Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.08.2015, 21:48
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

ничего себе как я удачно зашла так давно тут не была, а тут такое оживление)))).

всем привет

Машуль, мы пойдем в 7,5)) Лёшка очень умненький, в группе очень выделяется, но мне педагог со стажем сказала, что если хочешь, что все это закончилось тогда идите в 6,5, а если нет, то лучше не спешить)). пусть побудет в детстве подольше, куда торопиться то)).

Кариночка, поздравляю тебя с рождение второго сыночка главное чтоб рос здоровеньким

Дашуля, очень тебе сочувствую тоже((( ужасно, что приходится работать за всех, еще и когда муж не поддерживает.. очень желаю чтоб это ситуация у тебя как-то решилась в положительную сторону в самом скором времени!!!

а я лежу с Алёнкой в больнице с ротовирусом((( но очень надеюсь, что завтра нас выпишут домой!!! уже слава Богу все прошло).

а так у нас тоже по всякому дела). весной закрыли магазин, совсем не пошло дело, хотя так хорошо начиналось)) еще до сих пор не все долги закрыла(( но так немного осталось). занимаюсь совместными покупками, очень много труда, и копейки зарабатываю, но собственно на них и живем сейчас (хоть на еду), потому что муж пока мой тоже без работы, но вот очень ищет). надеюсь, что скоро найдет). главное детки растут, радуют и приносят счастья))). все равно все, что делается, ради них получается))
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2015, 21:07
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо всем за поздравления!!!!
Нам очень приятно )))

сын Матвейка, родился 3700\53 см.
Всё хорошо, вот только он полная противоположность Михе, всё время на руках, орет почти всегда, при чем голодный орет, сытый тоже орет ))) Как и раньше борюсь за лактацию..Времени ни на что нет совсем, поэтому в интернете я теперь редко...
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2015, 15:19
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

pro100mariya, я прям уже комплексую что же это такое? Все уже читают, пишут, а мы дурака на улице валяем))))

Добавлено через 6 минут

Мамочка Ноченька, мы весной тоже лежали всем семейством в инфекционке с ротовирусом( вообще не понятно где подцепили. Обоих под капельницами даа дня держали (
Ужасно когда дети болеют
Как у тебя малыши между собой ладят? В частности сын как реагирует на сестру?))

KARI, первые месяца они такие, тяжелые... Больше морально как мне кажется, а не физически. Крепись мать и душевного спокойствия, чтоб молока больше было.
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2015, 11:09
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки, за сочувствие. Сама держусь пока.
Свекры получают пенсию. ЗА квартиру все и отдают. А я по всем направлениям пытаюсь дыры закрыть. Было бы не так тяжко, если бы не кредит на машину. В мес отдаю за нее 25 т-р. А осенью надо будет и каско, и осаго, и т/о, и кредит сам.. Пойду почку продавать

Мамочка Ноченька, и тебе крепиться! Что-то с работой караул какой то... Скорейшего выхода вам из кризиса

KARI, поздравляю с рождением нашего тезки!!! Первые месяцы они такие! Терпения и сил

Дмитриева Ольга, не комплексуй. Мы такие же

Не хочет у меня ничему учиться. Совершенно нет желания - посидит минут 10 и бегом... Хорошо хоть книги еще случать любит. Читаю ему каждый вечер. Библиотека приличная собралась уже.
А еще мы решили на фигурное катание пойти попробовать. Сегодня записываться на прослушивание пойдем.

А вы девочки, куда своих на дополнительные секции водите?
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2015, 23:20
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

~knopochka~, ну хоть порадовала
Очень хочу сейчас Артема в секцию футбола отдать. Были в Москве на пробном бесплатном занятии по футболу. Сайт footyball.ru осень круто конечно. Для мальчишек самое то. Только в вот умнас дома на севере не фига такого нет ( будем искать, а так у нас тот год ходил в школу ранего развития, там 2 р/неделю, учат конструированию, руку к письму готовят. В этом году с осени так же пойдем + спортивная секция
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2015, 10:56
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет)
мой тоже лентяй ниче ему кроме инструментов не нужно, с нами даже дефектолог отказалась заниматься, т.к. не сидит и не занимается. Но хоть начал говорить каша правда во рту но всеже...
Алиска бандитка характер капец, упрямый баран....

а еще в итоге с папой мы продали квартиру и купили трешку, ремон почти закончили, папа там уе живет, я надеюсь к нг уже перехать)
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2015, 00:58
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Ksu.D., оу! Вы вроде же со свекровью жили?
Круто!
У нас только все решается с расширением, никак однушку нашу не продадим (
А вы в Москве взяли трешку?
Как между собой детки общаются? )))
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2015, 11:25
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчули, привет!
Как вы???? Я на работу вышла - появилось немного времени на форум заходить))))))

Как ваши малыши????

У нас у Кирюши бронхит уже второй месяц - устали лечить.... Болеет у бабушек, а к нам на физиотерапию ездит))))
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2015, 15:16
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

приветик!!! Кирюше выздоравливать.
у нас все нормально. Степа в садик ходит, в бассейн его записали, но что-то он не в восторге))) нырять боится. но, думаю, привыкнет. Мелкий шкодина, возраст такой вредный сейчас, но все равно намного спокойнее, чем был Степа.
я весной хочу на работу выйти, мама моя на пенсию идет, вот пусть приезжает к нам сидеть с малым. осенью в садик его отдам.
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 09:33
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
приветик!!! Кирюше выздоравливать.
у нас все нормально. Степа в садик ходит, в бассейн его записали, но что-то он не в восторге))) нырять боится. но, думаю, привыкнет. Мелкий шкодина, возраст такой вредный сейчас, но все равно намного спокойнее, чем был Степа.
я весной хочу на работу выйти, мама моя на пенсию идет, вот пусть приезжает к нам сидеть с малым. осенью в садик его отдам.
Спасибо)

Степка уже такой большой)))) У меня Рома на море научился нырять, а Кирюху учили на даче в бассейне нырять... Сначала орала, а потом даже во вкус вошла))))

У нас Кирюха с характером жутким, еще и модница - это одену, то не одену....
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 12:35
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

так он не боялся никогда нырять и летом в бассейне. а тут вот в саду в бассейне хватанул воды, и все, отвернуло. теперь боится. а еще ж куда возим в бассейн там глубоко, еще и от этого страшно. но думаю адаптируется.
Да, девочки они такие, модницы те еще)))))
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2016, 21:43
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девали, как дела??? Вот и начался месяц наших 5-летний!!!!!
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2016, 16:47
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даааа!! Привет! Лешу с прошедшим!!!! Машуля, как справлять будете?
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2016, 08:54
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Lytik, привет, мась)
Да к нам просто гости приедут... Ну там бабушки/дедушки, крестный....
Тортик заказали детю)


Мамочка Ноченька, Лешика с прошедшим 5-летием!!!! Счастья, здоровья пупсу и всего-всего-всего!

Ленок, Миланочку с первым маленьким юбилеем!! Пусть всегда остается такой красавицей и слушается родителей!!!
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2016, 12:46
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера вообще некогда было))) Машуля, с днём рождения сынульку))) вчера дедушки приезжали из Тюмени аж, 2 дня гостили)
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2016, 08:28
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!!! наших деток с мини-юбилеями!! пусть все будут умными и послушными и не болеют!!!
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 12:58
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЯ ВАС, И ВАШИХ ДЕТОК
В ДЕТСКИХ ФОТОКОНКУРСАХ)))



МАМА И Я
СБОР ДО 20 АПРЕЛЯ!

СПОРТСМЕН МЕСЯЦА
СБОР ДО 10 АПРЕЛЯ!
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.