Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2008


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2009, 00:41
Sparrow
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Sparrow на пути к лучшему
pacifier Рожали на Севастопольском, в ЦПС (Впечатления отца)

Уж почти год минул - а все четко и , не скрою , радостно помнится сейчас.
Для начала - я никогда особо не любил детей. Мне они всегда казались злобными дармоедами, вытягивающими жизнь и силы из родителей. Однако, когда возраст мой уже превалил за 35 ,пришло некое зыбкое осознание ,что поиски смыла жизни как то вошли в тупик
Посему было принято решение зачинать и рожать ! Супруга моя дама здравомыслящая, посему были проведены соответсвующие мероприятия на укрепление здоровья и подготовке к..
В итоге сей процесс начат был в точке начала всей современой цивилзации - Иерусалиме. ( Честно, честно )
После возвращения из Израиля- 2 полоски. Чудно !
Супруга провела мониторинг рожательных центров Москвы и , в итоге, остановились на Центре планирования.
поскольку она из подмосковья ,купили контракт на последний триместр. ( Бесплатно только для москвичей. Но в силу того, что мне рожать было несколько затруднительно решили проблему за деньги.)
Теперь сухая статистика :
1. Отдельная палата с телевизором
2. Улучшеное питание
3. Врач, ведущий беременность и роды онлайн 24 \ 7
4. Для меня свободный доступ и ужин ( не шучу, кормили весьма качественно )
Теперь история родов :
Наша девчонка ( зрела в пузьке почти без осложнений, легкое прилегание) решила ,что в маме гораздо толковее чем лезть в тот мир где холодно и цены на нефть Результат - почти 2 недели переходили.
Однако акушеры были несогласны с мнением нашей Эльки - были поставлены ламинарные палочки. Б-же, спасибо, что я не родился женщиной ! Как же вы все это выдерживаете ? 2 дня мучений моей стоической супруги - и вот звонок в офис : однако ПОРА !
30 минут на машине и я в центре. К черту костюм и галстук - с собой стерильное белье и акушерский костюм !
Поднимаюсь в родильное. Супруга на родильной каталке ( или как это называтеся ? ) собрана, но страшно нервничает. анастезия - теперь полегче. Сижу рядом, травллю анекдоты, пытаюсь отвлечь.
Sparrow вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 01:20
Sparrow
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Sparrow на пути к лучшему
По умолчанию Рожали на Севастопольском, в ЦПС ( Впечатления отца ) 2

В процессе конечно фразы : " А если я умру - ты будешь заботится о ребенке ? " и "А вдруг она умрет при родах ?"
Ну да , даже ген. директора в этот момент становятся беззащтными и беспомощными.
Успокаиваю, шутю - да полно тебе отличный здоровый плод ! И врачи кругом в ожидании.
Ну вот , наконец то , пошла ! Меня отодвигают в сторону - будем дышать как там у вас предписано.
Настроение у моей роженицы четко под ее харектер - уйди в приемную , я все сама сделаю. Угу, не дождешься ! Смотрю через прозрачную прегородку, доктор под стать моей супруге - "голубушка, у нас с вами сегодня одно общее дело - его НАДО сделать качественно !! "
Потуги,потуги - я опять в родовой, пока жена занята и меня не видит.
ОПА ! Вот она, наша чудесная мучительница на протяжении 9 месяцев !!
Сразу немедленно орем, вся в отца. агар зашкаливает ! Я первым хватаю Эльку после обмывки. 3600 !! Это вам не ерунда. Ребенок деловит, и требует маму. Грудь и сразу мне на руки - ну вот собственоо и все, папаша, несите в блок терапии. Да ерунда - я кота своего на родах принимал, а ребенок даже проще ! Дочка скандалить не стала, в этом вся в мать, и аккуратно задремала.
После БИТ вернулся к нашей маме, поворковали немного и оставил ее спать и приходить в себя
Далее оффтопик - выезжеая из роддома развернулся на 2 сплошных. Тут же был остановлен ГАИ. Но на фразу " да штрафуйте конечо, у меня дочь 2 часа назад родилась" - " удачи ! "
Sparrow вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 12:54
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Читали сообщение вместе с мужем Очень понравилось!!!! Особенно про две сплошных )))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 15:05
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Прикольно!!!!Сплошной позитиф
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 15:26
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Здорово!!!)))))
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 16:11
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Классно! Поздравляю)) Очень понравилось про ГАИшников, - есть еще человеки среди них))))))
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 17:30
Кристинка
Мама-умница
 
Аватар для Кристинка
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Уганда
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Кристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспорима
По умолчанию

супер, вы просто ходячий позитиффффффффф
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 17:40
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рассказ супер, папа молодец так держать!!!
принимай ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2009, 10:50
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Молодцы! Ура таким позитивным папам! Отличный рассказ! Растите большими и здоровенькими!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2009, 15:29
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поздравляю!!!!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2009, 18:24
margozavrik
Мама-теоретик
 
Аватар для margozavrik
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 16
margozavrik на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

супер! кто роды принимал?,мне туда же скоро рожать)
margozavrik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2009, 22:13
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

ого! Как бодренько и весело написано!! Здорово! Поздравляю с дочкой!!! После таких историй - рожать и рожать
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2009, 22:21
Sparrow
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Sparrow на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, право, опять забыл фамилию акушерки - отпишите на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
уточню у супруги ( там уже хвост жаждущих
Sparrow вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2009, 22:30
Sparrow
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Sparrow на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lelu Посмотреть сообщение
Рассказ супер, папа молодец так держать!!!
принимай ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!
Дак уже растем, кота гоняем по дому за усы дергаем. Благо мудрости и дзена ему не занимать.
Sparrow вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2009, 22:48
Sparrow
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Sparrow на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
ого! Как бодренько и весело написано!! Здорово! Поздравляю с дочкой!!! После таких историй - рожать и рожать
дак ведь не слова придуманного - as real at was . Правда, если еще одного рожать - я уже не осилю 3-х комнатную
Sparrow вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2009, 23:35
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха, то есть маму Интересно, какие у нее впечатления о родах
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 00:28
Sparrow
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Sparrow на пути к лучшему
По умолчанию Увы, увы.. имперарица в делах государственных

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха, то есть маму Интересно, какие у нее впечатления о родах
Наша ответсвенная мамочка изрядный интраверт, и весьма не любит любые обсуждения нашего умильного сокровища на публике. (
пишу втайне. Никому не сообщайте.
Sparrow вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 10:17
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Sparrow,я думаю вы замечательный муж и отец..
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 11:20
Sparrow
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Sparrow на пути к лучшему
По умолчанию аушерка из ЦПС

Дамы, всем кто спрашивал - Пашутина Алла.
Sparrow вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 11:23
Sparrow
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Sparrow на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от futuremama Посмотреть сообщение
Sparrow,я думаю вы замечательный муж и отец..
Я о себе другого мнения, можно и пбольше времени уделять семье. Однако приятно и спасибо !
Sparrow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.