Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2012, 23:41
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Хорошо у вас!!! Я бы с удовольствием!!!
Да, наверное надо! А то вы у нас непредсказуемые!
И снега зимой мало
Только бы найти хорошие теперь
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 29.08.2012, 13:40
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Светик, на сайте написано, что они понедельник-вторник не работают...
да я тоже удивилась... а они сказали придете,в звонок позвоните и скажите,что на занятия
а у меня М всегда слабые были,а теперь еще слабее я даже забываю про них
Маш,у меня до сих пор цикл никак не устаканится наверно пока не откормим так и будет
а я тоже рецепт записала)вот только яблок у нас в этом году нет-надо идти покупать)
ЦветочекЯ вне форума  
Old 29.08.2012, 13:42
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Девочки, переголосовка в наградах:

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка
Внимание!

Искренне приношу свои извинения за свою невнимательность. Я пропустила, что несколько номинантов в "Нике форума" не имеет 300 сообщений. В связи с этим будет назначена переголосовка между всеми номинантами. Срок - 3 дня.

ПЕРЕГОЛОСОВКА.

Модератор раздела Наград.
Викуля! вне форума  
Old 29.08.2012, 21:34
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, девочки!
Георгия с даткой!
Чего-то у нас сегодня тишина...
HATA вне форума  
Old 29.08.2012, 22:17
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет) я тут)
Георгия с даткой!
мы сегодня были на даче одним днем, забрали наш трансформер и вещи летние, погода вообще бррр, дождь весь день лил
постирала и помыла сейчас всю коляску, надо бы продать, и ходунки заодно, у меня уже не квартира, а склад детских вещей, развернуться негде
девочки, как вы деток на улицу в такую погоду одеваете? я задумалась над покупкой какого-нить болоневого комбеза без утеплителя (чтобы и на весну его хватило), который тряпочкой протер и усе а то каждый раз с прогулки приходим, штанины черные, рукава все в грязи, в день по два комплекта одежды уходит, не успеваю стирать-гладить...
Лоли вне форума  
Old 29.08.2012, 22:37
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
привет) я тут)
Георгия с даткой!
мы сегодня были на даче одним днем, забрали наш трансформер и вещи летние, погода вообще бррр, дождь весь день лил
постирала и помыла сейчас всю коляску, надо бы продать, и ходунки заодно, у меня уже не квартира, а склад детских вещей, развернуться негде
девочки, как вы деток на улицу в такую погоду одеваете? я задумалась над покупкой какого-нить болоневого комбеза без утеплителя (чтобы и на весну его хватило), который тряпочкой протер и усе а то каждый раз с прогулки приходим, штанины черные, рукава все в грязи, в день по два комплекта одежды уходит, не успеваю стирать-гладить...
У нас тоже дождь льет уже второй день не переставая , обычно в такую погоду я не гуляю, а так с Димкой если грязно было, стирала довольно часто и сушила на батарее, за ночь все обычно высыхало.
HATA вне форума  
Old 29.08.2012, 22:43
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
У нас тоже дождь льет уже второй день не переставая , обычно в такую погоду я не гуляю, а так с Димкой если грязно было, стирала довольно часто и сушила на батарее, за ночь все обычно высыхало.
понятно) у нас во дворе большая беседка под навесом, вот мы там и гуляем, Игнат ходит все скамейки обтирает, у него еще новый финт - везде меня за руку водит и обязательно по грязи
вот и стираем каждый день
Лоли вне форума  
Old 29.08.2012, 23:53
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет, девочки)
Гошу с 11 месяцами!!!
Я к вам жаловаться))))) Дурдом какой-то у насВчера сначала старших не могла угомонить, спать два часа укладывались, потом младшие проснулись и началось. Ночью Крис с Максом со мной спали, папа в другую комнату ушёл от нас Дети по очереди все просыпались, Даня меня увидел из кроватки с Максимом на руках и законючил, тоже ему ко мне надо стало. У Кати сопли ещё, тоже толком не спала Меня ещё тошнит так(((( Всё к одному В зеркало на себя боюсь смотреть, синяки такие под глазами ужас(
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 30.08.2012, 00:04
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

ОХ,Ларочка,держитесь!!!!
я бы папе поддала,если бы он меня так бросил)))он у меня ночью как пчелка летает))))я за день с Алиской с ума схожу так,что на ночь меня не хватает((((
а ты вообще представить страшно как с 4 справляешься???!!!((((

девочки,а я заболела((((горло болит,тело ломит...вот блин погода(((((
Галь,я тоже в раздумьях как одеватьсЯ?только на землю шлепнется и все....штаны мокрые....
ЦветочекЯ вне форума  
Old 30.08.2012, 00:45
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
ОХ,Ларочка,держитесь!!!!
я бы папе поддала,если бы он меня так бросил)))он у меня ночью как пчелка летает))))я за день с Алиской с ума схожу так,что на ночь меня не хватает((((
а ты вообще представить страшно как с 4 справляешься???!!!((((

девочки,а я заболела((((горло болит,тело ломит...вот блин погода(((((
Галь,я тоже в раздумьях как одеватьсЯ?только на землю шлепнется и все....штаны мокрые....
Я бы тоже поддала, если бы он ничего не делал) А так он и уборку делает, и с детьми вечером занимается, да и ночью помогает Он молодец у меня) Но на работе нужно быть выспавшимся, с трезвой памятью)
Свет, выздоравливай
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 30.08.2012, 04:41
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет девочки!
Георгия c даткой!
Мы сегодня научились сами на диван залазить! Понос прошел у нас!
Еще, что сказать хочу... Завтра инет отключаем, так как скоро уезжаем.... Поэтому не смогу заходить... Вернемся мы в середине октября. Если будет возможность как то зайти... то зайду. Поэтому прощаюсь с вами... Всем хорошо отметить Дни Рождения малышей! Пусть малыши у вас не болеют!
Всем пока!!!
Viktoriya K вне форума  
Old 30.08.2012, 10:18
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девули, привет!
Ларочка, держись!!! Всё проходит! Будем надеяться, это единичный случай!!!
Светик, выздоравливай!!! Я тоже заболела позавчера - насморк, горло, недомогаю...
Галь, вы сами уже ходите? Я не стала ничего такого покупать, тк мы в дождик, как и Наташа, не гуляем. На прохладную погоду у меня есть костюмчик.
Матвея с умелочкой!!! Вика, а вам удачного отдыха!!! Вези нам фоточки! И заходи с телефона, если получится!!!
mahoni вне форума  
Old 30.08.2012, 10:30
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет, девочки)
Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Георгия c даткой!
Мы сегодня научились сами на диван залазить! Понос прошел у нас!
Еще, что сказать хочу... Завтра инет отключаем, так как скоро уезжаем.... Поэтому не смогу заходить... Вернемся мы в середине октября. Если будет возможность как то зайти... то зайду. Поэтому прощаюсь с вами... Всем хорошо отметить Дни Рождения малышей! Пусть малыши у вас не болеют!
Всем пока!!!
Вик, удачно вам съездить И с умелочкой
Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Девули, привет!
Ларочка, держись!!! Всё проходит! Будем надеяться, это единичный случай!!!
Светик, выздоравливай!!! Я тоже заболела позавчера - насморк, горло, недомогаю...
Галь, вы сами уже ходите? Я не стала ничего такого покупать, тк мы в дождик, как и Наташа, не гуляем. На прохладную погоду у меня есть костюмчик.
Матвея с умелочкой!!! Вика, а вам удачного отдыха!!! Вези нам фоточки! И заходи с телефона, если получится!!!
Да, Машуль, я тоже надеюсь, что такого больше не будет
У нас опять всё не слава богу Я отравилась чем-то Мужу пришлось с работы раньше отпрашиваться, т.к. я вообще на ногах не стою
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 30.08.2012, 11:05
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
Привет, девочки)

Вик, удачно вам съездить И с умелочкой

Да, Машуль, я тоже надеюсь, что такого больше не будет
У нас опять всё не слава богу Я отравилась чем-то Мужу пришлось с работы раньше отпрашиваться, т.к. я вообще на ногах не стою
Ну ты даёшь, мать... Как так умудрилась!!!
А точно отравилась? Может вы опять с мужем нахулиганили?
mahoni вне форума  
Old 30.08.2012, 11:12
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Ну ты даёшь, мать... Как так умудрилась!!!
А точно отравилась? Может вы опять с мужем нахулиганили?
Не знаю И чем главное - непонятно Маш, не знаешь, Полисорб можно пить при лактации? Порошок такой беленький? там вроде ничего не написано
не, это отравление точно) не такие уж мы рецидивисты))))
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 30.08.2012, 11:34
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
Не знаю И чем главное - непонятно Маш, не знаешь, Полисорб можно пить при лактации? Порошок такой беленький? там вроде ничего не написано
не, это отравление точно) не такие уж мы рецидивисты))))
Можно! Или Смекту, как альтернативу. Деткам же можно на прямую
А ещё пожуй сухариков, чайку крепкого попей, 5-6 горошин перца. Тоже помогает.
А кто вас знает!
mahoni вне форума  
Old 30.08.2012, 11:40
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Можно! Или Смекту, как альтернативу. Деткам же можно на прямую
А ещё пожуй сухариков, чайку крепкого попей, 5-6 горошин перца. Тоже помогает.
А кто вас знает!
Спасибо Смекта у нас кончилась, я Полисорб выпила)
Мне кажется я никогда в жизни на еду не смогу посмотреть
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 30.08.2012, 11:41
Korolevo4ka
Мама-профи
 
Аватар для Korolevo4ka
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 894
Вес репутации: 4157
Korolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет! Не успеваю к вам заходить, с этим 1 сентября голова идет кругом! Вчера 3 часа проторчала на родительском собрании. Ну, нас и строят! Короче, первый класс наша учительница будет учить нас скорее, чем детей!
Позже вас почитаю!
Ларочка, скорее приходи в себя! Бедная И пусть детки не хулиганят! Объясни им, что им мама еще пригодится!
Korolevo4ka вне форума  
Old 30.08.2012, 11:45
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
Спасибо Смекта у нас кончилась, я Полисорб выпила)
Мне кажется я никогда в жизни на еду не смогу посмотреть
Бедняжка!!! Пусть скорее твой животик проходит!
mahoni вне форума  
Old 30.08.2012, 12:01
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korolevo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Не успеваю к вам заходить, с этим 1 сентября голова идет кругом! Вчера 3 часа проторчала на родительском собрании. Ну, нас и строят! Короче, первый класс наша учительница будет учить нас скорее, чем детей!
Позже вас почитаю!
Ларочка, скорее приходи в себя! Бедная И пусть детки не хулиганят! Объясни им, что им мама еще пригодится!
Привет, Саш Как вас там муштруют))))
Я сегодня закрылась от детей и спала Только младших кормить выходила. Они кстати с папой лучше себя ведут Не конючат, не ноют
Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Бедняжка!!! Пусть скорее твой животик проходит!
Спасибо, Машуль
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.