Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2016, 09:10
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Просто больше занимайся!
Златик,знала бы ты сколько я с ней занимаюсь и разговариваю постоянно,все что делаю говорю...язык уже устал,честно))))Но я особо не парюсь пока,заговорит,куда денется.Сын у меня тоже не рано начал говорить,видать это семейное.
Моя вечно салфетки влажные достает из пачки и все протирать начинает
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2016, 10:02
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арссюля Посмотреть сообщение
Златик,знала бы ты сколько я с ней занимаюсь и разговариваю постоянно,все что делаю говорю...язык уже устал,честно))))Но я особо не парюсь пока,заговорит,куда денется.Сын у меня тоже не рано начал говорить,видать это семейное.
Моя вечно салфетки влажные достает из пачки и все протирать начинает
Да разговаривать с ними надо постоянно. Благо у меня болтушек в доме 2 так что я отдыхаю )))))))))) Эти вообще ни на минуту не затыкаются. Я как представлю что они втроем скоро будут мне что нибудь говорить
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2016, 10:25
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Я как представлю что они втроем скоро будут мне что нибудь говорить
хи
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2016, 10:37
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арссюля Посмотреть сообщение
хи
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2016, 13:38
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Да разговаривать с ними надо постоянно. Благо у меня болтушек в доме 2 так что я отдыхаю )))))))))) Эти вообще ни на минуту не затыкаются. Я как представлю что они втроем скоро будут мне что нибудь говорить
__________________
а потом ты приедишь ко мне в гости...и они вдевятером))) начнут тебе что-то говорить)))

всем привет...у нас лезит зуб...Кирюха орёт...и вообще вредный стал...уже охота по жопе дать хорошенько...глубоко дышу...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2016, 09:03
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
уже охота по жопе дать хорошенько...глубоко дышу...
Ира...я уже своей даю иногда,ехидна блин....
Привет всем!
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2016, 21:39
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Софку с единичками!
и вообще всем привет!
я тут чет пропала, с начала мая Кристинка сопливила, сидела дома) потом спустя две недели в сад пошла, на след.день я ее уже в обед забирала домой с температурой - фарингит. вот сегодня первый день снова в сад как пошла, я морально немного отдохнула, а то почти круглосуточный вынос мозга) у меня уже глаз дергался))))
как вы тут живете поживаете?
у нас нового особо ничего нет. У Миланки вылез один моляр, второй на подходе. Много новых умелочек появилось - я занимаюсь с ней) так больше ничего)
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2016, 23:05
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

куда все пропали?
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2016, 23:21
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем)Я тута)))У нас все хорошо,каникулы)))Арсюха экзамены сдал-русский на 4,математику на 5).Софка тоже хорошая девочка
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2016, 00:08
_Spes_
Мама-чайник
 
Аватар для _Spes_
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима
По умолчанию

Моя не ходит сама, говорит только Аама - причем, это не мама, а Антоша.
Зато зубов отрастила - пипец сколько. Сегодня два верхних жевастика проклюнулись. Итого 12.
_Spes_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2016, 22:03
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

ого...у нас всего 6,5 зуба и те особо не растут...только передние выросли нормально...а остальные не понятные...вроде вылезли, а расти не хотят...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2016, 23:52
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки ! У нас все нормуль ) отрастили клыки , итого 10 зубов ) тяжело так они нам достаются !
Тема ходит и бегает хорошо , но если падает то очень смачно ( на попу плюхнуться это не про нас !
Болтает много , интонации такие разные , смешно ...
Сегодня обнаружил свой писюн , он и раньше трогал его когда голожопил но сегодня прям осознал что это какая то часть его ) тянул себя , смеялся , а когда я памперс одела - так горько заплакал - отобрала игрушку ))))
Достала Лего дупло , уже можем собрать длинные пирамиды )
Сандали научился снимать и одевать ... Так особо прям ничего нового больше ... А , ну ложкой есть стал , все в еде )

Добавлено через 36 секунд

А еще видимо тема левша , все в левую руку ... Ну посмотрим , может в мужа он !
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2016, 18:06
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

ВСЕМ привет. тихо что-то... кто чем занят?
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2016, 08:17
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет апрелята)))

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
кто чем занят?
Привет девушка)Мы особо ничем не заняты-гуляем,спим и едим ну и мозг всему семейству выносимСтала хоть что то пытаться говорить,собака-авава,кушать-нямнямням)))ну и мама,пока весь наш лексикон.Если сама заиграется(что бывает ооочень редко),томожет какую то абрукадабру под нос себе бормотатьОдна бывать не любит,постоянно или на мне сидит или что б я рядом.Хорошее настроение у нас только с утра и до сна,потом встаем сердитые и капризные и так до вечера.Любим гулять)возить коляску и мячики обожаем,на прогулке соберет все мячики у детей и ходит с ними кругамиЕще самолеты в небе нас восхищают.Спим ночью хорошо(ттт)Днем часто час проспит и потом я её еще раз укачиваю с бутылкой минут 15 и она еще часик придавит.Вот так у нас пока
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2016, 09:33
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девченки,куда все попрятались?Как дела у всех?
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2016, 11:49
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

приветики! у нас всё нормально!
старшая с соплями дома сидит) успеваю только приготовить кушать покормить погулять покупать поспать приготовить погулять покормить покупать поспать убраааать
и только глубокой ночью в инстаграме посидеть)))
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2016, 11:51
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Finka, Хи...у нас так же,только без соплейСонька стала часто характерец показывать,орем очень пронзительно,пытаюсь воспитывать-иногда получается,иногда не очень
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2016, 16:21
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
... успеваю только приготовить кушать покормить погулять покупать поспать приготовить погулять покормить покупать поспать убраааать
и только глубокой ночью в инстаграме посидеть)))
привет всем. Я тоже в нет могу зайти только глубокой ночью. В обед, когда малый спит - всегда есть какая-то работа (когда её не будет? Да она всегда будет, черт бы её побрал! Рррррр)
У нас все ок. Ребёнок у меня тоже с характером. Ууух! Что-то не так не по его хотению-желанию - сразу крики, плач, вереск и тд. и тп. Бывает тяжело и иногда кажется, что мне кришу снесёт скоро. Недавно у меня поднялась t*(это бывает ну очень редко) - ни с того ни с сего. И мне так плохо было. Всю колбасило - ноги, руки болели, слабость, все тело немело, и постоянно то в жар, то в холод бросало. Через сутки все прошло, НО! в тот же день Стаса что-то болело. Он весь вечер ревел - долго и монотонно. Мне плохо - и ребёнку было плохо. Я думала, что тут мне и придёт конец. Пришлось все переносить на ногах. Некому меня заменить. Я не имею права болеть, потому и не болею(

Всем здоровья и послушных деток)
А с непослушными - терпения, мудрости и ... здоровья опять таки)))
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2016, 16:37
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки ) у нас тепло ,ходим на море! Артём бесстрашный , лезет в воду !
Даниэль в садик , но часто халтурим и пропускаем - лето же ))))
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2016, 00:20
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

хочууууууууууууу на море!!!!
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.