Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Лицо


Важная информация

Результаты опроса:Какого цвета ваши глаза?
Голубые, синие, серые 103 35.27%
Карие, темнокарие 93 31.85%
Зеленые, болотные 83 28.42%
другие 13 4.45%
Голосовавшие: 292. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.09.2007, 00:19
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

Wink Цвет глаз

У кого какого цвета глаза? Может ктонить недоволен своим цветом и носит цветные линзы?
В общем все-все о наших глазках
Заодно и статистику посмотрим

У меня глаза синие! Это в помещениях! А при оч ярком освещении или на улице солнечным днем-голубые!
Своим цветом обсолютно довольна!
Хотя было бы интересно попробовать глаза другого цвета! Так ради эксперимента!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2007, 01:22
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

а у меня карие глаза.
меня в общем то устраивает.

другое дело что я не люблю когда у мужчин карие глаза,
и у меня всегда были мальчики с голубыми, зелеными и тд глазами,
но только не с карими!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2007, 05:54
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня серые глаза, устраивает, но всегда нравились глаза зелёного оттенка. У мамы моей такие глаза, вот только мне такие почему-то недостались
Интересно получилось: у мамы - ярко-зелёные глаза, у папы - ярко-голубые, а у меня получился банальный серый. Кстати, у мужа тоже серые глаза, поэтому нашим деткам выбирать не приходится
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2007, 11:32
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня серо-зеленые! Так в общем-то зеленые,но когда мне грустно или на погоду меняются на серые,даже с голубизной!
Не жалуюсь...
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2007, 12:10
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

А я не знаю, как мне голосовать, т.к. у меня глаза каре-зеленые А при ярком свете, например солнечном, или когда я плачу, то они у меня практически зеленые. Я своим цветом довольна.
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2007, 12:11
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже серо-зеленые, и тоже меняются. А сынок вот родился с синими, при том, что у мужа карие. Думала поменяются, к счастью не поменялись.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2007, 12:36
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

У нас вот у мужа карие, у меня каре-зеленые, а у Никитки серо-голубые. Посмотрим, поменяются или нет.

ЗЫ а когда у детишек цвет глаз меняется?
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2007, 13:49
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня глазки карие, у мужа каре-зеленые.
Захарик родился с голубыми, потом они стали серые, а теперь карие. Цвет стал менятся ближе к году.
Я своим цветом довольна.
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2007, 19:43
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
А я не знаю, как мне голосовать, т.к. у меня глаза каре-зеленые А при ярком свете, например солнечном, или когда я плачу, то они у меня практически зеленые. Я своим цветом довольна.
И у меня каре-зеленые. Внутри зеленые. а по краям карие. У мужа зеленые, не знаю какие у Влада будут. Но я хочу чтоб карие. Люблю мужчин с карими глазами.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2007, 22:06
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня темно-карие, почти черные. И у сынули такие же)))
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2007, 06:26
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня тоже так же, поэтому проголосовала - другие. Не очень довольна, т.к. раньше были просто карие и мне больше нравилось.
Tigrizza, у меня в 20 все еще менялись, так что меняться могут в любом возрасте.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2007, 06:43
мамаМаксимки
Мама-умница
 
Аватар для мамаМаксимки
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 205
Вес репутации: 49
мамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
А я не знаю, как мне голосовать, т.к. у меня глаза каре-зеленые А при ярком свете, например солнечном, или когда я плачу, то они у меня практически зеленые. Я своим цветом довольна.
думала такого не бывает, но у сына пока тоже самое может когда подрастет цвет изменится. У меня глаза карие, у мужа зеленые. цветом довольна, достался он мне, как и размер глаз, от мамы.
мамаМаксимки вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2007, 11:11
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastia Посмотреть сообщение
у меня мамины зеленые глаза. Я довольна
У меня также. И у мужа такие и у сына.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2007, 22:58
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
И у меня каре-зеленые. Внутри зеленые. а по краям карие.
А у меня наоборот, внутри карие, а по краям зеленые
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2007, 01:21
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня цвет глаз меняется в зависимости от настроения и окружения от зеленого до светло-карего, почти желтого... А у дочки глаза карие, как у папы.
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2007, 21:56
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Tigrizza! у меня тоже каре-зеленые! =) вернее в зависимости от времени года: осенью и зимой карие, а весной и летом - зеленые =))))
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2007, 23:14
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

каре-зеленые.....Люблю свои глаза..
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2007, 02:13
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня зеленые но хочу линзами зделать еще зеленее!!!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2007, 05:24
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня глаза карие -)
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2007, 10:38
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

А у меня глазки не понятного цвета,один серо-зеленый,другой серо -голубой+ко всему цвеит варьируется в отличии от настроения,то темнее то светлее,однажды вообще карие стали...Причем это произошло,в смысле глаза цвет поменяли ,около 2,5 лет назад...
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.