Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.11.2013, 10:56
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114209
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

простите
summerrain вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 11:31
madresita
Мама-чайник
 
Аватар для madresita
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
madresita на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summerrain Посмотреть сообщение
Расскажу.. значит планировали 3 месяца.. на 4-м была задержка 4 дня (у меня такая разницы в цикле не бывает), я уже собиралась за тестами на беременность бежать, кровь на ХГЧ сдать, в общем вся довольная и счастливая.... Но на 5-й день пришли "Кошмары" (по другому уже не могу называть)... Девочки, я так ревела, аж выла...... муж не знал что со мной делать....... Истерика..... Вот после этого случая я решила перестать себя изводить так. Как-то легче немного сейчас отношусь к планированию. Но этот случай и мои надежды не забуду...
Вот и я сделала вчера тест, и он меня расстроил... С первым у меня получилось с первого цикла, ну я с полной уверенностью что и сейчас всё заполосатится с первого раза...ага. сейчас, раскатала губы...так обидно, ревела, на муже сорвалась-говорю-это ты во всём виноват,плохо трудился. ребёнка вчера гоняла за то , что уроки долго делал...бедные мои мальчишки, я так их люблю, но как же хочется малышку...ненавижу сейчас эти МОНСТРЫ, хотя они ещё и не начались, но тест уже всё показал...
madresita вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2014, 19:13
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114209
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

Не расстраивайся))) все равно у нас все получится))))
summerrain вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2014, 20:16
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас все получилось спустя 2,5 года. Что только не было пройдено. Муж тоже проверялся два раза. А я так от врача не вылазила. С итоге диагноз пкя. Проходимость труб,циклы на дюфе,две стимуляции. На первую организм неотреагировал,а во вторую все было гуд,фоликул вырос,эндик в норме,укол хгч 10000 ед и долгожданная о. Но пришли м,моему горю не было предела,моя гиня в отпуске иду к другой с вопросом делать ли мне третью стимуляцию,врач просто ноль,выписала фемостон сказала все на нем вырастет. Да хрен там ни фолики ни эндик не выросли. Все надежды палают ,сил больше нет. Приезжает моя гиня иду к ней,прошу передышку на месяца три. Потолстела га этих гормонах,хочу раз не получается привести себя в норму. Планирование откладываем до лета. Летим к родственникам мужа в Кострому на нг. Ну там как следует веселимся,пиво рекой. Чувствую изжога ,списываю на разнообразие пищи. Сестра мужа ходит за мной с тестом ,мол сделай да сделай. А мне прям по живому,ну что его делать ,только настраиваться. И вот первого делаю тест ,не верю своим глазам //. Едем в аптеку покупаю эвики т дешевые по десять рублей ,везде //. Счастью нет предела!!!!!!!! Ура!
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2014, 23:44
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю, как не просто вам досталась эта беременность! Еще раз подтверждается, что все самое прекрасное случается неожиданно и легче всего увидеть // когда расслабишься! Желаю легкой беременности и родов в срок!
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 09:41
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Поздравляю, как не просто вам досталась эта беременность! Еще раз подтверждается, что все самое прекрасное случается неожиданно и легче всего увидеть // когда расслабишься! Желаю легкой беременности и родов в срок!
Спасибо,тяжело было морально,когда все окружение ,а у нас никак. Мне многие говорили расслабься и все получится,а у меня до истерики. Ну что получится?! У меня пкя! А тут бац! Надеюсь,что с моей бусинкой будет все в порядке.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 10:20
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
Спасибо,тяжело было морально,когда все окружение ,а у нас никак. Мне многие говорили расслабься и все получится,а у меня до истерики. Ну что получится?! У меня пкя! А тут бац! Надеюсь,что с моей бусинкой будет все в порядке.
Желаю чтобы твоя беременность принесла тебе самые незабываемые впечатления и роды прошли без осложнений!!!!!
Оля-ля87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 18:41
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля-ля87 Посмотреть сообщение
Желаю чтобы твоя беременность принесла тебе самые незабываемые впечатления и роды прошли без осложнений!!!!!
Спасибо,Оленька!
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 11:54
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
Спасибо,тяжело было морально,когда все окружение ,а у нас никак. Мне многие говорили расслабься и все получится,а у меня до истерики. Ну что получится?! У меня пкя! А тут бац! Надеюсь,что с моей бусинкой будет все в порядке.
Ленчик, похоже все таки действует метод этот про отвлечься, да?
Еще раз мои поздравления.
Мы планируем с ноября. Новая проблема. Пока не знаю в чем конкретно дело, но понимаю, что начинаю психовать!
Уже кажется вообще не выйдет!
Соглашусь, что тяжелее всего морально!!!!!
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 14:08
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
Спасибо,Оленька!
Не за что может по чихаешь на меня заразным чихом,если не трудно!!!
Оля-ля87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 19:30
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Ленчик, похоже все таки действует метод этот про отвлечься, да?
Еще раз мои поздравления.
Мы планируем с ноября. Новая проблема. Пока не знаю в чем конкретно дело, но понимаю, что начинаю психовать!
Уже кажется вообще не выйдет!
Соглашусь, что тяжелее всего морально!!!!!
Похоже действует. До сих пор не могу поверить ,что это произошло. Скоро узнаем. За тебя держу кулачки ,чтоб все было хорошо.
Цитата:
Сообщение от Оля-ля87 Посмотреть сообщение
Не за что может по чихаешь на меня заразным чихом,если не трудно!!!
конечно! Вот тебе мой снюнявый Апчхииииии!!!!!
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 11:59
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

Мне ставили диагноз спкя, потом три месяца на ок и кучи витаминов. Врач предложила попробовать заб. на отмене ок. В первый месяц поздняя О, во втором ее вообще не было. На третий месяц я сильно простыла, и на 12 д.ц. уже не надеялась ни на что, но на узи фолик 24 мм, укол хгч, и все получилось.
Davy вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 01:00
madresita
Мама-чайник
 
Аватар для madresita
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
madresita на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Ленчик, похоже все таки действует метод этот про отвлечься, да?
Еще раз мои поздравления.
Мы планируем с ноября. Новая проблема. Пока не знаю в чем конкретно дело, но понимаю, что начинаю психовать!
Уже кажется вообще не выйдет!
Соглашусь, что тяжелее всего морально!!!!!
Мы тоже с ноября стараемся, точнее я стараюсь, муж живёт обычной жизнью, он счастлив, что так много внимания ему уделяю, днём звоню на работу , напоминаю, что у нас сегодня вечер встречи... Сдала анализы на гормоны, гин. сама назначила, сдавала за два приёма, по дням цикла. Врач сказала, всё в норме, немного повышен пролактин, но будем считать это погрешностью забора...остальное в норме... В какой норме? Мне надо самой посмотреть цифры и результаты, я Фома-неверующий, мне надо потрогать и убедиться, а гин. у меня такая строгая, и анализы мне в руки не дала! А мне бы хоть одним глазочком... Я говорю, что-бы мне попить такого, чтобы скорее забеременеть? Она на меня как на ненормальную смотрит, назначила утрожестан вагинально с 16-25 день, а зачем он мне, если по её словам гормоны в норме? Может кто-то принимал? Завтра должны мен. начаться, я грущу ((( все кругом как сговорились, округляются и округляются...Мне врач сказала, если через 8-10 месяцев не заб., приходи-будем думать, что с тобой делать. А почему со мной сразу ничего нельзя поделать, чтобы 10 месяцев не ждать? Я ничего не понимаю, Я хочу забеременеть !!!!!!
madresita вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 23:16
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madresita Посмотреть сообщение
Мы тоже с ноября стараемся, точнее я стараюсь, муж живёт обычной жизнью, он счастлив, что так много внимания ему уделяю, днём звоню на работу , напоминаю, что у нас сегодня вечер встречи... Сдала анализы на гормоны, гин. сама назначила, сдавала за два приёма, по дням цикла. Врач сказала, всё в норме, немного повышен пролактин, но будем считать это погрешностью забора...остальное в норме... В какой норме? Мне надо самой посмотреть цифры и результаты, я Фома-неверующий, мне надо потрогать и убедиться, а гин. у меня такая строгая, и анализы мне в руки не дала! А мне бы хоть одним глазочком... Я говорю, что-бы мне попить такого, чтобы скорее забеременеть? Она на меня как на ненормальную смотрит, назначила утрожестан вагинально с 16-25 день, а зачем он мне, если по её словам гормоны в норме? Может кто-то принимал? Завтра должны мен. начаться, я грущу ((( все кругом как сговорились, округляются и округляются...Мне врач сказала, если через 8-10 месяцев не заб., приходи-будем думать, что с тобой делать. А почему со мной сразу ничего нельзя поделать, чтобы 10 месяцев не ждать? Я ничего не понимаю, Я хочу забеременеть !!!!!!
Прогестероновую поддержку применяют как подстраховку. Мне прописывали дюфастон с 16 по 25 дц т.к. он подготавливает "разрыхляет" эндометрий и страхует, если своего прога недостаточно. Иначе может быть выкидыш. Моя врач их называла "сохраняющие" таблетки. А после 25 дц делай тест и смотри по результатам. Если Б есть то надо будет принимать прог до 16 недели беременности, а потом плавно отменять.
Davy вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 23:49
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

madresita, милая, хоть это и сложно сделать, но ты постарайся расслабиться. Врач сказала что хорошие результаты, зачем тебе их самой смотреть, хочется найти отклонение? Я тоже вечно высматривала, особенно когда скрининги были, сколько себе нервов потрепала, совершенно зря.
Что касается прогестероновой поддержки, это вообще бич какой то, врачи совершенно без какой либо надобности назначают эти препараты. Много читала по этому поводу и если нет угрозы, принимать не стала бы.
Многие девочки и я не исключение думают что с первого цикла должно получиться, и когда у нас получилось только с 3-4 цикла, эти 3 месяца казались ооочень долгими и мучительными, а сейчас понимаю что много себе надумывала.
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 09:20
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
madresita, милая, хоть это и сложно сделать, но ты постарайся расслабиться. Врач сказала что хорошие результаты, зачем тебе их самой смотреть, хочется найти отклонение? Я тоже вечно высматривала, особенно когда скрининги были, сколько себе нервов потрепала, совершенно зря.
Что касается прогестероновой поддержки, это вообще бич какой то, врачи совершенно без какой либо надобности назначают эти препараты. Много читала по этому поводу и если нет угрозы, принимать не стала бы.
Многие девочки и я не исключение думают что с первого цикла должно получиться, и когда у нас получилось только с 3-4 цикла, эти 3 месяца казались ооочень долгими и мучительными, а сейчас понимаю что много себе надумывала.
Я понимаю, что надумываю кучу глупостей. И стараюсь не надеяться, что получится, а просто расслабиться. Но каждые М постоянно наводят на мысли, что со мной что то не так. Муж не унывает, хоть это радует
Но так сложно!!!!!
Самое большая сложность как раз в том, что все вроде бы нормально, но почему то не получается
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 09:29
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Я понимаю, что надумываю кучу глупостей. И стараюсь не надеяться, что получится, а просто расслабиться. Но каждые М постоянно наводят на мысли, что со мной что то не так. Муж не унывает, хоть это радует
Но так сложно!!!!!
Самое большая сложность как раз в том, что все вроде бы нормально, но почему то не получается
Надо действительно отвлечься,найти занятие по душе
По себе могу сказать:начали планировать с сентября,у меня только и были мысли "ребенок,ребенок,ребенок,поскорее бы "
Через месяц буквально я довела себя,что думать ни о чем не могла,только о планировании((
А потом пошла в автошколу и мне просто стало некогда об этом думать,иногда мысли мелькают,но уже не такие депрессивные...правда у нас пока так и не получилось,но из-за того что голова сейчас занята предстоящим экзаменом-мне гораздо легче)
Так что все получиться дорогая,не унывай
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 22:48
МаринаВеденеева
Мама-чайник
 
Аватар для МаринаВеденеева
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
МаринаВеденеева на пути к лучшему
По умолчанию

9 месяцев планировали
МаринаВеденеева вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2014, 23:52
Подруга
Мама-чайник
 
Аватар для Подруга
 
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Украина,юг
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Подруга на пути к лучшему
По умолчанию

А мы спланировали и взялись по полной серьезности дела в прошлом месяце. По тестам словила овуляцию , сразу ПА и потом ожидание изменения в организме каждый день. И вот сегодня // мне на 8 Марта, как я и верила .
Подруга вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 22:59
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра4 Посмотреть сообщение
Мы ничего не высчитывали, просто отвлеклись и получилось))
у нас в этот раз тоже так получилось - расслабились, называется))) а с дочей пытались овуляцию высчитать, ну так, примеерно, получилось со второй попытки))
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.