Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.11.2018, 13:06
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

У меня прям колет всю грудь. Я переживаю, может что с гормонами...
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2018, 13:27
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Ох, девочки, мужья этиу меня бывший муж ещё тот эгоист был. Дома все наготовлено, убрано, поглажено, все пыталась делать для него, а он!!!! Грубил, матом слал, бухал дома каждый день.. .все разговоры с ним были напрасны, только одно, я ж не гуляю, а дома сижу. Да блин, лучше бы уходил пить, я и ребенок этого не видели ..много всего было и терпела как могла, и спала на полу постоянно у ребенка в комнате. Последней каплей стало, когда поднял руку( причем хорошо так) и сказал что я не кудышняя жена, что пиво по утрам холодненького в кровать не приношу....плюнула я на все, и развелась!!! И что вы думаете, кто виноват во всем? Конечно я!!!!Так мы ещё и работаем вместе блинмногие думают что я последняя сволочь, что бросила его....а мне все равно. Теперь живу, радуюсь жизни. Нашла замечательного мужчину и дай бог, все будет отлично!!!!

Добавлено через 7 минут

У меня тоже сегодня начал тянуть живот и ЦЖ появилась, не ужели О так рано начинается? 9ДЦ только что то не пойму я ни чего
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2018, 13:44
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Ох, девочки, мужья этиу меня бывший муж ещё тот эгоист был. Дома все наготовлено, убрано, поглажено, все пыталась делать для него, а он!!!! Грубил, матом слал, бухал дома каждый день.. .все разговоры с ним были напрасны, только одно, я ж не гуляю, а дома сижу. Да блин, лучше бы уходил пить, я и ребенок этого не видели ..много всего было и терпела как могла, и спала на полу постоянно у ребенка в комнате. Последней каплей стало, когда поднял руку( причем хорошо так) и сказал что я не кудышняя жена, что пиво по утрам холодненького в кровать не приношу....плюнула я на все, и развелась!!! И что вы думаете, кто виноват во всем? Конечно я!!!!Так мы ещё и работаем вместе блинмногие думают что я последняя сволочь, что бросила его....а мне все равно. Теперь живу, радуюсь жизни. Нашла замечательного мужчину и дай бог, все будет отлично!!!!

Добавлено через 7 минут

У меня тоже сегодня начал тянуть живот и ЦЖ появилась, не ужели О так рано начинается? 9ДЦ только что то не пойму я ни чего
О, как это знакомо! Только мой не пьет и не поднимает руку. А так да, все считают меня виноватой. Хотя нет, он своё лицо уже и перед подругами моими показал. Хотя у меня все равно одна Подруга кричит, что они все такие и надо терпеть. Ну я то с этим не согласна. Мне хоть кого приводи в пример, с этим никогда не соглашусь.

Добавлено через 5 минут

Вот ещё у меня тахикардия началась, 2-3 дня как. Это было в Б, правда на более позднем сроке. А сейчас прочитала, что это может быть и в начале. И спина болит очень.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2018, 13:46
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, да что терпеть? Издевательства? Не, с меня уже хватит. Я теперь девочка умная, себя в обиду не дам!!! А люди есть такие, которые мне тоже втирали, что все они козлы и наша женская доля это терпеть ну на фиг...лучше одной быть, чем каждый день думать, что тебя опять ждёт!!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2018, 13:46
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Elista, получается где то 5-6 неделя шла.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2018, 20:13
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию


06.11.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

sashinatasha -планирование(7ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Svetlyachok) -планирование(20ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Tatka -планирование(12ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Люсия -планирование(17ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Смоляночка -планирование(15ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская -планирование(19Ц)(Овуляция:31.10)(6ДПО)
Elista -планирование(19ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Black Puma -планирование(16ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Beeelochka -планирование (21ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ -планирование(23ДЦ)(Овуляция:26.10)(11ДПО)
Марьюшка -планирование (23ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Нефертити -планирование(76ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка -планирование(27ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Весения -
Ксюх -планирование (13ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Воробей -планирование(32ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Солнце в руках -планирование(9ДЦ)(Овуляция) (ДПО)
Ежевика - планирование
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2018, 20:17
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Воробей, а ты мочила тесты уже?)илиу тебя еще нет задержки?)
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2018, 20:17
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Солнце в руках, все верно! Терпеть не надо такое!


Как же время тянется с дпо
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2018, 21:17
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Black Puma, завтра наверно попробую)
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2018, 21:24
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Воробей,держу @@@@@@@
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2018, 22:05
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

И мои кулачки)всем добрый вечер)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2018, 04:44
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Воробей, ну все,держим держим

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, особенно когда вторая фаза 14днейу меня как цикл стал 32-33дня так прям сил нет терпеть после 28го )
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2018, 08:20
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет) Как вам хорошо считать дпо) А я снижаю пролактин. Не будкм планировать пока он высокий. Не хочу так. Лучше 3 месяца подождать, но потом в Б спокойно ходить.

Добавлено через 43 секунды

Мартовская, признаки есть) Я тоже поняла что Б именно по груди.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2018, 08:39
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро, девочки
НУ что кто мочит сегодня?))))
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2018, 09:17
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Доброе утро.спасибо за кулачки.
Тест пустой.
Но у меня на 26 или на 27 день цикла тест на овуляцию был положительный ,может рано ещё))
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2018, 09:32
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Воробей Посмотреть сообщение
Доброе утро.спасибо за кулачки.
Тест пустой.
Но у меня на 26 или на 27 день цикла тест на овуляцию был положительный ,может рано ещё))
Это такая возможна поздняя овуляция?ого...доброе утро всем)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2018, 09:52
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем доброе утро!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2018, 09:55
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
Это такая возможна поздняя овуляция?ого...доброе утро всем)
Похоже да.
Старшая получилась так у нас.
8 марта не пришли М 16 марта хгч был 1.2 а о Б я узнала 7 апреля)
У меня бывают циклы пару раз в год по 41-43 дня.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2018, 09:56
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Воробей, держим кулачки, сделай позже, может через пару дней!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2018, 10:22
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Воробей, @@@@
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.