Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.09.2009, 08:56
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну трындец! что за люди!я если вижу,что кормят грудью,улыбаюсь и отворачиваюсь,чтоб не мешать! это же нормально! сама кормила несколько раз в укромных уголках,ничего постыдного в этом нет! неуютно конечно мне было,но по другой причине.суеверная я немного,боюсь дурного глаза и всего такого...
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 10:08
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flowers Посмотреть сообщение
И тут подошла ко мне бабка, нависла надо мной и зашипела...

вот поражаюсь с людишек таких...ну ладно бабка, старая маразматичка...а другие то? когда значит человека бьют ногами на улице, никто не подходит не возмущается..а тут мать ребенка кормит...ну какое вам собачье дело то...улыбку только должно вызвать...уроды одним словом.
Как ты ей не двинула то промеж глаз...не знаю.Я такая что сразу закипаю...пусть и бабка но зашипела бы так что та бежала бы с авоськой на голове от меня....Извините, накипело

Присоединяюсь , мы один раз видели как бабушка нужду справляла во дворе заметьте, не где-то в кустах и в позе...раком, всем хозяйством светила, это можно, она старенькая, а гадостей эти старенькие наговорить могут

Я кормлю ребенка в парке, тоже замечала, что все головы сворачивают, что говорить, наша педичка участковая глаза таращит, когда слышит, что мы еще кормимся
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 10:14
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

[QUOTE=Flowers;726897]
Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
И тут подошла ко мне бабка, нависла надо мной и зашипела...

вот поражаюсь с людишек таких...ну ладно бабка, старая маразматичка...а другие то? когда значит человека бьют ногами на улице, никто не подходит не возмущается..а тут мать ребенка кормит...ну какое вам собачье дело то...улыбку только должно вызвать...уроды одним словом.
Как ты ей не двинула то промеж глаз...не знаю.Я такая что сразу закипаю...пусть и бабка но зашипела бы так что та бежала бы с авоськой на голове от меня....Извините, накипело
Если б я одна была, то могла и ответить достойно, но когда я с кем-то из детей, то не могу. Знаю случай (извиняюсь, что не по теме, но к слову), когда мать с ребёнком маленьким сделала замечание детям-школьникам, что матерятся на детской площадке, так они песком в неё начали кидать. И в ребёнка грудного песком. Я неадекватов всяких очень боюсь. Если она так решительно подкатила и начала обзываться, то неизвестно какая реакция будет, если я отвечу.

Я потом ещё раз грудью кормила, но вообще в подворотне за школой какой-то. Там точно никто не ходит, правда с трудом там нашла место, где не воняет мочой. И кормила стоя.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 10:15
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
наша педичка участковая глаза таращит, когда слышит, что мы еще кормимся
Она что, дура???
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 10:18
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Она что, дура???
В нашей поликлинике самая нормальная Можно представить, что с другими.... Мою знакомую врачиха отговаривала от ГВ , типа хватит дурью маяться, корми смесью, и дите вес будет хорошо набирать, они ж помешаны на весе... Так они до 5 месяцев кормились и все.
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 10:22
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Фигасе...
Моя педиатр только и смотрит, чтоб я грудью кормила. Попервости аж домой звонили: вы грудью кормите? проблем нет? вас проконсультировать? может что-то не получается? Я говорю, что сама кого хошь проконсультирую, отстали Но когда приходим на взвешивание, непременно пристают с такими расспросами. Они мне едва разрешили прикорм пораньше ввести, только когда объяснила ситуацию с учёбой, они поддались. Но теперь новые уговоры: вы только не давайте бутылочку, только не давайте. Я говорю, что не дам я, не дам, научена уже этим! Короче, мне странно знать, что есть другие врачи. С другой позицией.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 10:26
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Побольше бы таких врачей.....у нас сразу, МОЛОКА НЕТ!!!!!!! НЕЖИРНОЕ!!!!!!!!!! ВОТ ВАМ БУТЫЛКА!!!!!!! А с такой позицией, горько, но очень много врачей(((((
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 10:37
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Нууу... Я думала, мы провинция, а мы ещё ничего... У нас и Перинатальному центру, и всем поликлиникам детским присвоен статус "Больница, благожелательная к ребёнку". А это в первую очередь - активная пропаганда ГВ.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 10:57
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас скорее всего, дело в другом, у нас "Больница, благожелательная к фирмам детского питания", у меня такое ощущение по крайней мере
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 12:01
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
Я кормлю ребенка в парке, тоже замечала, что все головы сворачивают, что говорить, наша педичка участковая глаза таращит, когда слышит, что мы еще кормимся
Бредятина какая!!! а как же здоровый ребенок? Детке-то всего 10 месяцев, насколько я поняла по ленеечке, так чего ж таращится-то?..ужас какой!!!
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 18:20
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Бредятина какая!!! а как же здоровый ребенок? Детке-то всего 10 месяцев, насколько я поняла по ленеечке, так чего ж таращится-то?..ужас какой!!!
Что называется вспомни хорошего человека он и появится , на прогулке сегодня встретили нашу врачиху, стояла удивлялась все, "ой да, ой ну да, ну вы у нас.... ох и ох".
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 19:22
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
Что называется вспомни хорошего человека он и появится , на прогулке сегодня встретили нашу врачиху, стояла удивлялась все, "ой да, ой ну да, ну вы у нас.... ох и ох".
"хороший" человек ваша врачиха. А это сынок на аватарке?
Такие щечки-супер!!!! ТТТ
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 21:13
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сколько врачей,столько и мнений...мы в первый месяц плохо вес набирали,нас посмотрела заведующая нашей поликлинники типа "ребенок маленький слабенький, НАДО ЕГО НА ТИТЕ ВСЁ ВРЕМЯ ДЕРЖАТЬ,молоко вроде у тя есть, может у ребенка сил нет сосать,давайте на обследование ложитесь"... и положила нас в больницу, где кормят ПО РЕЖИМУ!!! ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА!!! а ночью перерыв с 12 до 6 утра... я в шоке была... как я кормила ребёнка втихаря,как на меня орали медсёстры,а я на них, как я там рыдала,как я оттуда сбежала под расписку- уже совсем другая история... даже вспоминать не хочется... совет один- девочки, слушайте своё сердце, а не врачей...
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 23:50
Ис:)нок
Мама-любитель
 
Аватар для Ис:)нок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 308
Вес репутации: 121
Ис:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
У нас скорее всего, дело в другом, у нас "Больница, благожелательная к фирмам детского питания", у меня такое ощущение по крайней мере
А у нас не только больницы, но и роддома.

Моя история ГВ.
Наши проблемы шли от короткой уздечки языка. (Тимка даже не мог высунуть язык изо рта) Сын ел постоянно, без перерывов. Муж и мама доставали, говорили кормить через 3 часа. Я стала сцеживаться и кормить из бутылочки + 2 раза в день давала смесь, иначе не хватало сцеженного молока. Так продолжалось около месяца. Молока «добывалось» все меньше и меньше… Времени не хватало ни на что. Кормление, укачивание, сцеживание, иногда успевала поесть сама. Грудь брал только ночью, днем после пары глотков выплевывал и требовал бутылку. Пробовала отучить от бутылочки: кормить с ложки, поить из чашки, но после 5 минут «ора», мое терпение заканчивалось. Теоретически я все знала: выбросить соски, бутылки, давать только грудь. Но от такого плача сдавалась и кормила из бутылки. Однажды решила, что все-таки я хочу кормить сына грудью и стала искать консультанта по ГВ. На сайте АКЕВ никого из Рязани не нашлось. Помогла Вера (МамаМа). Она нашла для меня телефон рязанского клуба «ПростоМама». Я позвонила, договорилась о встрече. Консультант Елена пришла к нам в 16 часов. Дала рекомендации: грудь на каждый писк ребенка, если плачет – успокоить и снова грудь, на улицу не ходить, совместный сон, докорм давать из шприца, ребенка на руки никому не давать. Хорошо что был уже вечер.
Когда пришел папа с работы, то долго такой крик не вытерпел. Ушел спать в дальнюю комнату, закрыв 2 двери. Свекровь пришла поздно (ходила на концерт). Муж уже спал. Стала я кормить сына перед сном. Орал таааааак, что она не выдержала. Пришла и говорит, что ребенка можно сделать инвалидом. Я ее послала далеко и глубоко… Все–таки сын поел, уснул. Ночь прошла как обычно. Утром продолжилась битва за ГВ. Смесь не давала, хотя до сих пор стоит открытая пачка. У нас в ванной вентилятор в вытяжке, вот там мы укачивались в слинге и ели. К вечеру стала легче. А на следующий день стало еще проще, начинали есть в ванной, потом перебирались на кровать. Спустя 2 дня Тимка просто повис на груди, весь день спал и ел. Я так поняла это был 3-х месячный криз.
Теперь сыну уже 8 месяцев, есть только сисю, прикормы плюет
после таких мучений собираюсь кормить грудью до 2 лет как минимум, а там посмотрим, может и дольше.
Ис:)нок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 00:03
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ис нок, ну вы герои!!!! Молодцы!!! Слов нет! Так вернуться к ГВ. Умнички!

Меня жутко бесит, когда разные "доброжелатели" вмешиваются в дела мамы и ребёнка. Особенно, когда дело касается грудного вскармливания! Это инстинкт у женщины, так нет же лезут бабушки времён СССР и МУЖЧИНЫ! Самые умные!

Прости, обидеть никого не хочу, просто у самой наболело! За мной следили, сую ли я сосок ребёнку в ротик (хотя он сам его отлично находил и брал с рождения), нет, ты должна совать в ротик, - говорили мне. И мою ли я грудь С МЫЛОМ перед каждым кормлением И т.д. и т.п. Что бы мы делали без таких советчиков!
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 00:08
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж, девочки, вы - святые. Мне бы кто посоветовал сосок совать или грудь мыть))) Мама моя раз зикнулась воды типа дать надо. А я грубиянка, да... Сказала, что женщины, которые своих детей с трудом докормили аж до 3 месяцев стройным рядами идут... туда все идут, короче...
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 00:12
Ис:)нок
Мама-любитель
 
Аватар для Ис:)нок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 308
Вес репутации: 121
Ис:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Да уж, девочки, вы - святые. Мне бы кто посоветовал сосок совать или грудь мыть))) Мама моя раз зикнулась воды типа дать надо. А я грубиянка, да... Сказала, что женщины, которые своих детей с трудом докормили аж до 3 месяцев стройным рядами идут... туда все идут, короче...
Вот меня мама докормила до 3 месяцев, а потом решила что молоко не хватает и перешла на кашу
Но советов по кормлению давалось много. А когда отучивались от бутылки, она говорила: нет бы дала смесь и не мучила ребенка.
Ис:)нок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 00:19
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Да уж, девочки, вы - святые. Мне бы кто посоветовал сосок совать или грудь мыть))) Мама моя раз зикнулась воды типа дать надо. А я грубиянка, да... Сказала, что женщины, которые своих детей с трудом докормили аж до 3 месяцев стройным рядами идут... туда все идут, короче...
Bonita, я тоже иногда отвечала, за что в конце концов услышала фразу: ты псих, и ребёнок твой будет психом! Да и вообще, много чего слышала, отстаивая право кормить и растить как мне этого хочется. Странно ещё, как мне почти до года удалось выкормить, и не пропало от нервов молоко. Когда я кормила, надо мной вечно кто-нибудь стоял и нависал сверху.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 00:25
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Иснок, какая ты умничка!!! Я восхищаюсь!!!
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 00:27
Ис:)нок
Мама-любитель
 
Аватар для Ис:)нок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 308
Вес репутации: 121
Ис:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Солёнка, спасибо.
Ис:)нок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.