Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Результаты опроса:На сколько вы похудели сразу после родов?
Сбросила всё, что набрала во время беременности 143 32.50%
Оставила половину веса в роддоме 193 43.86%
Не заметила, что похудела 41 9.32%
Ушла в минус 63 14.32%
Голосовавшие: 440. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.04.2015, 14:58
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

набрала 7 кг,6 сразу ушли
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 19:45
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

в первую - до беременности весила 48, набрала 18, рожать пошла 66кг, сразу после родов не взвешивалась, через неделю была 55 кг (предполагаю что 10-11 остались в рд), за 3 месяца сошли еще 4 кг и 3 повисли мертвым грузом, через 6,5 месяцев после родов я ушла в минус, стала весить 46 кг
В эту Б-ть, за месяц до беременности весила 48 300, на учет в 11 недель встала с весом 49, в 30 недель было +4700 от доБ-го..а потом начался жор, в 32 недели - 55 300 (т.е +7 от доБ-го) очень надеюсь что не повторю "подвиг" в +18 кг
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 21:56
Dashutik
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Dashutik на пути к лучшему
По умолчанию

Набрала 9, сбросила 18 в первую неделю, так как с ребенком никто не помогал))
Сейчас сыну 2,6 и я наконец вернулась в доберемнный вес)))
Dashutik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 06:44
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Перед родами весила 67,5 кг.После ушло 4кг.Дома похудела за несколько дней до 60 и все.вес стоит и уходить не собирается.

Добавлено через 1 минуту

Dashutik, и мне не помогал никто почти 3 недели,но чего-то не испугался вес)))
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2015, 23:04
Hellia
Мама-чайник
 
Аватар для Hellia
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Hellia на пути к лучшему
По умолчанию

Может ребенок более менее спокойный?
Hellia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 08:36
Татьяна24
Мама-чайник
 
Аватар для Татьяна24
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Россия, Москва, Люберецкий район
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Татьяна24 на пути к лучшему
По умолчанию

До беременности 60-65. Перед родами 90. После родов 84. Спустя 3 с половиной месяца диеты и упражнений 70. Еще работаю над собой.
Татьяна24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2015, 23:24
Юлия001
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Украина,киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Юлия001 на пути к лучшему
По умолчанию

Во время беременности набрала 15кг, после родов сразу 6кг ушло...Потом за первую неделю еще 10кг потеряла.
Юлия001 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 22:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Сразу после родов, в первый день взвесилась минус 8 кг. До Б-ти была 48 300. За 37-38 недель набрала 12 кг..за оставшиеся 3 еще плюс 3 кг на смеси. Итого +15 за 41 неделю. Рожать пошла 63кг. Сейчас вес 55 кг и за 11 дней ни грамма не ушло мы на гв, урезать питание не могу, физ.нагрузку пока швы не заживут нельзя) переживаю
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 23:04
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Сразу после родов, в первый день взвесилась минус 8 кг. До Б-ти была 48 300. За 37-38 недель набрала 12 кг..за оставшиеся 3 еще плюс 3 кг на смеси. Итого +15 за 41 неделю. Рожать пошла 63кг. Сейчас вес 55 кг и за 11 дней ни грамма не ушло мы на гв, урезать питание не могу, физ.нагрузку пока швы не заживут нельзя) переживаю
не переживай,дай время организму хоть немного восстановиться,а после месяца само собой худеться начнет,как лактация полностью устаканится)
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 23:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
не переживай,дай время организму хоть немного восстановиться,а после месяца само собой худеться начнет,как лактация полностью устаканится)
Надеюсь, я сейчас питаюсь более свободно, нежели с Егором, тогда строгая гв диета была. Не хотелось бы застрять с набраными кило
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 23:16
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Набрала 17 кг в первый раз и 14 - во второй. После родов сбросила 12 кг - в первый раз и 10-во второй)

Добавлено через 1 минуту

К 10 месяцам первого сыночка вернулась в свой вес и стала набирать по новой
А со вторым сейчас примерно 2 кг лишнего осталось, младшему 11 месяцев
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 13:39
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
в свой вес и стала набирать по новой
Вот у меня аккурат так же! Сказали, что из-за воспаления придатков. Сейчас вот второго рожу и надеюсь не повториться такое!
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 14:09
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Вот у меня аккурат так же! Сказали, что из-за воспаления придатков. Сейчас вот второго рожу и надеюсь не повториться такое!
Хех, я из-за второй Б стала набирать
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 14:12
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Инеска, не, у меня пока с набором веса в беременность норм, пока особо ничего лишнего, а вот до беременности лишних 10 кг набрала
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2016, 16:25
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

за вторую Б набрала 10 кг. из роддома уходила -7 кг, остальные 3 кг сбросила в течении первого месяца, а уже в 4 месяца -5 кг от добеременного веса
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2016, 18:00
dan4enyatko
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.06.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
dan4enyatko на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selenita Посмотреть сообщение
сколько набрала за беременность, столько и скинула))
аналогично
dan4enyatko вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2016, 19:48
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

До Б была 53 кг. На учет встала 57.300, рожать пошла 72.800.
Сразу после родов 62.300.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2016, 20:14
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

за Б набрала около +20 кг, после родов не взвешивалась, через 3 мес.ушло все, а еще черз 3 стало -2 кг. сейчас вешу 48 кг. Это все ГВ)
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2016, 00:22
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

За беременность набрала 23 кг, в роддоме оставила 7 кг. За месяц скинула 19 кг, потом вес встал. Осталось 4кг.
Танюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2016, 07:57
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

набрала за вторую беременность 9 кг.,после родов ушло 11 кг.
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.