Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.06.2015, 17:18
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Premier League, одежку я уже купила, ту что хотела. Больше не буду брать от 0-3 вырастет очень быстро. Тем более у меня сын то был не маленький ,а второй ребенок чаще всего больше рождается. Коляску хотела со следующей зарплаты мужа ,он обещал ,но тут долг за ком.услуги надо выплачивать так что не знаю. В принципе не горит. На первое время месяца на 3 или 4 старая есть ,она в зиму самое то-вездеход. Просто хочется самой выбрать спокойно, после родов даже и спустя месяца 4 фиг меня одну отпустят за коляской ,а с детьми не вариант. А остальное пока вме есть еще Лёнино и конверт и прочее. Если доченьку подтвердят буду платья смотреть на пол года на лето и прочьи девчачьи нежности)).
Золото в шоколаде вне форума  
Old 09.06.2015, 17:29
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Золото в шоколаде, Эхх..у тебя хоть опыт есть..а я понятия не имею какая одежка нужна малышам))

Я думала поеду домой и там со своими по магазинам пройдусь, помогут..они опытные у меня)) а от девченок еще что то должно остаться было..
Но пока с документами ничего не известно, так что настраиваюсь самостоятельно. Плюс, что то настроение посетило. Так хочется уже купить что то малышику))
Premier League вне форума  
Old 09.06.2015, 17:43
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Кать, если предрассудков нет и уже хочется, покупай! Что тут такого? После экватора думаю точно можно) Лида вот уже начала. Мне покупать не много совсем, поэтому буду не раньше второй половины августа, а может и в декрете.
Оранжевая кошка вне форума  
Old 09.06.2015, 17:49
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Оранжевая кошка, Насть, а можешь потом покидать ссылки (может в личку) на коляски, которые хорошие и тебе нравятся? Может я тут или рядышком найду..

Ибо коляски вызывают у меня ступор)))
Premier League вне форума  
Old 09.06.2015, 18:14
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ох и наболтали вы тут
Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
Катя хочет идти или 10 или 15 ноября за малышом))) Айда кто со мной? Страааашноооо
У меня ПДР 13.11.2015, но сами роды будут на 1-2 нед. раньше, все будет зависеть от состояния шва и зрелости ребенка.
Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
Девочки, как вам моя кроватка? Есть ли смысл покупать?
Кроватка хорошая, но не практичная. Я вообще против маятниковых кроваток, нечего ребенка к укачиванию приучать, потом только с этим маятся. ИМХО, конечно.

По поводу родов, когда начинаются сильные и частые схватки все мысли выветриваются, а значит и страх и бьется только одна мысль - когда же это все кончится Зато после родов настоящая эйфория начинается.

В третьи роды муж был со мной от и до, правда в родзал он не хотел идти, да и я тоже, но получилось по другому, я категорически отказывалась ложиться на стол, т.к. мне лежа было жутко больно, врачам пришлось звать мужа, чтобы он меня уложил. Пришлось ему идти меня укладывать, как уложил, так и родила сразу, акушерка даже перчатки одеть не успела

Вернулись мы из парка, дети довольные, а мы с мужем вымотанные

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
А когда уже прилично начинать все покупать?)))
Я начну после 30 нед. Да мне особо то и покупать нечего, все от мелкой осталось. Единственное ,если будет пацан, то придется все полностью брать.
Elenok вне форума  
Old 09.06.2015, 18:24
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenok Посмотреть сообщение
У меня ПДР 13.11.2015, но сами роды будут на 1-2 нед. раньше, все будет зависеть от состояния шва и зрелости ребенка.
Значит ты будешь первая
Premier League вне форума  
Old 09.06.2015, 18:44
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
Значит ты будешь первая
Не факт, не все дохаживают до ПДР
Elenok вне форума  
Old 09.06.2015, 20:13
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
А нам можно кофеиносодержащие напитки???
мне доктор разрешила)не много)
Цитата:
Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
Какая-то боль как от связок, нет?? От изменения положения не проходит?
не похоже((((Нет, не проходит
Но сегодня,ттт , ничего не болит.
мы бодры, веселы и полны сил.)
Цитата:
Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
Мороженку бы.. Там кто-то хомячит черешню и не делится!
пыталась через монитор впихнуть хоть ягодку)))
Не очень получается)
А сегодня клубничка))))
И мороженка тоже есть))) но боюсь есть теперь. вдруг опять горло прихватит) и так сопли никак не пройдут.
Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
скумбрию хочу !
скумбрию не хочу)
меня что-то вообще на солененькое не тянет)
Цитата:
Сообщение от Elenok Посмотреть сообщение
Блин, так классно на больничном, не хочу на работу
Ага) я правда, не на больничном, в учебном отпуске была и есть пока
Но в понедельник должна была выйти на работу.
И по графику я должна была уйти в отпуск с 22 июня, а меня поставили с 29.
А я уже планов настроила.
В общем, договорилась я гулять за свой счет эти 2 недели)
Как я рад!!!!
И теперь мне на работу аж 8 августа)
Цитата:
Сообщение от Золото в шоколаде Посмотреть сообщение
Надо развивать короче)
Класс!!!
И я так хочу))))
разозлил меня муж и тут бац. сководка неудачно с полки упала по голове))))
Крутяк)))))
Хотя вообще тяжело, наверно...
У мамы была подруга, ясновидящая.
ничего не скроешь) все про всех своих домашних видела.
Иной раз и не хочет....
Часто дома из-за этого скандалы с детьми и мужьями были
3 раза была замужем, ну какому мужику понравится, что жена твой каждый шаг знает.)

Катюш, с неделечкой!!!!
Лисёнок вне форума  
Old 09.06.2015, 20:24
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
Пойду узнаю сколько гос пошлина на регистрацию брака...
вы решились??????
Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
вотцапится или еще как будем
Я думаю перед родами надо будет обменяться телефончиками и по ватсапу быстрее инфу передадим, чем с выходом на форум)
Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
Вчера муж ухом лежал...слушал..сказал, что слышит только мой голодный желудок

Мой только разговаривает с пузом) пока не прислушивается)
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Конечно это больно, но это круто (во всем многогранном смысле этого слова).
не знаю))))Я рожала с эпидуралкой, поэтому все роды проспала)
Спасибо квалифицированным врачам. что родили мне дочь)
Если б как первый раз, я б еще раз 5 родила))))))
А в этот раз боюсь.Как оно все заживет то((((((
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
И вотсапится в процессе! Группу заведем)))))))
Кто с нами?))
Фига у вас там планы))))Доктор, снимите меня крупным планом))))))
Я должна девочкам обстановку показать и себя любимую)))))
Лисёнок вне форума  
Old 09.06.2015, 20:47
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
А мне,вот, больше интересен не пол ребенка, а то, насколько они будут с дочкой похожи и чем. И вообще, на кого будет похож второй малыш.... Очень мне интересно...
А я и пол хочу узнать и хочу, чтобы ребенок был такой же ураган. как и Ксюша)
Ну не люблю я спокойных)
У меня и в садике в любимчиках самые хулиганы)
Мы с ними на одной волне))))
Вот сегодня двоих таких встретила))))
Они мне травки для черепахи нарвали)))

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Планирую второго рожать там же и так же.
А у меня не получится)Я бы хотела) Но.... тогда ко мне никто не будет приезжать))))
Все переехали и тот роддом теперь никому не по пути)))))
Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
Девочки, как вам моя кроватка? Есть ли смысл покупать?
Прям игрушечная))))Если ты уверена, что потом продашь, я бы купила)
Но т.к. у нас в семье никто не может ничего перепродавать, поэтому я возьму обычную.
Хотя.... были бы деньги лишние я бы купила колыбельку))))так, для красоты))))

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
Ибо коляски вызывают у меня ступор)))
Ссылка это одно.
тебе надо по магазинам походить, посмотреть. потрогать. покачать, покатать.
А потом уже выбирать.
Я так делаю.)
Вот на улице вижу и все-ХОЧУ!
А тут пришла в магазин покатала и поняла- не мое)
А потом уже, сфоткать. что понравилось, хотя бы название и в нете прицениться.Где дешевле.
Цитата:
Сообщение от Elenok Посмотреть сообщение
Вернулись мы из парка, дети довольные, а мы с мужем вымотанные
С хорошей прогулкой!!!!
И с днем рождения сынульки!!!!

Лида, с неделечкой!!!!

А у меня муж против совместных родов)
Хотя я и не настаиваю.
В этот раз мы даже и не разговариваем на эту тему.
В прошлый раз я спросила, он отказался)
И правильно сделал)
Я все роды проспала)
А то бы пришлось мучиться)

А мне для малыша придется покупать все от и до)
Дочкино я все раздала)
На этой недельке схожу на узи, скажут пол-отлично)
Нет, буду нейтральное покупать)

Добавлено через 1 минуту

Да, я сегодня экзамен по дошкольной педагогике сдала) Правда, на 4
Но сил не было вчера учить)
Лисёнок вне форума  
Old 10.06.2015, 06:35
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лисёнок, поздравляю с экзаменом и с неделькой!

Посмотрела коляски в интернете, дорогущие, жуть. Но бу не хочу. Придется раскашелиться на новую.
Лилия81 вне форума  
Old 10.06.2015, 07:32
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Декабрята привет!!! Как ваши дела??? Я наконец то забрала все результаты скрининга) все отлично! Завтра улетаем на море! Всем хорошего настроения!
Викулька109 вне форума  
Old 10.06.2015, 08:06
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Тань, с неделькой и экзаменом!
Всем доброе утро!
Оранжевая кошка вне форума  
Old 10.06.2015, 08:08
Korall18
Мама-чайник
 
Аватар для Korall18
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Korall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
Девочки, я влюбилась в кроватку..а мой скептик сомневается. Она маленькая, до 6 месяцев..но потом ее ж можно продать, а побольше купить..
Всем привет!

Я бы сразу большую кроватку купила.
У нас вот такая
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и с маятником она, но вещь как оказалось не очень нужная, не пользовались почти. Так и стоит на ножках, сын до сих пор под утро приходит в ней поспать, к своей взрослой никак не привыкнет)

Про одежду один маленький совет, может он очевидный, но я в первый раз не подумала...смотрела на красоту вещей. Лучше не брать одежду с застежкой сзади не удобно никому. Лучше всего комбезики с застежкой спереди и на ножках, удобней всего менять подгузы.


Лисёнок, поздравляю с экзаменом и с неделькой!
Korall18 вне форума  
Old 10.06.2015, 08:08
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я уже тоже коляски во всю выбираю. Но я и 2 года назад этот аопрос детально изучала, так что мне проще.
Кать, ты просила про коляски тебе написать. Не вопрос, но только сне все дорогие нра)
Оранжевая кошка вне форума  
Old 10.06.2015, 08:15
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оранжевая кошка, мне,вот, нужно, чтобы коляска была теплая. Это главное. Проходимость, сколько там колес у нее будет -не важно. Насть, мож, что посоветуешь ?
Лилия81 вне форума  
Old 10.06.2015, 08:20
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Викулька109, поздравляю с хорошими результатами !

Ох, как же круто ! Чемоданное настроение ! Вещи собрала уже ? Арабам привет передавай !!!!

Добавлено через 56 секунд

Викулька109, с неделькой !
Лилия81 вне форума  
Old 10.06.2015, 08:29
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
А я вот боли боюсь ужасно..мужу говорю..хочу уснуть, а проснуться с малышом)))
Кать, а мне наоборот интересно почувствовать, как он там будет пролезать, помочь ему, любопытно даже просто

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Золото в шоколаде Посмотреть сообщение
было бы смешно ,если в нашей болталке одни девчонки родятся)
Ну нет уж, не смешно, мне заказан пацан
Шанти вне форума  
Old 10.06.2015, 08:31
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Шанти, привет, с неделькой. Спасибо за рецепт, на выходных забадяжу.
Я тоже не боялась рожать в прошлый раз. Может, потому что с мужем была, а может, потому что обратной дороги все равно нет.
Лилия81 вне форума  
Old 10.06.2015, 08:32
Korall18
Мама-чайник
 
Аватар для Korall18
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Korall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспорима
По умолчанию

Я СМОГЛА!!!!!!!!!
Korall18 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.