Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Компьютеры и интернет


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.04.2008, 23:33
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Да, все сайты знакомств, это по большей части как королевства кривых зеркал. Люди там такие, какими хотят быть, а не такие какие есть. Они много о себе рассказывают, но часто в жизни все оказывается иначе. Это иллюзия, которая наверно всем нам нужна в реальной жизни.
И только длительное общение и конечно же - нгепосредственная встреча, может показать, какой человек есть на самом деле.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2008, 10:34
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думала, что знакомства по инету не серьезные!!!! почитала тут. оказавыется и по инету мужа найти можно!!!! здорово!!!!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2008, 13:12
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленчик Посмотреть сообщение
Я думала, что знакомства по инету не серьезные!!!! почитала тут. оказавыется и по инету мужа найти можно!!!! здорово!!!!
Я тоже не ожидала И даже не думала об отношениях, ни то что о замужестве
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2008, 13:40
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, а я вот тоже с мужем познакомилась в сети...Причем в это время я встречалась с другим человеком, но дело шло к расставанию. В общем познакомились мы с ним в начале августа, потом получилось так, что долгое время не выходила на связь...а он каждый день искал меня, там где познакомились, спрашивал у всех. Ну потом мы связались, решили встретиться (было страшно встречаться с незнакомым мужиком). Ну а потом закрутилось, любовь, отношения...Уже после Нового года мы стали жить вместе, ну а через 3 года после того, как познакомились поженились.

Ну а вообще я по большей части согласна с Мотыльком. К счастью, у нас получилось все хорошо!!!
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2008, 20:55
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

наверно, все зависит от того, насколько серьозно человек настроен завести знакомство. Многие там просто убивают время.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2008, 09:23
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
наверно, все зависит от того, насколько серьозно человек настроен завести знакомство. Многие там просто убивают время.
Я тоже на самом деле просто развлекалась на сайте знакомств, ни о каких серьезных отношениях и речи не шло, максимум дружба а получился муж Пэтому с этим можно поспорить, это удача
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2008, 23:43
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Согласна. Я вот была на этих сайтах, и о серьозных отношениях вообще не задумывлась. Поэтому встречи, звонки и смс были табу. Мне просто это не было надо.
Да задолбывает получать в день по 200 приглашений на кофе. Я уже на него месяц потом смотреть не могла. Просто все так банально и одинаково там, что быстро надоедает.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2008, 23:51
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девчонки , зашла случайно, ни когда не пользовалась. Просто вспомнилось двухстишье из "Гамлета":
"Печальнее нет повести на свете,
Чем повесть , о знакомствах в интернете! "
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2008, 09:10
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

на моих глазах случилось уже 2 свадьбы интернетовских:подруга нашла себе там мужа и друг мужа прошлым летом вышел замуж за девушку с сайта знакомств))я, если честно, ну не особо этого понимаю)а сайтам знакомств надо уже статистику вывешивать:мол, благодаря нам в стране совершилось столько-то браков!)
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2008, 09:23
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

а я вот наоборот очень понимаю такие знакомства.
в нашем современном мире жизнь проносится с жуткой скоростью,
нет времени знакомиться, да и где?
в транспорте что ли?
а тут можно фотки рассмотреть, анкетку почитать,
ну то есть сразу отсеять ненужных и заинтересоваться кем надо

и главное - как мне кажется - побыстрее в реале встречаться,
а то в инете образ человека иногда бывает совсем другой

Цитата:
Сообщение от Главный Пятачок))) Посмотреть сообщение
сайтам знакомств надо уже статистику вывешивать:мол, благодаря нам в стране совершилось столько-то браков!)
ага, точно-точно!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2008, 09:34
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
а тут можно фотки рассмотреть, анкетку почитать,
ну то есть сразу отсеять ненужных и заинтересоваться кем надо

и главное - как мне кажется - побыстрее в реале встречаться,
а то в инете образ человека иногда бывает совсем другой

вот в том то и дело, что обычно на сайте он один, а в жизни совсем другой! даже мои знакомые интернетовские пары это отмечали
И разве так мало мест для знакомства?Клубы, кафе, парки, общие друзья, университет или работа (хотя смотря какая работа ), просто улица-всякие прогулочные места, отдых, пансионаты-я везде!!знакомилась!!А недавно поехала в Ленинку писать диплом-пожалуйста-за 3 дня, что я там провела со мной познакомилось 5 молодых людей!При этом ты реально видишь как внешность, так и способность к общению, юмору и т. д., а не придумываешь и не домысливаешь образ интернет-знакомого!
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2008, 09:43
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

да, везде есть свои плюсы и минусы
но мне например быстрого знакомства на улице или на отдыхе мало.
мне нужно время чтобы понаблюдать.

хотя опыт интернет-знакомств у меня не очень то
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2008, 09:48
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну да, точно-все зависит от человека, который знакомится))просто мне проще знакомится вживую))
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2008, 17:05
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня подружка лучшая познакомилась с парнем на сайте знакомств.
В сентябре у них свадьба!
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2008, 00:31
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я много раз знакомилась по и-нету, и с пацанами, и с девчонками.... С одной в Турцию поехали зажигать, с другими тут встречалась, а еще одна стала моей хорошей подругой.. И с мужиками романы таким образом закручивались))))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 15:29
Олеся_и_Пузька
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся_и_Пузька
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Олеся_и_Пузька на пути к лучшему
По умолчанию

я со многими претендентами виртуальными на руку и сердце встречалась в реала проверочки устраивала, но отношения сложились только с мужем, вот теперь живем, дочу ждем и радуемся как так сложилось, что живя в Китае нашли друг друга в инете! ура! еще с девченкой в форуме познакомилась, встречались, созванивались, а теперь в разных странах поэтому в аське общаемся! а она на сколько я знаю много инет знакомств в реальные превратила так что, давайте знакомиться!
Олеся_и_Пузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 15:52
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Моего мужа брат познакомился со своей подругой тоже по инету, потом она сюда из Франции приехала, уже 2 года как тут, и сыну их полгода классный карапуз!!! А у меня пару инет знакомств сошлись на встече. Все с русскими девченками которые тут живут одна из них меня и привела на пузяку
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 17:09
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
одна из них меня и привела на пузяку
а кто - если не секрет?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 17:15
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я уже где то писала, это мой любимый пузик Alena)))
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2008, 10:59
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лапочка Посмотреть сообщение
Можно знакомиться, но встречаться не стоит
Лапочка, а почему так категорично???
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.