Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.01.2011, 12:57
ЗАЙЧИНА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЗАЙЧИНА
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 86
Вес репутации: 174
ЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспорима
По умолчанию

неееееее, я все выдержу, ради сладенького молочного котеночка-ребеночка!
ЗАЙЧИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 10:47
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

УУУУУ)))) Я не выдержала и сделала тестик!!! вроде заполосатил !!!!!!!Бледно бледно но есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а сегодня ток 6 ДПО!!!!!!!!!!!!! хоть бы хоть бы хоть бы!!!!!!!!! Держу кулачки!!!!!!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 21:56
Анютка-малютка
Мама-умница
 
Аватар для Анютка-малютка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 240
Вес репутации: 114
Анютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня тестик заполосатился на 11ДПО!!! Уже 6 неделек нам!!!
Анютка-малютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 16:31
Счастье_Есть
Мама-теоретик
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Дания
Сообщений: 67
Вес репутации: 14
Счастье_Есть на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лизик Посмотреть сообщение
а я узнала о своей беременности на 3х недельках))))
Вау! Это как ты так узнала? Есть может признаки какие особенные? Правда у меня обычно интуиция не подводит. Иногда просто знала,что хоть и старались, а ничего нет... А сейчас у меня 3я неделька и я очень вроде чувствую,что все там получилось! Но тест делать не буду до 5 недели. буду терпеть и жадть чуда чудесного!!!! Спасибо,что все получается!
Счастье_Есть вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 17:53
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки а вы 3 недельку от какого дня считаете?
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 12:28
Счастье_Есть
Мама-теоретик
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Дания
Сообщений: 67
Вес репутации: 14
Счастье_Есть на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul*eta Посмотреть сообщение
Девочки а вы 3 недельку от какого дня считаете?
Я считаю от ПЕРВОГО дня последней менструации. Т.е. Например если мес. были 16 февраля (начались 16 февраля), то это и есть первый день цикла.
Счастье_Есть вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 13:22
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Интересно а как тогда точно знать когда закончится критический порог развития эмбриона...он считается 10 недель...это тоже от 1 дня месячных?
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 14:24
Счастье_Есть
Мама-теоретик
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Дания
Сообщений: 67
Вес репутации: 14
Счастье_Есть на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul*eta Посмотреть сообщение
Интересно а как тогда точно знать когда закончится критический порог развития эмбриона...он считается 10 недель...это тоже от 1 дня месячных?
ВСЁ обычно считается от первого дня послейдней менструации, т.к. никто точно знать не может - на какой именно день произошло зачатие. не всегда же в овуляцию все происходит, спрематазоиды могут "поймать" яйцеклетку сразу, т.к. будут ее поджидать... или когда она уже в пути будет , т.е. дней через 5 после овуляции... Так что вот так. Но иногда, я раньше читала где-то в инете, возраст эмбриона отсчитывают отдельно, т.е. срок беременности (от 1 дня месячных последних) - 2 недели. А тебе зачем? Может подсказать что?... Я чувствую, скоро буду знать ВСЁ, столько я за последние 6 лет об этом прочитала...
Счастье_Есть вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 13:03
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастье_Есть Посмотреть сообщение
ВСЁ обычно считается от первого дня послейдней менструации, т.к. никто точно знать не может - на какой именно день произошло зачатие. не всегда же в овуляцию все происходит, спрематазоиды могут "поймать" яйцеклетку сразу, т.к. будут ее поджидать... или когда она уже в пути будет , т.е. дней через 5 после овуляции... Так что вот так. Но иногда, я раньше читала где-то в инете, возраст эмбриона отсчитывают отдельно, т.е. срок беременности (от 1 дня месячных последних) - 2 недели. А тебе зачем? Может подсказать что?... Я чувствую, скоро буду знать ВСЁ, столько я за последние 6 лет об этом прочитала...
надеюсь скоро наступит Б. Очень боюсь что может все пойти не так как хочется...много наслышана...
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 11:44
Счастье_Есть
Мама-теоретик
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Дания
Сообщений: 67
Вес репутации: 14
Счастье_Есть на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul*eta Посмотреть сообщение
надеюсь скоро наступит Б. Очень боюсь что может все пойти не так как хочется...много наслышана...
А вы давно стараетесь? Конечно,все будет хорошо! Ты фолиевую кислоту пьешь? Она очень важна! Помогает и вживанию клетки в матку, и предотвращает проблемы.
Счастье_Есть вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 11:47
Счастье_Есть
Мама-теоретик
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Дания
Сообщений: 67
Вес репутации: 14
Счастье_Есть на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка-малютка Посмотреть сообщение
У меня тестик заполосатился на 11ДПО!!! Уже 6 неделек нам!!!
Вот и сижу, и не знаю - делать или нет до даты предполагаемых мес....Вроде хочется поскорее узнать, но очень рано делать тоже не хочу. У меня было все в жизни, и когда показал аж за 5 или 6 дней до месячных, а было,к огда и 2 недели после не показывал, зараза....Поэтому верю в свою интуицию. Есть у меня чувство,что все в этом месяце получилось. Но креплюсь и жду... Очень сложно!
Счастье_Есть вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 13:15
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сегодня 23 день цикла из 30-35 наверное 3 неделька идет. Вчера ТТ почему то 37,2 сегодня утром 37,1...но я эту температуру не ощущаю совсем, какбуд то ее и нет...может это оно))))
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 09:52
Mifi4eskaya
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Mifi4eskaya на пути к лучшему
По умолчанию

У нас кажется завтра 4 недельки будет)) В выходной ко врачу пойдем узи делать)
Mifi4eskaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 16:16
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mifi4eskaya Посмотреть сообщение
У нас кажется завтра 4 недельки будет)) В выходной ко врачу пойдем узи делать)
А ты уже знаешь что Б?
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 18:14
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

на 3й недельке произошла Овуля..обстреливали на 10ДЦ, 12ДЦ, 13 ДЦ, 15ДЦ, 17ДЦ и 18ДЦ (овуля была на 14-15 ДЦ)..очень переживала что пропустили и не попали в нужный час или что спермики окажутся не очень активными (хотя повода так думать и не было)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Jul*eta Посмотреть сообщение
сегодня 23 день цикла из 30-35 наверное 3 неделька идет. Вчера ТТ почему то 37,2 сегодня утром 37,1...но я эту температуру не ощущаю совсем, какбуд то ее и нет...может это оно))))
4я! 15ДЦ начинается 3я неделя, с 22 4я уже идет
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2015, 20:40
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Не планировали именно в этот цикл, но Вселенная решила за нас
Дня через 4-5 после зачатия (я еще не знала, что беременна), резко изменились вкусовые пристрастия - я, заядлый мясоед, вдруг резко переключилась на овощи и фрукты. И перестала ужинать. Вернее съедала легкий овощной салат вечером и все. Любимый сразу сказал - ты беременна. И оказался прав
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 00:19
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Akbara, ого обстрел какой)) главное, что удачный))

Sweetcat, как же здорово)) поздравляю!))

Вот сейчас у меня третья неделька, о прошла, мы хорошо постарались, надеюсь перейти "на следующий уровень")))))
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.