11:58
Tosia
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Tosia на пути к лучшему
По умолчанию Здрайвосипед.

Ребенка очень заинтересовал здрайвосипед.У них в группе уже несколько ребят начали собирать. ну и нам тоже захотелось. Как я поняла, это какая-то акция здрайверов. Мы их иногда покупаем, знаем что это такое. Но вот про игрушку эту не могу ни как найти доходчивого объяснения- как и где это купить и, собственно, как этот здрайвосипед выглядеть должен. Подскажите, кто знает?
Tosia вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2011, 19:00
maisa
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Аватар для maisa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспорима
По умолчанию

Знаю-знаю. Покупали йогурты здрайверы, вместе с ними и детали здрайвосипеда включаются в покупку) Это просто акция проходить ради наших деток любимых, конечно.
То есть покупается он не отдельно, а с продукцией.
Вот такая игрушка в итоге собирается:
maisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2011, 13:41
lidiana
Мама-теоретик
 
Аватар для lidiana
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
lidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспорима
По умолчанию

Племянник таких зверьков собирает, видела у него. )))
lidiana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.