Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.07.2011, 10:36
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
дааа, там смеху было... муж ей говорит после третьего узи... не знаю, что там с тобой делают... нам троих за глаза, не ходи больше
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 12:10
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, я в том году детей в Динамо на спортивную гимнастику возила. Так там девочки тройняшки были, лет 11-12, трое одинаковые как три капли. Так смотрелось , обалдеть, все подтянутые, походка, и одинаковые, их синхронно бы смотреть
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 12:23
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Девочки, я в том году детей в Динамо на спортивную гимнастику возила. Так там девочки тройняшки были, лет 11-12, трое одинаковые как три капли. Так смотрелось , обалдеть, все подтянутые, походка, и одинаковые, их синхронно бы смотреть
могу представить...синхронно бы действительно,все обомлели бы
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 12:54
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Девочки, я в том году детей в Динамо на спортивную гимнастику возила. Так там девочки тройняшки были, лет 11-12, трое одинаковые как три капли. Так смотрелось , обалдеть, все подтянутые, походка, и одинаковые, их синхронно бы смотреть
Хорошо когда уже большие и самостоятельные, но пока к этому придешь точно поседеешь. Зато потом наверное такая гордость за детишек, ведь все восхищаются ими
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 20:42
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, стою в магазине, жду мужа. рядом ларь с мороженным. Подходит девушка и машет другой, чтоб подошла, подходит другая, одеты по разному, возраст где-то 25 лет, одно лицо, думаю: близнецы. И тут подходит третья, такая же. Они тройняшки, одинаковые. И так прикольно, они же вообще уже взрослые, одеты по разному но одинаковые
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 20:49
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Девочки, я в том году детей в Динамо на спортивную гимнастику возила. Так там девочки тройняшки были, лет 11-12, трое одинаковые как три капли. Так смотрелось , обалдеть, все подтянутые, походка, и одинаковые, их синхронно бы смотреть
Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Девочки, стою в магазине, жду мужа. рядом ларь с мороженным. Подходит девушка и машет другой, чтоб подошла, подходит другая, одеты по разному, возраст где-то 25 лет, одно лицо, думаю: близнецы. И тут подходит третья, такая же. Они тройняшки, одинаковые. И так прикольно, они же вообще уже взрослые, одеты по разному но одинаковые
а я никогда не видела тройняшек. Но даже двойняшки, когда как две капли - это так эффектно смотрится, а тройняшки одинаковые так вообще
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 20:58
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вот у сестры мужа тройня, но они все разные, вообще не похожи. А вот два брата у мужа-близнецы. Я чтоб не флудить, перейду в тему про двойню, приколы расскажу
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 18:21
terra
Мама-чайник
 
Аватар для terra
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
terra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспорима
По умолчанию

я когда со своим малышом в больнице кардиологической лежали сразу после РД, там поступила малюсенькая девочка. Медсестры сказали, что она из тройни. Одного не спасли...((( мамашка их выписалась с сыном домой, а от девчушки через пару дней отказалась....
terra вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 18:25
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Кошмар.
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 18:29
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

ужас.а почему отказалась???
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 18:29
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terra Посмотреть сообщение
я когда со своим малышом в больнице кардиологической лежали сразу после РД, там поступила малюсенькая девочка. Медсестры сказали, что она из тройни. Одного не спасли...((( мамашка их выписалась с сыном домой, а от девчушки через пару дней отказалась....
Ужас какой
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 18:31
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terra Посмотреть сообщение
я когда со своим малышом в больнице кардиологической лежали сразу после РД, там поступила малюсенькая девочка. Медсестры сказали, что она из тройни. Одного не спасли...((( мамашка их выписалась с сыном домой, а от девчушки через пару дней отказалась....
одного забрала, а от второго отказалась почему так
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 18:34
terra
Мама-чайник
 
Аватар для terra
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
terra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
ужас.а почему отказалась???
это уж никто не знает(((
я уже точно не помню, но вроде она около полутора кг родилась и ее в больницу на выхаживание положили. Медсестры сказали, что девочка уже и набирать хорошо стала.... но видимо у мамы было ЭКО и нерасчитывала она на троих...или просто возится и выхаживать не захотела...хз...
чужая душа - потемки...

я вообще не представляю как он сможет жить с этим....
воспитывать сына и знать, что где-то в дет.доме у нее дочька ждет свою маму...
terra вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 18:35
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

бум надеятся, что малышке достанется лучшая мама в мире. И еще не известно, кому повезет больше.
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 18:36
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

кошмар вообще!такой и одного нельзя доверить а ведь если ЭКО сделала,значит очень хотела,и так поступить...ужас..
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 18:51
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terra Посмотреть сообщение
это уж никто не знает(((
я уже точно не помню, но вроде она около полутора кг родилась и ее в больницу на выхаживание положили. Медсестры сказали, что девочка уже и набирать хорошо стала.... но видимо у мамы было ЭКО и нерасчитывала она на троих...или просто возится и выхаживать не захотела...хз...
чужая душа - потемки...

я вообще не представляю как он сможет жить с этим....
воспитывать сына и знать, что где-то в дет.доме у нее дочька ждет свою маму...
Какие странные и жестокие люди есть среди нас
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 18:55
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terra Посмотреть сообщение
это уж никто не знает(((
я уже точно не помню, но вроде она около полутора кг родилась и ее в больницу на выхаживание положили. Медсестры сказали, что девочка уже и набирать хорошо стала.... но видимо у мамы было ЭКО и нерасчитывала она на троих...или просто возится и выхаживать не захотела...хз...
чужая душа - потемки...

я вообще не представляю как он сможет жить с этим....
воспитывать сына и знать, что где-то в дет.доме у нее дочька ждет свою маму...
кошмар какой, что ж за люди такие.... как можно от своей кровинушки взять и отказаться
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 19:23
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terra Посмотреть сообщение
я когда со своим малышом в больнице кардиологической лежали сразу после РД, там поступила малюсенькая девочка. Медсестры сказали, что она из тройни. Одного не спасли...((( мамашка их выписалась с сыном домой, а от девчушки через пару дней отказалась....
Кать,какой кошмар...у меня аж мурашки побежали по коже...
Мне не понять таких людей...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 16:19
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terra Посмотреть сообщение
это уж никто не знает(((
я уже точно не помню, но вроде она около полутора кг родилась и ее в больницу на выхаживание положили. Медсестры сказали, что девочка уже и набирать хорошо стала.... но видимо у мамы было ЭКО и нерасчитывала она на троих...или просто возится и выхаживать не захотела...хз...
чужая душа - потемки...

я вообще не представляю как он сможет жить с этим....
воспитывать сына и знать, что где-то в дет.доме у нее дочька ждет свою маму...
какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!! как же так можно(((((((((((((((
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 16:21
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

а я вот хочу двойню!!!! Но если б получилась тройня))))я б втройне была бы счастлива))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! единственное..это то,что они маааасенькие совсем((((((страшно за них...я одну то...только до
2кг300г дорастила в животе,а вот двойня,тройня))даже не знаю))))))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.