Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.01.2011, 17:11
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуся Посмотреть сообщение
Милые девочки, спасибо за поддержку, но я ухожу.
Иногда буду заходить, почитывать.
У нас очередной ц без результата , это уже шестой, в медлитературе говорят, что это вторичное бесплодие. Я не вижу смысла предпринимать какие-либо шаги еще. Будем ждать внуков. Слава Богу за сыночка и дочку! Всему свое время…
Девочки, не повторяйте моих ошибок – лишних детей Бог не дает! Мне не хватает тех детей от которых я отказалась 15 лет назад! Теперь и жилье есть лишнее, а жить там некому…
Желаю вам всех благ и чадородия !
не всегда бывает так как пишут.... есть вещи когда ум бессилен, тогда пусть действуют другие силы.... не опускайте руки, чудо случается когда не ждешь
сЫч вне форума  
Old 15.01.2011, 18:07
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Бабуся;2965454]Милые девочки, спасибо за поддержку, но я ухожу.
Иногда буду заходить, почитывать.
У нас очередной ц без результата , это уже шестой, в медлитературе говорят, что это вторичное бесплодие. Я не вижу смысла предпринимать какие-либо шаги еще. Будем ждать внуков. Слава Богу за сыночка и дочку! Всему свое время…
Девочки, не повторяйте моих ошибок – лишних детей Бог не дает! Мне не хватает тех детей от которых я отказалась 15 лет назад! Теперь и жилье есть лишнее, а жить там некому…
Желаю вам всех благ и чадородия ![QUOTE=Бабуся;2965454]
Шестой цикл... Всему свое время, говорите... А мне вот 21, и за год с лишним планирования только 1 результат - замершая беременность... Так что я думаю, не стоит вам из-за 6Ц опускать руки, у вас все еще может получиться! А может, и раньше, чем у меня, двадцатиоднолетней...
Viktoria26 вне форума  
Old 15.01.2011, 18:10
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуся Посмотреть сообщение
Милые девочки, спасибо за поддержку, но я ухожу.
Иногда буду заходить, почитывать.
У нас очередной ц без результата , это уже шестой, в медлитературе говорят, что это вторичное бесплодие. Я не вижу смысла предпринимать какие-либо шаги еще. Будем ждать внуков. Слава Богу за сыночка и дочку! Всему свое время…
Девочки, не повторяйте моих ошибок – лишних детей Бог не дает! Мне не хватает тех детей от которых я отказалась 15 лет назад! Теперь и жилье есть лишнее, а жить там некому…
Желаю вам всех благ и чадородия !
Я почти уверена, что если даже вы откажетесь от своего плана родить ещё одного ребенка, и будете просто спокойно жить и не предохраняться, то Б ещё наступит, пусть не через месяц и даже не через полгода, а позже, но наступит. Почему-то мне так кажется
Beeelochka вне форума  
Old 15.01.2011, 22:24
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

На самом деле...всего 6Ц стараний......Расслабтесь и получайте удовольствие как говорится и всё будет само собой!!!!!
*Flower Life* вне форума  
Old 16.01.2011, 12:52
Бабуся
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуся
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Бабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, спасибо, за поддержку!
Мна очень приятно читать ваши добрые пожелания! Открывая эту тему я думала, что будет много ответов типа "ты с ума сошла тетка, твое время уже прошло", я рада, что ошиблась! Спасибо! Удачи всем!

Кстати , моя 16-летняя дочь в курсе моих ожиданий и сначала она очень ждала младшего, а сейчас говорит:"Не хочу." Я спрашиваю, а в чем причина. Дочь- "Младших всегда любят сильнее". Не хочет сдавать позиции.
Бабуся вне форума  
Old 16.01.2011, 16:12
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуся Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, за поддержку!
Мна очень приятно читать ваши добрые пожелания! Открывая эту тему я думала, что будет много ответов типа "ты с ума сошла тетка, твое время уже прошло", я рада, что ошиблась! Спасибо! Удачи всем!

Кстати , моя 16-летняя дочь в курсе моих ожиданий и сначала она очень ждала младшего, а сейчас говорит:"Не хочу." Я спрашиваю, а в чем причина. Дочь- "Младших всегда любят сильнее". Не хочет сдавать позиции.
У меня мама в 38 лет родила двойню!!!! САМА, ЕР. Так что удачи!!!!
Босоножка вне форума  
Old 16.01.2011, 16:46
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

все будет,главное желание
kukis вне форума  
Old 17.01.2011, 04:24
Kenga
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуся Посмотреть сообщение
Открывая эту тему я думала, что будет много ответов типа "ты с ума сошла тетка, твое время уже прошло"
Я сейчас скажу. Вы с ума сошли, дорогая, читать книжки про "вторичное бесплодие" и прочие безобразия?
Вы ж только 6 месяцев стараетесь, все обязательно получится, вот увидите! ЛюбИте мужа, не предохраняйтесь, и

От всей души желаю Вам удачи, терпения, хорошей овуляции и РЕЗУЛЬТАТА! Все получится!

З.Ы. Мне 40, двое взрослых детишек. Стараемся 5 циклов, не сдаемся!
 
Old 17.01.2011, 12:32
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kenga Посмотреть сообщение
Я сейчас скажу. Вы с ума сошли, дорогая, читать книжки про "вторичное бесплодие" и прочие безобразия?
Вы ж только 6 месяцев стараетесь, все обязательно получится, вот увидите! ЛюбИте мужа, не предохраняйтесь, и

От всей души желаю Вам удачи, терпения, хорошей овуляции и РЕЗУЛЬТАТА! Все получится!

З.Ы. Мне 40, двое взрослых детишек. Стараемся 5 циклов, не сдаемся!
молодцы,какие же вы молодцы
kukis вне форума  
Old 17.01.2011, 22:46
Lemurka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lemurka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Звенигород
Сообщений: 53
Вес репутации: 19
Lemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Ой, я хочу на эту тему рассказать историю. У меня папе сейчас 55, маме 53 - они троих детей воспитали (в том числе и меня ). Недавно у брата был день рождения (25 лет исполнялось). Я пишу папе смс: "Спасибо, что родили мне такого хорошего брата!" Получаю гениальный ответ: "А МЫ И ЕЩЁ МОГЁМ!" Так что это дело никогда не поздно, было бы здоровье и желание.
Lemurka вне форума  
Old 18.01.2011, 07:15
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39845
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя знакомая, ей будет 41 год, все так долго хотела второго ребенка (сыну уже 18 почти), и вот перед НГ узнала, что ждет второго! Так что все у вас будет! Главное, как Вы сами сказали про дочку - Не сдавать позиции!
Vesnuwka вне форума  
Old 01.02.2011, 11:03
Бабуся
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуся
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Бабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, девочки, ну не могу я от вас уйти!
Вот и опять, надеюсь. А все муж: "Все получится, все получится".
Ну, подождем. 10 дней. Я уже купила дешевых тестов, чтобы, если будет невмоготу, использовать.
А как дела у Kenga? Отзовитесь.
Бабуся вне форума  
Old 01.02.2011, 12:18
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуся Посмотреть сообщение
Ой, девочки, ну не могу я от вас уйти!
Вот и опять, надеюсь. А все муж: "Все получится, все получится".
Ну, подождем. 10 дней. Я уже купила дешевых тестов, чтобы, если будет невмоготу, использовать.
А как дела у Kenga? Отзовитесь.
А зачем от нас уходить? Ну, если только в раздел для беременнных ! Муж прав: все получится!
Viktoria26 вне форума  
Old 01.02.2011, 14:01
викантесса
Мама-теоретик
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: россия ленинградская обл. выборг
Сообщений: 51
Вес репутации: 14
викантесса на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
У меня мама в 38 лет родила двойню!!!! САМА, ЕР. Так что удачи!!!!
я тоже 10 лет не беременела, и в 36- на те.родила двойню. и надеюсь не последнюю
викантесса вне форума  
Old 01.02.2011, 14:38
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это ж замечательное желание! Было бы здоровье,силы,ну и средства конечно))) Я в журнале читала,что женщина, уже имея взрослых дочерей (21 и 25 лет), неожиданно забеременела и родила здорового мальчика,которого все любят безумно)))
podarochek вне форума  
Old 01.02.2011, 14:55
Kenga
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуся Посмотреть сообщение
Ой, девочки, ну не могу я от вас уйти!
Вот и опять, надеюсь. А все муж: "Все получится, все получится".
Ну вот и умничка, не надо никуда уходить! А муж просто молодчина, поддерживает!

Цитата:
Сообщение от Бабуся Посмотреть сообщение
А как дела у Kenga? Отзовитесь.
Кенга туточки, ловим овулю, заняты делом!
Не сдавайтесь, поглядите, сколько девочек Вас поддерживает и желает удачи! А уж сколько чудесных историй

Желаю Вам скорейшей
 
Old 01.02.2011, 20:29
Тюльпанчик
Мама-чайник
 
Аватар для Тюльпанчик
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Русь
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Тюльпанчик на пути к лучшему
По умолчанию

Одна знакомая женщина родила долгожданного (второго)))) ребеночка в возрасте 40 лет)) Счастлива) Воспитывает))) и Беременность и роды прошли хорошо) Так что!!!Вперед и с песнями)
Тюльпанчик вне форума  
Old 01.02.2011, 22:59
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Так хочется и себе чуда! А я в 31 год истерики катаю!
Оляньк@ вне форума  
Old 14.02.2011, 17:18
Бабуся
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуся
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Бабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, спасибо всем, за такие добрые пожелания!
Наверно в этот Ц повезло. 5-й день задержки и все признаки Б. Только тесты пока не полосатятся, но я высчитала, что ранее, чем 18-го они у меня не ответят правду. Буду ждать, завтра замочу тестик. Ухожу в беременную болталку ждущих малышей в октябре.
Бабуся вне форума  
Old 14.02.2011, 17:25
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуся Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем, за такие добрые пожелания!
Наверно в этот Ц повезло. 5-й день задержки и все признаки Б. Только тесты пока не полосатятся, но я высчитала, что ранее, чем 18-го они у меня не ответят правду. Буду ждать, завтра замочу тестик. Ухожу в беременную болталку ждущих малышей в октябре.
о,какая новость,я так рада
kukis вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.