Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2013, 01:33
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
ночные девочки!

у меня ещё не поздно...22.30
Вот как у нас школа начнется,так сама буду в 10 ложиться
Дэлия вне форума  
Old 11.01.2013, 01:48
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Вот как у нас школа начнется,так сама буду в 10 ложиться
завтра я выправляю деток в школу..сегодня хоть могла дольше поспать..
mama Yo вне форума  
Old 11.01.2013, 05:33
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Милые планюшки! Пусть все обязательно получится в ближайшем цикле! А в эту болталочку вы будете заходить, просто потому, что здесь отличная компания мамочек, всегда весело и интересно!!!
Самое заразное АПЧХИИИИИИИ на вас!
Ура!!!!! Новый домик!!!!! С удовольствием втираю первый чих в новом домике!!!!!

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Ура!!!С новым домиком всех Он будет очень уютным,потому что у нас такая теплая компания собралась

Да уж компания мамочек у нас просто шикарная!!!!

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение

Водила Настёну..нос прокололи ей.Маааленький камушек вставили.Так красиво.
Ого!!!!! Я старшей только сейчас разреишла проколоть пупок, правда она пока так и нет проколола...
А ушки я прокалывала обеим в год.

Вот вы и наболтали уже!!!!!

Девочки, а я что то расстроилась... По ощущениям вроде О была и грудь побаливает и так Я ноют... а БТ не поднимается.... И на узи пока не получится идти... Из наших кто нибудь в графиках разбирается?????
lipvik вне форума  
Old 11.01.2013, 09:00
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ого Новый домик уже Я все пропустила И уже 5 стр наболтали кады успевають
Мама Бо вне форума  
Old 11.01.2013, 10:10
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ура!!!с Новым Доммиком!
Спасибо,Юль!
мурррзик вне форума  
Old 11.01.2013, 10:45
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Забыла чих втереть Спасибки Юляш!!!
Мама Бо вне форума  
Old 11.01.2013, 11:08
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

Вик,а ты не хочешь забросить измерение БТ хотя бы на пару месяцев?
Просто расслабиться?
Дэлия вне форума  
Old 11.01.2013, 11:17
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,привет!
С новым домиком!!!! Ураааа!!!! Пусть он для наших планюшечек станет самым счастливым, самым беременным!!!!
Викуля, а ты трубы проверяла? Тебе их точно не чикнули во время КС последнего?
Мамачетырёх вне форума  
Old 11.01.2013, 11:23
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамачетырёх Посмотреть сообщение
Девочки,привет!
С новым домиком!!!! Ураааа!!!! Пусть он для наших планюшечек станет самым счастливым, самым беременным!!!!
Викуля, а ты трубы проверяла? Тебе их точно не чикнули во время КС последнего?
Зиночка приветик
Как у вас дела?Как детки?
Дэлия вне форума  
Old 11.01.2013, 11:46
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Вик,а ты не хочешь забросить измерение БТ хотя бы на пару месяцев?
Просто расслабиться?
Диль, я так хоть как то отслеживаю свой Ц... Хотя может ты и права, может и надо попробовать...

Цитата:
Сообщение от Мамачетырёх Посмотреть сообщение
Девочки,привет!
С новым домиком!!!! Ураааа!!!! Пусть он для наших планюшечек станет самым счастливым, самым беременным!!!!
Викуля, а ты трубы проверяла? Тебе их точно не чикнули во время КС последнего?
Я такой вопрос задавала Г и они в один голос говорили, что это одсудое дло и без моего ведома не имели права делать это... А проверить- в поликлинике у нас не проверяют, а в больничку...пока не получается... Я с девочками советовалась, что лучше лапара, чем по узи....
lipvik вне форума  
Old 11.01.2013, 12:07
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Диличка,привет!!! У нас все хорошо,ТТТ!!!! Алиса и Владик в садике. Лерочка еще на каникулах,покашливает чуток. Федька растет))))
Викуль, я понимаю,что подсудное. Но вот я когда рожала Федю,мне принесли бумажки и сказали- подписывай! А не подпишешь, мы все равно перевяжем, так как у нас указания сверху-4 КС-перевязывать без вопросов. И закон будет на их стороне в этом случае. Так как риск огромен. Может,просто у меня такая ситуация была нестандартная. Но указ есть,это точно. Зай,просто я за тебя очень волнуюсь и переживаю! Вы ведь уже около года стараетесь. Может,хоть УЗИ сделаешь? Я вот через 3 месяца после родов делала УЗИ и мне врач увидела там,что перевязаны трубы, что спайки есть... Чтобы ты хоть знала.
Мамачетырёх вне форума  
Old 11.01.2013, 12:16
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамачетырёх Посмотреть сообщение
Диличка,привет!!! У нас все хорошо,ТТТ!!!! Алиса и Владик в садике. Лерочка еще на каникулах,покашливает чуток. Федька растет))))
Викуль, я понимаю,что подсудное. Но вот я когда рожала Федю,мне принесли бумажки и сказали- подписывай! А не подпишешь, мы все равно перевяжем, так как у нас указания сверху-4 КС-перевязывать без вопросов. И закон будет на их стороне в этом случае. Так как риск огромен. Может,просто у меня такая ситуация была нестандартная. Но указ есть,это точно. Зай,просто я за тебя очень волнуюсь и переживаю! Вы ведь уже около года стараетесь. Может,хоть УЗИ сделаешь? Я вот через 3 месяца после родов делала УЗИ и мне врач увидела там,что перевязаны трубы, что спайки есть... Чтобы ты хоть знала.
Зинуль , я как идиотка все еще доверяю людям... Когда меня кесарили с Максо, то конечно спрашивали про перевязку, я конечно отказывалась так вот после операции ко мне походила зав и говорила, что если уж и я собралась рожать, то тогда хотя бы не раньше чем через 3 года и что они меня тут будут ждать. И ни рзу при разговорах не было, что могут без подписи перевязать...
А так на каком узи у тебя увидели? Мне можно просто сходить на обычное или какое то специальное???
lipvik вне форума  
Old 11.01.2013, 12:17
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет, болтушки!
Всем спасибо за спасибо и еще раз апчхи!!!!
Juliasha вне форума  
Old 11.01.2013, 12:27
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Юляш,привет!
Викуль,ах вот как! Ну если такой разговор был,то думаю тогда,что все нормально. Но для успокоения я бы все же проверила-вдруг там спайки? А Узи самое простое-малого таза.
Мамачетырёх вне форума  
Old 11.01.2013, 12:35
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамачетырёх Посмотреть сообщение
Юляш,привет!
Викуль,ах вот как! Ну если такой разговор был,то думаю тогда,что все нормально. Но для успокоения я бы все же проверила-вдруг там спайки? А Узи самое простое-малого таза.
Зинуль и оно увидит непроходимость ? Или только про спайки скажут?
lipvik вне форума  
Old 11.01.2013, 12:42
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Викуль,спайки увидят точно. Но если есть спайки, то это уже само по себе затрудняет проходимость,так ведь? Сначала сделай узи,если спайки будут,тогда уже лапороскопию надо будет делать. А если их не будет,то искать другую причину.
Мамачетырёх вне форума  
Old 11.01.2013, 12:47
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамачетырёх Посмотреть сообщение
Викуль,спайки увидят точно. Но если есть спайки, то это уже само по себе затрудняет проходимость,так ведь? Сначала сделай узи,если спайки будут,тогда уже лапороскопию надо будет делать. А если их не будет,то искать другую причину.
Попробую завтра на узи сходить... Заодно может и про О узнаю...
Господи, как же хочется найти адекватного Г!!!!!! От меня все открещиваются как от назойливой мухи То на СГ ужа говорят, тто как оно улучшилось нужно время..., то это здесь не делают, в итоге чувствую себя слепым котенком, который тыкается везде и никак выход не найдет...
lipvik вне форума  
Old 11.01.2013, 12:49
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Да,Викуль,это очень тяжело,без "своего" врача,которому стопроцентно доверяешь. Но я верю,чо у тебя все получится) Ты ведь настойчивая девушка!
Лучше,конечно,заходи с 2 фронтов. И мужа, и себя обследуй, чтобы меньше времени утекало.
Мамачетырёх вне форума  
Old 11.01.2013, 12:58
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамачетырёх Посмотреть сообщение
Да,Викуль,это очень тяжело,без "своего" врача,которому стопроцентно доверяешь. Но я верю,чо у тебя все получится) Ты ведь настойчивая девушка!
Лучше,конечно,заходи с 2 фронтов. И мужа, и себя обследуй, чтобы меньше времени утекало.
Я думаю, что если(а надеюсь все таки что не нужно будет ) наступит новый Ц , то отправлю мужа опять на СГ. ну а дальше... сначало узи... потом не дожидаюсь М В общем пока вот такой раклад!!!!
lipvik вне форума  
Old 11.01.2013, 13:01
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Викуль, а мне кажется, вам надо просто отпустить ситуацию. На несколько мес перестать проверять, считать и обследоваться. Вам надо отдохнуть. Вот юрьевич деток и рогрузись в работу, просто смените сферу интересов. Может, все очень неожиданно получится?
Juliasha вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.