Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Остальные виды рукоделия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.04.2009, 18:17
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, хотела делать свой свадебный альбом в таком стиле, после мноих раздумий решила что ткань на обложке смотриться лучше что из этого выдет не представляю, как закончу обязательно выложу.

P.S. Подскажите пожалуйста сайты интернет магазинов с бумагой. Заранее спасибо.
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2009, 02:51
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки,какие вы молодцы! Так меня вдохновили!

Цитата:
Сообщение от Mama Jenny Посмотреть сообщение
я как-то тоже надумала скрапом заняться, накачала фонов кучу, материалов накупила, но руки так и не дошли...а открытки-это всегда пожалуйста
Теперь вот и я на вас нагляделась и решила попробовать!Раньше это делала в фотошопе,но ручками куда приятнее творить!

Цитата:
Сообщение от Nena1981 Посмотреть сообщение
у меня в блогекуча новенького по скрапбукингу - если интересно заглядывайте
Посмотрела,какая ты молодчина,мне всё нравиться!А особенно Альбомы!Может подскажешь с чего надо начинать?
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 12:46
Антонина
Мама-любитель
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Украина, Скадовск
Сообщений: 221
Вес репутации: 202
Антонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчёнки подскажите а как самой альбомчик сделать, какие лучше материалі использовать, я имею ввиду саму обложку! Заранее спасибо!
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 13:10
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Антонина в интернет магазинах можно специальные листы купить, или уже готовые заготовки для альбомов, так же можно использовать пластик, дерево, плотный картон
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 13:18
Антонина
Мама-любитель
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Украина, Скадовск
Сообщений: 221
Вес репутации: 202
Антонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

arigato спасибо!! Я вот думала может с какой-то папки переделать и обшить или обклеить бумагой какая нравится!!
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 13:32
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

можно и так попробовать
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 09:52
Nena1981
Мама-практикант
 
Аватар для Nena1981
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 88
Вес репутации: 41
Nena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспорима
По умолчанию

можно просто картон толстый на обложку пустить, а для основы листов - ватман использовать
Nena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 11:47
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nena1981 Посмотреть сообщение
можно просто картон толстый на обложку пустить, а для основы листов - ватман использовать
Нена,подскажи пожалуйста мне с чего лучше начинать в скрапбукинге,что лучше купить для этого дела...и т.д. Очень нравятся твои работы,ты молодец!!!
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 23:42
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

девчоночки,а вот и я похвастаюсь - сделала для подружки открыточку для денюжки (решила подарить денюжку, а открыточки красивой не нашла для этого, и вот, глядя на вас сделала сама)... мое первое произведение
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 23:49
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусеночек Посмотреть сообщение
девчоночки,а вот и я похвастаюсь - сделала для подружки открыточку для денюжки (решила подарить денюжку, а открыточки красивой не нашла для этого, и вот, глядя на вас сделала сама)... мое первое произведение
Ленусь,ты молодец!Больше на кошелёчек даже похоже!
А это розочки сухие,да?
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 23:52
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасья Посмотреть сообщение
Ленусь,ты молодец!Больше на кошелёчек даже похоже!
А это розочки сухие,да?
да, сухие... маленькие мне на 8 марта дарили, а которая побольше - это со свадьбы
Спасибо чуть не забыла сказать
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 23:56
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусеночек Посмотреть сообщение
да, сухие... маленькие мне на 8 марта дарили, а которая побольше - это со свадьбы
Спасибо чуть не забыла сказать
а как же ты их засушила так,у меня они не красивые потом становятся,много раз пробовала засушить,что бы бутончики сохранили свою форму,а теперь потрошу и лепестки сушу и в вазон складываю большой!
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 23:59
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасья Посмотреть сообщение
а как же ты их засушила так,у меня они не красивые потом становятся,много раз пробовала засушить,что бы бутончики сохранили свою форму,а теперь потрошу и лепестки сушу и в вазон складываю большой!
я их просто пока они совсем не завяли - вешаю вверх ногами (желательно на свежем воздухе) ижду пока высохнут, а потом обычным лаком для волос спрыскиваю, чтоб жучки не заводились...
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 00:13
Nena1981
Мама-практикант
 
Аватар для Nena1981
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 88
Вес репутации: 41
Nena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасья Посмотреть сообщение
Нена,подскажи пожалуйста мне с чего лучше начинать в скрапбукинге,что лучше купить для этого дела...и т.д. Очень нравятся твои работы,ты молодец!!!
я для начала прошвырнулась по обыкновенным магазинам, потому что скрап в идеале не дешевое удовольствие
в швейном можно прикупить различных ленточек, бисер, пайетки .....
в концелярском - бумага, картон, обыкновенный и гофро, скотч, узоргые ножницы....
с этого я начала.
а... вспомнила - еще я покупаю иногда искуственные цветы, сами лепестки использую

а потом уже можно начинать тариться в скрап магазинах
Nena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 00:17
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nena1981 Посмотреть сообщение
я для начала прошвырнулась по обыкновенным магазинам, потому что скрап в идеале не дешевое удовольствие
в швейном можно прикупить различных ленточек, бисер, пайетки .....
в концелярском - бумага, картон, обыкновенный и гофро, скотч, узоргые ножницы....
с этого я начала.
а... вспомнила - еще я покупаю иногда искуственные цветы, сами лепестки использую

а потом уже можно начинать тариться в скрап магазинах
да... удовольствие это и правда оч. недешовое. поэтому пока отошла от него до лучших времен... Хочется всего... и цветочков красивых и дистресс и штампики-натирочки... Ух когда будет много денег...
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 00:18
Nena1981
Мама-практикант
 
Аватар для Nena1981
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 88
Вес репутации: 41
Nena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспорима
По умолчанию

еще забыла - в игрушках - можно найти наборы для творчества интересные и контурные краски, акварельные карандаши, объемные краски .
вот тут например я делала открытки и пробывала вместе с дочкой рисовать объемными красками [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 00:19
Nena1981
Мама-практикант
 
Аватар для Nena1981
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 88
Вес репутации: 41
Nena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama Jenny Посмотреть сообщение
да... удовольствие это и правда оч. недешовое. поэтому пока отошла от него до лучших времен... Хочется всего... и цветочков красивых и дистресс и штампики-натирочки... Ух когда будет много денег...
о!!! ка я тебя понимаю! мне стока всего хочется - ну я почуть-чуть себе позволяю купить. все через инет
Nena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 00:19
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

кстати, Нена, видела твои работы и на другом форуме))))
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 00:21
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Лан, пока повышиваем... Ща на вышивке подкоплю деньжат и затарюсь по полной))))))))
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 00:23
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ленусеночек,какая красота!
Поражаюсь выдумке и рудолюбию наших форумчанок.такую красоту творят!
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.