Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.10.2017, 12:20
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Фотосессии

Новая мода на хорошо забытое старое. Еще наши бабушки выбирались в фотосалоны, чтобы сделать общее семейное фото.
У многих такие фотографии бережно хранятся в семейном архиве.
Сейчас новый виток интереса к постановочным фотосессиям. Вас украшают, помещают в интересный интерьер или на природу и фотографируют.
Участвовали ли вы в такой фотосессии. Хотите?
У меня такой опыт был дважды. Один раз меня утащили подружки. И это прямо не я! Хотя фотографии красивые. Второй раз фотографировали детей в кузнице. Понравилось и мне и им! Фотографии очень интересные.
Поделитесь своим опытом или фантазиями!
Как бы вы хотели сфотографироваться?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpeg
Просмотров: 658
Размер:	220.2 Кб
ID:	11454  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2017, 14:10
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

На фотосессию не ходила...так чтоб проф. и всей семьей..Муж и старшая вообще это дело не любят(((Увы..их затащить..это нечто...
Но как-нибудь может выберемся...
А у меня подружка снимает...думаю весной и зимой на фотосессию напроситься..на природе...давно у меня не было красивых проф. фоток
Студия..в интерьере..мне тоже нравиться..но чет останавливает...
А вообще..я люблю находиться по другую сторону объектива...
снимать мне больше нравиться)))
Раньше были и фотосессии и в школе одной снимала нач. классы и неск. свадеб были..сейчас вот один только преданный поклонник...моего творчества...периодич. просит поснимать её...а я все никак донести не могу...что больше не снимаю уже
Вот и приходиться периодически устраивать ей фотосессии...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2017, 14:56
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

В детстве своего фотоаппарата не было, нас, начиная с грудничкового возраста носили фотографироваться в ателье, либо знакомые снимали. Последний раз фотографировалась в ателье лет в 12, на паспорт не считается)))
Мы фотографируемся сами, есть зеркалки, пленочный, мыльница, штатив и пульт)) детей вообще бесконечно снимаем. Раньше обработкой занимался муж, меня не все устраивало, учусь сама обрабатывать.
Вспомнила, проффото мы заказываем на др детские. Но так чтобы специально в студии у фотографа, не знаю..наверное я не готова пока
Есть опыт съёмок для каталогов со старшим. Он демонстрировал различные марки одежды. Я помогала переодеваться ему. Тяжелая работа это
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2017, 17:03
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А я люблю естественные любительские фото
у нас даже на свадьбе фотографа не было, не люблю эти искусственные постановочные фото

всё сами фотографируем, пусть и плохо по мнению профессиновалов, но мы же для себя, главное самим чтобы нравилось
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2017, 18:03
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А у нас у папы был фотоаппарат в моем детстве.И не один.Пленочный правда.
Мне всегда нравилось..особенно когда он проявлял..темнота..аппаратик..фиксаторы...забавно так было)))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2017, 18:16
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У моего мужа пленочный с 11 лет был, тоже проявлял. Ему очень нравилось, сейчас пленку для проявки сдает в салон
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2017, 13:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У меня отец был связан много лет с фотографией
Так что меня в детстве вечно пытались как-то сфотографировать
Правда при моем страхе чужих людей, я везде как волчонок на фотографиях...глаза говорят сами за себя...

Вообще я фотографироваться не люблю
Это мой личный бзик
Я психую, если меня пытаются сфотографировать
Поэтому семейных фото вместе почти нет
Ни на какие фотосессии я не пошла бы ни за какие плюшки
Мне не нравится ни сама идея фотографироваться, ни повальная мода в различных нарядах семейно фоткаться
Все улыбаются, дурачатся
Или тематическое что-то...бррр
Или если еще все в одинаковой одежде
Кароч мне не понять..когда вижу что-то подобное, то глаза непроизвольно закатываются

Детей люблю фотографировать сама
Природу погоду
Правда у меня достаточно специфическое видение....
Но это больше личное
А дети... мне нравится фотографировать их
Они всегда хороши
Мои ессна дети
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2017, 13:25
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А я в детстве очень любила фотографироваться, позировала, всегда смеялась во все свои молочные зубы)))
Сейчас не знаю, меня последние годы редко фотографируют. Но семейные фото люблю, где позируют, дурачаться и веселяться))) и family look люблю
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2017, 15:19
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

я всех в одинаковом тоже не люблю. как-будто с фантазией глухо и каждому свое подобрать не смогли. кошмарно смотрится.. как и в одном цвете. каждый индивидуальность, каждому свое идет. и надо это подчеркивать, а не делать одну серую массу. мое детство напоминает. когда шмотки с китая пошли и все в одинаковом ходили.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2017, 15:44
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А мне не нравится одинаковое и эти улыбки и счастье, просто потому, что это не настоящее, вранье, постановка.
Не люблю всё фальшивое
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2017, 17:53
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Пушистый Катёнок, а если не фальшивое?
Вы когда всей семьей дурачитесь, не улыбаетесь, не смеетесь?
У нас веселье всегда искреннее, мы любим и вдвоем побеситься, и с детьми, на фото обычно искренние эмоции.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2017, 18:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
А мне не нравится одинаковое и эти улыбки и счастье, просто потому, что это не настоящее, вранье, постановка.
Не люблю всё фальшивое
да
если бы это было действительно не в каком-то определенном помещении в определенных нарядах
не как-то тематически прям так явно
например все фоткаются типа РОждество на носу
пошли фоткаться
елки, палки, все в шапках
ну примерно
а просто естественные фото если б были
где-то случайно пойманные
вот это лично на мой взгляд круче намного
но это лично мое мнение
Лесь, не принимай близко к сердцу
просто кому-то нравится
кому-то нет
все просто
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2017, 18:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Лесь, не принимай близко к сердцу
просто кому-то нравится
кому-то нет
Согласна))
Кому что))
На свой счет не отношу
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2017, 18:18
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Кудесница Леся, так то дома, мы тоже любим по дурачиться повеселиться и фоткаемся так часто. Но то именно искренние эмоции и это круто

а когда это делается в студии в определенных декорациях и специально, это не то. И для меня это показуха. Потом эти фотки начинают выставлять в соцсетях, с подписями типа смотрите какие они (мы) счастливые, красивые. А по мне это фальш и показуха.
И что хуже, все начинают повторять друг за другом. понты какие-то



но это именно моё мнение.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2017, 19:50
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

У нас было 4 фотосессии, 2 из них свадебные.
Красивые фото на память. Семейная фотосессия в студии - хорошо получились, красиво. Но сложно расслабиться и вести себя естественно.
На "беременной" фотосессии я прям отдыхала свой человек фотографировал, тоже в студии так как была слякотная и холодная весна.
Мне процесс нравится, хочу фотосет на улице. Может, получится посниматься в цветущих садах весной или где то близ реки.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2017, 20:18
lofo4ka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.10.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
lofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспорима
По умолчанию

оой)))не люблю фотографироваться))я какая то худая и не красивая получаюсь((((будь то проф...или просто((я прям расстраиваюсь...сейчас 10 неделька...вот думаю животик будет все равно хочу фотосет...)))как раз хоть округлюсь)))
lofo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2017, 20:35
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

а я одинаково люблю быть по обе стороны обьективая обожаю профессиональные фото и проф.своего дела!и на свадьбу мы не пожалели денег на хорошего фотографа,это память на всю жизнь,я лучше на еде в ресторане секономлюменя наоборот не радуют на всеобщем обозрении (вк инстограмм и тд)фото абы как..когда реально хоум вариант фото..а ее в инет..моделей секси с перекач.губами и такого плана фотосессии тоже не люблю..а вот детские и семейные оченьвообще самой заниматьься фотографией моя мечтано всегда что то останавливает..хоотя проф.фотик естьна семейной фотосессии были 1 раз,я оч довольнано муж не любит это все...оч
такого плана было)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2017, 00:39
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня папа очень много фотографировал. У меня от него целая коллекция фотиков осталась) и я люблю фотографировать и ретушировать люблю. Пленку обожаю, она дает такой теплый ламповый эффект.

Касательно фотосессий и фотографов я очень разборчивая. У нас было две фотосессии - свадебная и лавстори. Но очень хорошие фотографы, там съёмки не вымученные и с минимум ретуши. Я бы ещё к ним сходила, но денег нет пока на это.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2018, 01:52
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Думаю такие фотосессии это хорошо.
На фото такие все красивые)) То, что надо - показать свое благополучие в соцсетях.

Не посещала такие, только с собаками пару раз

У меня дед фотографировал, отец, и мы тоже с детства в ванной сами все - проявляли и закрепляли )))
Поэтому фотографий много всегда везде...

Тоже больше нравятся живые фотографии, а не по шаблону.
Но против ничего не имею, если это существует, значит кому-то нужно.

Много знакомых выбилось в фотографы, с годами научились фотографировать, может как-нибудь схожу даже ))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2018, 08:55
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

недавно полюбила фоткаться сама, но только в танце и неблизко. похудела сильно последнее время, не очень хорошо вблизи смотрится, а макияж делать лень.
люблю индивидуальность на фотках. фамили лук это жесть полнейшая! есть два любимых фотографа, но один в Сочи давно уехал, семья уже там, второй в Астрахани. люблю прогулочные фотосессии. главное не в павильоне. это кошмар. потом смотришь, у всех друзей одни и те же фотки. иногда и не поймешь, что разные семьи)
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.