Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.04.2014, 23:20
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
У Киры сейчас идея фикс - хочет сиси чтобы выросли)))))
Вчера перед сном говорит мне: "Когда я вырасту, у меня вырастут большие сиси, вооооот такииииие! (и разводит широко руками)!"
Я спрашиваю:"Зачем тебе такие большие?!"
Ответ:"Как зачем?? Чтобы всех ПУГАТЬ!"))))))))))))))))))))

у меня старшая тоже уже год как мечтает, когда у нее сиси вырастут как у меня
"потому что красиво!"
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 23:31
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
У Киры сейчас идея фикс - хочет сиси чтобы выросли)))))
Вчера перед сном говорит мне: "Когда я вырасту, у меня вырастут большие сиси, вооооот такииииие! (и разводит широко руками)!"
Я спрашиваю:"Зачем тебе такие большие?!"
Ответ:"Как зачем?? Чтобы всех ПУГАТЬ!"))))))))))))))))))))
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 09:48
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мой лет до двух не проговаривал Р в начале слова, говорил йобот, ебёнок)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
моя смотрела мультик "Фифи незабудка"
там эта Фифи всегда говорила "липучие лепестки" когда у нее что-то не клеилось
так себе фразочка, учитывая, что ее смотрят маленькие дети, которые соотв. будут говорить "ипучие лепестки"
моя так и говорила
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 17:22
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
У Киры сейчас идея фикс - хочет сиси чтобы выросли)))))
Вчера перед сном говорит мне: "Когда я вырасту, у меня вырастут большие сиси, вооооот такииииие! (и разводит широко руками)!"
Я спрашиваю:"Зачем тебе такие большие?!"
Ответ:"Как зачем?? Чтобы всех ПУГАТЬ!"))))))))))))))))))))
улет просто
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 18:50
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
У Киры сейчас идея фикс - хочет сиси чтобы выросли)))))
Вчера перед сном говорит мне: "Когда я вырасту, у меня вырастут большие сиси, вооооот такииииие! (и разводит широко руками)!"
Я спрашиваю:"Зачем тебе такие большие?!"
Ответ:"Как зачем?? Чтобы всех ПУГАТЬ!"))))))))))))))))))))
кадр!
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2014, 20:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

младшая сидит рисует и поет
"палка-палка-огуречик, вот и вышел человечек. вот и вышел, вот и вышел человечек, а теперь добавим ножек получился осьминожик получился-получился........ чё-та очень много ножек....мммм...АААА ТЕПЕРЬ ДОБАВИМ НОЖЕК ПОЛУЧИЛСЯ СОЛНЦЕНОЖИК!"
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 21:59
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

После ужина папа наш забыл убрать в холодильник горчицу. Зная, что дочка в любую минуту готова во всем помогать, я попросила ее убрать. Два раза. Однако, ей оказалось некогда (дела!). В итоге,спустя время оказавшись всем семейством рядом со столом, я выговариваю дочке:
-Ну что же ты забыла? Будешь убирать? Или хотя бы на папу наехать надо, что такой невнимательный, за собой не убрал... Наедешь?
Ребенок, не долго думая, кивает головой, подходит к своей машине, на которой весь вечер гоняет по дому, садится и совершает наезд на папу.
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 22:16
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приходит на кухню и кричит включи мультики
Я,ему нет, мы пришли кушать
Вова: включи, мне не до шуток
:-)))

Добавлено через 49 секунд

Makarita, :-))))
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 07:53
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Максим (4 года), взял без спроса фен. Прошу чтобы положил на место. Макс: Нет. Спрашиваю: Почему? Отвечает: Я еще не пофенился
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 10:50
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я недавно простудилась. Лежу. Приходит муж с работы, садится со мной рядом. Подходит сынок и говорит ему: Ну что ты смотришь? Иди ей носик помой и лекарство дай.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 11:57
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Сашка - диктатор. Не доела макароны, приходит: "Я больше не хочу! Это тебе! На, кушай. Жуй, проглатывай и не балуйся, поняла? Хорошо, кушай. Потом позовешь." Ладно, стараюсь не хихикать и с серьезным видом кивать. Сашка подходит снова: "Ну-ка доедай, тут осталось-то две ложки!". Я валяюсь...но тут хоть не возникает вопросов у кого она набралась....
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 22:57
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

посмеялась с деток!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2014, 09:17
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Детишки молодцы...как всегда
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
младшая сидит рисует и поет
"палка-палка-огуречик, вот и вышел человечек. вот и вышел, вот и вышел человечек, а теперь добавим ножек получился осьминожик получился-получился........ чё-та очень много ножек....мммм...АААА ТЕПЕРЬ ДОБАВИМ НОЖЕК ПОЛУЧИЛСЯ СОЛНЦЕНОЖИК!"
невиданный зверек
Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
После ужина папа наш забыл убрать в холодильник горчицу. Зная, что дочка в любую минуту готова во всем помогать, я попросила ее убрать. Два раза. Однако, ей оказалось некогда (дела!). В итоге,спустя время оказавшись всем семейством рядом со столом, я выговариваю дочке:
-Ну что же ты забыла? Будешь убирать? Или хотя бы на папу наехать надо, что такой невнимательный, за собой не убрал... Наедешь?
Ребенок, не долго думая, кивает головой, подходит к своей машине, на которой весь вечер гоняет по дому, садится и совершает наезд на папу.
действительно,наехал

Тин,узнаешь себя
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2014, 12:12
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Вчера Илья выдал. Нужно было закапать нос а капли очень жгут, ну уговариваю за маленькую шоколадку закапаться.
-Нет не надо!
-Почему? Я тебе шоколадку дам.
-Не надо шоколадку.
-Почему?
-Потому, потому, потому что от шоколадки попа чесаться будет!

Вот мама помимо того что в нос жгучие капли хотела закапать так еще и шоколадом хотела накормить от которого попа чешется)))
Валялись все с него.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2014, 16:22
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Федя взял две открытки, носится с ними. Принес мне одну, подарил.Говорю:
- Вторую бабе подари.
- Нет, это для девочек! - побежал тете дарить.
Вот так, бабушка как девочка уже не котируется.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2014, 21:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Сегодня ехали к свекрови..остановились, чтоб ноги размять
вышли из машины
пасутся козы
младшая "оооооооййййй какиееееееееееее"
И прям вся в восторгах стоит умиляется
а там один козел был
пока я на заправке за кофе бегала, она значит все их рассматривала
прихожу, она выдает
-мам, а вот этот козел бородучий (с бородой который видимо был) он прям так на дедушку похож
а мой отец с бородой и усами
Муж доче говорит - ты самое главное дедушке это не говори

и еще
пока ехали, мои конечно всю душу мне вытрепали)))) и все нервы издергали, ехали 7 часов ведь
я уже рычу на них
младшую в кресле укачивает, посидит немного и вся зеленая
начинает рвать(((
Вот вытаскиваю и едем на коленях немного, потом опять в кресло
потом началось чую уже баловство "в кресле не хочу" и пр
я ей говорю "хватит скакать туда-сюда!"
Она (прям с моей интонацией) "да!!!а то скачешь туда-сюда, в кресло-из кресла"
Она таким тоном смешным сказала, что я не выдержала и начала смеяться
она смеется тоже и так по доброму, снисходительно-успокаивающе "мам, ну вот видишь, я тебя развеселила и ты не ругаешься теперь на меня"
Хитрая такая растет

даю по шоколадке аленке
Т,к.старшая впереди едет, а я с мелкой сзади, даю маленькую аленку Катюхе сначала
она "оооо ваууу спасибо!"
Я говорю "ну ты угости Ульяну"
"Ульян!!! Хочешь???" Протягивает ей
и тут же выдергивает "мояяяяяя"
Жуть
))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2014, 21:59
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

девочки не дают скучать!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 14:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

все время забирает со стола свое фото в рамке, отбираю и ругаюсь, не помогает. Говорю "не трогай, это мой сын! вот своего родишь, будешь трогать!"
деть в ответ " мам, ты че глупости такие говоришь?! мальчики не могут родить, только девочки и мамочки рожают, у мальчиков в животике места мало, там только еда помещается":girl_ haha:
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 15:02
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

вот именно мама, не путай сына!!!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2014, 16:03
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Готовлю обед. Приходит Макс и говорит: "Мама ты больная". "Нет -говорю- здоровая". "Нет больная, тебе надо укольчик поставить". Поставил, делаю вид что больно и подхныкиваю. Сын говорит:" Мама не плачь, а то тебя в полицию отведу." Утешил))) Хотя мы полицию в качестве устрашения не используем.
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.