Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.06.2013, 13:08
Selena S
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Selena S на пути к лучшему
По умолчанию Почему мужики так воняют?

Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…
Selena S вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 14:14
sofia_rodnaya
Мама-теоретик
 
Аватар для sofia_rodnaya
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 46
sofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспорима
По умолчанию

Есть такие знакомые, их жены устали бороться)) Принципиально не пользуются дезиком и считают мытьё излишеством. Не знаю почему та, можно обоняние плохо работает?
sofia_rodnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 15:33
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Я встречала только вонючих бомжей и женщин
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 16:24
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Selena, скорее это мужики,которым до пенсии 2 шага осталось. Ухоженные мужчины не запускают ся до такой мерзости,чтоб ходить как скунсы
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 16:37
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Да нет,совсем не пенсионеры.
Конечно,не молодые парни.
Я,когда ездила на работу на общественном транспорте,то встречала таких индивидуумов.Это мужчины где-то после 35.
не знаю чем объяснить такое....
Может и обоняние притупленное))))
НО скорее просто не приучен)))))да-да,я знаю несколько семей,где родители моются раз в неделю и дети также(((((((ПОэтому для него это может быть в порядке вещей
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 16:45
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как...раз в неделю???! что это за хрюши такие!!
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 16:53
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

ну вот у нас знакомые есть,вернее даже какие-то дальние родственники.И когда мы все собираемся у бабушки,теперь уже у тети,то и они,естественно,приходят.реально находится рядом с ними невозможно.Взрослым как-то не скажешь-иди помойся,а вот племянникам (каким-то там дальним))))) несколько раз делала замечание,что невозможно рядом с ними находиться,тем более мальчишкам 13 и 15 лет,самый переходный возраст.Их все устраивает.ТОгда попыталась поговорить с их мамой,на что услышала-это наверно гормоны,мы моемся,каждую субботу моемся)))))))
А до субботы????????????
Т.е. в семье нормально мыться раз в неделю.
Мужу сказала,ему чуть плохо не стало,говорит теперь не приятно даже здороваться с ними.
Я вот думаю,как родителям не противно сексом заниматься,когда от обоих воняет))))))Или они только чисто по субботам))))))после бани)))))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 22:14
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Совсем недавно была такая ситуация. Я заходила в магазин. Муж попросил купить дезодорант. Он пользуется определенным. Подруга осталась с колясками. Я вышла, говорю, что муж вот пользуется определенным дезодорантом. Иногда целая проблема купить, если в привычных местах нет. Ну и так без подвоха спрашиваю: "А у тебя мужу принципиально, какой дезодорант?" Она отвечает, что ее муж в принципе не пользуется дезодорантом. Я с ним знакома. Нормальный мужчина, солидная должность, вполне современен и образован! Всегда выглядит опрятно и ухожено. Я не смогла скрыть удивление и спросила, почему. Она ответила, что муж считает это чем-то немужским, вроде маникюра... Вот так.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2013, 06:33
жозефина к.
Мама-чайник
 
Аватар для жозефина к.
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
жозефина к. репутация неоспоримажозефина к. репутация неоспоримажозефина к. репутация неоспоримажозефина к. репутация неоспоримажозефина к. репутация неоспоримажозефина к. репутация неоспоримажозефина к. репутация неоспоримажозефина к. репутация неоспоримажозефина к. репутация неоспоримажозефина к. репутация неоспоримажозефина к. репутация неоспорима
По умолчанию

У меня Аполлон самостоятельный слава Богу. Мне не приходится гавкать каждый раз, чтобы переодел одежду или помылся… А бывают такие, что в стирку одежду не выбросишь и помыться не заставишь… И как тут как тогда?! Причем жена, если он ее не слушает?! Мой сам себе может приготовить вещи, если меня дома нет. Просто позвонит и уточнит и все, но это мой такой, другие же далеко не такие. Единственное, что за чем я слежу –это чтобы всегда было –мыльное-рыльное и его любимая рексона энергия приключений вот такая: . Хотя было дело пока я лежала в больнице, моя умничка, все сам себе покупал и стирал и даже мне кушать готовил, возил. Лично я не считаю, что мой попадает под описание автора. Благодаря свекрови, у меня муж самостоятельный мальчик.
жозефина к. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2013, 06:37
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в моем окружения слава богу нет таких вонючек среди мужиков...
а вот женщины есть и не одна, на работе зав. лабораторией молодая 25 лет... и вечно воняет, костюм медицинский вечно грязный и настолько пропитан этим запахом, что даж если вещи рядом повесят по потом нужно обязательно стирать
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2013, 08:10
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
в моем окружения слава богу нет таких вонючек среди мужиков...
а вот женщины есть и не одна, на работе зав. лабораторией молодая 25 лет... и вечно воняет, костюм медицинский вечно грязный и настолько пропитан этим запахом, что даж если вещи рядом повесят по потом нужно обязательно стирать
какой ужас!!! Фу...
Я бы уже давно ей прямым текстом заявила,что она свинья!
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2013, 08:42
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Действительно есть семьи, где моются по графику, а не по необходимости. Семья моего мужа - яркий пример. Я весь первый год после свадьбы приучала его мыться когда надо, а не когда время пришло. И получала в ответ "у нас так не принято", "меня никогда не заставляли", "а вот мама никогда не говорила...", "я вчера мылся!", "вот в субботу и помоюсь". В конце концов приучила ходить в душ когда надо. Это это "надо" определяла я. То есть если скажу, чтоб помылся - пойдет. А не скажу - так и будет ходить. Вот только через два года начал сам следить за собой. И с вещами та же беда. Говорю дай постираю - а он в ответ "я ж ее всего три раза надел". Я сначала в шоке была, на свидания-то он чистый и приятно пахнущий приходил. Я и не знала, что там семья такая. А потом познакомилась с его мамой, а позже и с сестрой - а они такие же. Придешь в гости - они пахнут за километр, но в душ пойдут завтра или послезавтра, когда там у них банный день... И вещи стираются самое частое - раз в неделю, а раньше стирать - это баловство, только вещи быстрее износятся.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2013, 08:49
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Действительно есть семьи, где моются по графику, а не по необходимости. Семья моего мужа - яркий пример. Я весь первый год после свадьбы приучала его мыться когда надо, а не когда время пришло.
Я в шоке, никогда даже не слышала о таком образе жизни и отношении к себе,с воей семье...
Хорошо,что твой муж согласился изменить "маминому" воспитанию
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2013, 08:53
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
какой ужас!!! Фу...
Я бы уже давно ей прямым текстом заявила,что она свинья!
в прямую ей сказать не могу, она начальник, правда не совсем моего подразделения , но все же
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2013, 08:55
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
в прямую ей сказать не могу, она начальник, правда не совсем моего подразделения , но все же
Ей наверное на 8 марта ящиками дарят гигиенические средства!
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2013, 08:58
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не поверишь, но нам всем кампания дарила на 8 марта в этом году набор, там был дезик Рексона и шампунь ( название не помню.... Так и хотелось ей все наши отдать, мож помогло б...
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2013, 09:02
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
не поверишь, но нам всем кампания дарила на 8 марта в этом году набор, там был дезик Рексона и шампунь ( название не помню.... Так и хотелось ей все наши отдать, мож помогло б...
Я конечно же за справедливость,но стервозности у меня ...на человек 10 хватит!! я точно бы нашла какой-то повод поприкалыватся над ней
А что...нечего вонище разводить в коллективе!))
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2013, 09:03
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Девочки,мы живем в коммуналке с нами ещё 2 семьи,и соответственно душ,туалет и кухня общие,вот значит есть у нас такая семья,читаем внимательно которые с ноября по апрель моются один раз,и вы можите себе наверное представить как пахнут эти люди их семья(она 45 лет,он её возраста,сын 26 лет(он моется конечно чаще) и дочь 13 лет),девочки говорить ли о том что выглядят они на все 200,но у дочки вши частое явление,и это проявляется не только в гигиене тела,можно себе только представить какое у них постельное белье,они его стирают в год раза 4 от силы.И посуда в которой готовят это нечно-у меня собака на даче с такой не ест.
Уже залезла не в то русло,извините просто накипело.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2013, 09:06
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
Я конечно же за справедливость,но стервозности у меня ...на человек 10 хватит!! я точно бы нашла какой-то повод поприкалыватся над ней
А что...нечего вонище разводить в коллективе!))
я понимаю, но в прямую ей сказать не могу, а намеками она вообще не понимает, и стебались над ней многие, даж наш мед. директор, нам говорил, что он нее воняет
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2013, 09:12
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

А, кстати, к теме о воняющих мужиках. Есть еще такие, у которых видимо проблемы со здоровьем, но запах исключительно неприятный и ничего не помогает. У нас сотрудник такой был. Пах потом и полиэтиленом. Вот представляете запах нагретой пластиковой канистры, вот с таким запахом этот юноша был. Мылся и скребся два раза в день, дезодорантом пользовался, одевался каждый день в новое и по погоде, с жвачкой не расставался. И все равно вонял. Прям вот с утра в офис зайдет - и все, открывайте окна. Он даже в общественном транспорте не ездил, ему стыдно было. Но это какие-то неполадки в организме.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.