Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметические фирмы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.08.2008, 18:59
Яся
Мама-практикант
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Австралия,Gold Coast
Сообщений: 122
Вес репутации: 41
Яся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Ранняя пташка Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, Мотылек права-все нужно пробывать на себе,пока жила в Украине-покупала.крема не один не подошел-аллергия и дерматит начинался.От тональной основы-в восторге,даже тональный Шанель,Диор-тускнет рядом.Остался немного, поэтому берегу ,здесь не видела,чтоб продавали Мери Кей.Пудра компактная -не очень Помада-очень нравится,,хорошо держится на губах. Туалетные воды-приятные,но не стойкие по сравнению с французкими.Тени неплохо ложатся.
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2008, 23:44
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
Девочки, Мотылек права-все нужно пробывать на себе,пока жила в Украине-покупала.крема не один не подошел-аллергия и дерматит начинался.От тональной основы-в восторге,даже тональный Шанель,Диор-тускнет рядом.Остался немного, поэтому берегу ,здесь не видела,чтоб продавали Мери Кей.Пудра компактная -не очень Помада-очень нравится,,хорошо держится на губах. Туалетные воды-приятные,но не стойкие по сравнению с французкими.Тени неплохо ложатся.
Яся ты эту косметику по интернету заказывай, я так делаю
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2008, 23:47
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Видно всем бархатные ручки нравятся, и мне тожеееее!!!!
а духи как-то не оч
а еще тени класс!!!!!!
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2008, 19:00
Яся
Мама-практикант
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Австралия,Gold Coast
Сообщений: 122
Вес репутации: 41
Яся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Ранняя пташка Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Любавочка,честно просто даже и незнаю как это заказать по интернету ,и на каком сайте?
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2008, 23:02
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Зайди на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я так заказываю, но вообще у вас распростронители должны быть, вот у них тоже сайты свои есть, я так нашла одну тетку, просто ввела в поисковой системе Мэри Кей и сразу попала на ее сайт, оставила заявку, она мне на след день позвонила, а через пару дней сама мне домой привезла, и еще накрасила меня)))
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 16:06
Олеся_и_Пузька
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся_и_Пузька
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Олеся_и_Пузька на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
а мне "Бархатные ручки" вообще не понравились. А вернее я ждала, чего-то такого! а ничего ТАКОГО не произошло к декоративной косметике у Mary Key я прохладно отношусь, а вот парфюмерия мне очень нравится, особенно Belara
честно говоря, первый раз слышу, чтоб Бархатные ручки не понравились даже ярым нелюбителям МК и то нравится пользуюсь этой косметикой уже больше 2-х лет, сначала мама занималась, теперь и сама. аналогично все завалено, перепробовала практически все штучки (если что спрашивайте) больше всего нравятся: бархатные ручки, минеральная рассыпчатая пудра и эссенция выравнивающая цвет кожи. я ей пользовалась всю и не было ни единого пигментного пятнышка, но с месяц не попользовалась и полезли сейчас опять после мес использования они значительно уменьшились! скоро выведу, а то жуть
Олеся_и_Пузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2008, 20:52
In4a
Мама-чайник
 
Аватар для In4a
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
In4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Пробовала многое чего из этой косметики.
100% нравится:
1. Бархатные ручки
2. Смывка для глаз - это лучшее что у меня было (а было не мало)
3. Микродерма - мгновенное обновление кожи.
4. Бархатные губки - просто чудо.
5. Любимая минеральная пудра - лицо как с обложки журнала
Воть
подкупает то, что все можно попробовать и подобрать. Плохо только, что палитра у теней пока маленькая.
In4a вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 13:39
marykay-lux
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
marykay-lux на пути к лучшему
Не могу не написать о МЕРИ КЕЙ. Я сама - профессиональный консультант по красоте МЕРИ КЕЙ с 1994 года. Давно уже лидер бизнес-группы. Косметика очень нравится. И качество и дизайн отменные.
Для вас , думаю, будет интересно узнать, что в компании есть позиция - прямой клиент - это когда вы заключаете договор с компанией и сами , напрямую покупаете косметику . То есть "сама себе консультант". Есть ряд неоспоримых преимуществ ...
У меня есть инф. об этом на моем личном сайте.
marykay-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 13:42
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

marykay-lux а мне увы к сожалению крема не нравяться раздражения от них, помады тоже сухие, тени так еще выбрать можно, а вот от гелей я чашусь, вот так это косметика точно не для меня, уменя многие плюются от некоторых ноименований!
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 17:59
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Kleopatra в любой косметике надо подбирать под себя..МЕРИ КЕЙ я тоже пользуюсь давно и это единственная косметика на которую у меня нет аллергии (мало того после того как в 20 лет переболела ветрянкой МК помогла мне вернуть лицо в человеческий вид). Насчет помад это на любителей, а например терпеть не могу жирные помады, а жирность МК мне в самый раз подходит. И сейчас появились новые минеральные пудры и тени, все кто брал очень хвалят. Действительно переворот они сделали в своих направлениях.
В принципе я пользуюсь многим, единственное у меня ноль эфекта было от "Бархатных губок" но и от других фирм у меня тоже ноль эффекта.
Вот единственное плохо что они поснимали с производства некоторые вещи, например голубую тушь, она так шикарно на мне смотрелась. Помады тоже некоторые сняли
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2008, 16:39
marykay-lux
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
marykay-lux на пути к лучшему
По умолчанию про MARY KAY

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
Вот единственное плохо что они поснимали с производства некоторые вещи, например голубую тушь, она так шикарно на мне смотрелась. Помады тоже некоторые сняли
Недавно была на мастер-классе модного визажиста А. БАХЕРЕВА. Он работает с нашими звездами эстрады и кино. И только на косметике МЭРИ КЭЙ. Так вот, он что делал для получения "синего взгляда" - сначала на ресницы накладывал Ультра тушь MARY KAY, затем кончики ресниц подкрасил синими или голубыми тенями MARY KAY - получилось просто супер! Не могу сказать , получится ли это с другой косметикой, Бахерев говорил, что нет, только в МЭРИ КЭЙ все прекрасно смешивается и при этом нет эффекта грязи, именно по этому он только с ней и работает.
Если интересно про А. БАХЕРЕВА почитать , могу бросить ссылочку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: VM_Right.jpg
Просмотров: 5
Размер:	6.8 Кб
ID:	388  
marykay-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2008, 17:23
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

marykay-lux а есть не про него, а про то какие приемы он использует..надо попробовать будет так на реснички нанести.
Я както была на мастер классе одной висажистки еще в те времена минеральной коллекции не было (она тоже говорила что только МК использует), помню Наташа её звали, так реально понравилось..Она взяла пару гостей..Женщин 60 лет и 40 лет и реально у нас на глазах загримировала их так что они зрительно по 10-20 лет скинули.
Причем она сначала гримировала им одну половину лица, чтобы разницу видеть.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2008, 21:59
marykay-lux
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
marykay-lux на пути к лучшему
Цитата:
marykay-lux а есть не про него, а про то какие приемы он использует..
Jul. Там и про приемы и его рекомендации по модным макияжам сезона, стилям и вообще, много интересного о косметике.
marykay-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2008, 15:10
margozavrik
Мама-теоретик
 
Аватар для margozavrik
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 16
margozavrik на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а что входит в набор консультанта и сколько он стоит? вот думаю может зарегистрироваться а то надоело покупать без скидки)
margozavrik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 09:35
marykay-lux
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
marykay-lux на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
а что входит в набор консультанта и сколько он стоит? вот думаю может зарегистрироваться а то надоело покупать без скидки)
margozavrik Если вы решите стать Прямым клиентом МЕРИ КЕЙ (покупать косметику для себя и своих друзей по оптовым ценам) вам необходимо:
- подписать Договор купли/продажи с Компанией MARY KAY
- оформить свой первый заказ
- приобрести один из двух Стартовых наборов.
Кроме пробников и обучающей литературы, наборы содержат косметику в "натуральную величину" - в розничной упаковке. Информацию по составу Стартовых наборов лучше бы выслать вам лично. Есть несколько вариантов , надо чтобы вы их просмотрели и сделали выбор. В любом случае, для человека, любящего и хорошо знающего косметику МЕРИ КЕЙ и использующего ее каждый день , это очень и очень выгодно.
Если покупаете только помадку и тушь - не думаю, что стоит затевать оформление.
Есть доставка из компании во все города России.

Если у вас нет своего консультанта, буду рада предложить вам сотрудничество и приглашаю вас стать членом нашей бизнес-группы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: career_getstarted_showcase1.jpg
Просмотров: 4
Размер:	51.8 Кб
ID:	393  
marykay-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 20:52
Nafa
Мама-чайник
 
Аватар для Nafa
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Nafa на пути к лучшему
По умолчанию

Недавно в Мери Кей обновили политру теней, стали более насыщенные и естественные цвета, а так же в состав включили минералы. Ложатся потрясающе.
Кстати, видели новогодние наборы? "Зимняя ягода" - не оторваться муж даже стал ягодкой называть
Так что очень рекомендую

Я стала консультантом Мери Кей для себя, хоть и не сказала бы, что пользуюсь много чем и всегда. Мне просто нравится, что я могу заказывать себе тогда когда я хочу и что я хочу
Продавать, если честно, не пробовала, так подруги иногда заказывают для себя у меня. Как-нибудь думаю попробовать, может и получится, хотя сейчас время все уходит на основную работу.
Nafa вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 14:50
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

а я в начале декабря заказала Очищающее средство для угреватой кожи, и все никак забрать не могу! Консультант куда-то пропала, мне не звонит...
кто что может сказать про это средство? слышала, что реально помогает с высыпаниями угрей...
и кстати, про какую именно минеральную пудру вы тут так много пишете? про рассыпчатую, компактную? а то их там мнооого...
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 19:33
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я очень долго не могла подобрать себе косметику, какую только не пробовала и дорогую и дешевую и все без результатно, у меня просто проблемная, жирная кожа. Пока подруга не уговорила попробовать Мэри Кэй - и вот уже 1.5 года только это косметика и не какая другая.
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 20:09
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Lelu, а ты пробовала средства для угреватой кожи? как они тебе?
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 10:48
marykay-lux
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
marykay-lux на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
и кстати, про какую именно минеральную пудру вы тут так много пишете? про рассыпчатую, компактную? а то их там мнооого...
В Мэри Кэй сейчас и компактная и россыпная пудры - минеральные. Как я понимаю, скорее всего у вас комбинированныя или жирная кожа. Поэтому вам лучше пользоваться рассыпной пудрой.
marykay-lux вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.