Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.06.2018, 07:36
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
какой уже живот большой
Показывай!
Татьяна89 вне форума  
Old 29.06.2018, 07:39
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!!я прям следить не успеваю за соседней болталкой каждый день и все девочки рождаются,обычно девочки до победного сидят,а тут наоборот))а я вообще не чешусь и так волнительно )))зато муж спокоен говорит все успеем)кроватку буду ставить вначале августа чтобы уж все разложить)он все за молокоотсос беспокоится спрашивает ты нашла где запчасти купить)
Дашулька) вне форума  
Old 29.06.2018, 07:39
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
Девчонки, вы говорите о таком весе большом. У меня сестра родила племянницу в 35 недель и она весила1900.
Это же прям крошка крошка...у нас с роддома не выписывают если вес меньше 2100гр., переводдят в детское отделение.
Моя Ари родилась 3920гр., крупняшка-крепышка, тьфу тьфу.
Татьяна89 вне форума  
Old 29.06.2018, 07:40
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Татьяна89,
Moonstone,
Curly Straight, девочки с неделькой вас!!
Дашулька) вне форума  
Old 29.06.2018, 07:42
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
а я вообще не чешусь
Я тоже, наверно, потому что еще работаю)
Кроватку буду ставить в сентябре, в августе начну стирать, гладить, поиском коляски займусь, дел по дому много, период "гнездования" меня уже настигает, все хочу переставить и поменять мебель)

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
девочки с неделькой вас!!
Спасибо!
Татьяна89 вне форума  
Old 29.06.2018, 07:50
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Татьяна89, вот и моя варвара родилась крупненькой, а я думала вторая больше будет оказывается не всегда так и сказали будет не крупной)

Добавлено через 4 минуты

Татьяна89, вот и я вещи разрожила а все ни как не постираю😁так что вначале августа начну все делать,главное подгузы купила😂вчера перечислили деньги с работы декретные сегодня кредит закроем прям облегчение)
Вторые и вправду смотрю быстрее рождаются у меня варвара за 6 часов родилась интересно вторая за сколько)теперь сократился промежуток между приемом у Г и перед каждым приемом ктг говорит будим отслеживать)

Добавлено через 2 минуты

У дочки еще д.р скоро надо как то готовиться)
Дашулька) вне форума  
Old 29.06.2018, 07:50
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Татьяна89 с неделькой
Дашулька) спасибо, ага молодцы девченки в соседней болталке, сейчас июльчата уже пойдут
Moonstone вне форума  
Old 29.06.2018, 09:34
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ключик, спасибо) У меня и сын и дочка есть) Особо без разницы было.Но муж тайно на мальчика надеялся,а я на девчонку)))
Moonstone, спасибо)

Добавлено через 1 минуту

Неделек с недельками!

Добавлено через 2 минуты

Я пока спокойна на счет родов. Еще далекооо до конца октября. Пока наслаждаюсь спокойными деньками. Дети у родителей моих,муж работает.Я отсыпаюсь и дом.делами потихоньку занимаюсь. На улице жара,не выйти.
По вечерам только на дачу выбираемся полить растительность.

Добавлено через 1 минуту

Я тут пришла к выводу,что мне некуда малышковые вещи складывать. Комод ,наверное,нужно прикупить... а ставить куда....не знаю)
Vestochka вне форума  
Old 29.06.2018, 14:13
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

А меня все интересую щелчки которые слышу как доносятся из живота и не только я одна это слышу.я помню с варей такое было но так и не поняла что это было)А у врача забываю спросить.
Я то же вся в загадках куда класть вещи детские,что то место совершенно не хватает.это еще после вари комод остался он как и пеленальный стол идет,но там варины вещи.надо голову ломать))
Дашулька) вне форума  
Old 29.06.2018, 14:38
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Я тоже, наверно, потому что еще работаю)
Кроватку буду ставить в сентябре, в августе начну стирать, гладить, поиском коляски займусь, дел по дому много, период "гнездования" меня уже настигает, все хочу переставить и поменять мебель)
вот-вот! Муж отчаянно наделся, что так как у меня работы по горло, мы без моего гнездования обойдемся... потому что гнездование у меня- а не сделать ли нам ремонт хотя бы на 2 этаже... ну надо же к малышу! ( к слову, дому как бы 3 года... так что ремонт нового недавно закончен).
Ан-нет.. не пронесло
Маринусик вне форума  
Old 29.06.2018, 17:25
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Ключик вне форума  
Old 29.06.2018, 17:54
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
Всем привет!
Иииии??? Как узи???

Добавлено через 43 секунды

Привет)
Vestochka вне форума  
Old 29.06.2018, 18:01
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Ура! У меня все таки мальчик! УЗИ сделала по своей прихоти. Ну зато теперь я успокоилась. Все хорошо! Рассматривала все и объясняла очень подробно. Показала несколько раз малыша в 3д и в конце дала две фотки черно белых, но как в 3д хорошо видно личико. Срок подтвеждается, как и раньше по УЗИ почти 26 недель. А по месячным 24 нед и 3 дня. Надо все таки настаивать на пересмотре срока. Вес 800 грамм. Сказала будет не крупный, как старшие детки, они по 3100. Но росленький. В 30 недель сказала желательно еще раз сделать УЗИ посмотреть какой то кровоток.
Ключик вне форума  
Old 29.06.2018, 18:18
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ключик, ура ура ура! С мальчонкой тебя и с хорошим узи!!!
Кровоток это не допплер случайно? Мне его делали позавчера уже.

Добавлено через 1 минуту

Вот малыши сейчас в весе набирают. У меня в 22 недели только 450 грамм,а у тебя в 26 уже 800. Неужели за месяц в 2 раза прибавит?
Vestochka вне форума  
Old 29.06.2018, 20:18
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Ключик, поздравляю с мальчиком и хорошим узи!!!
Дашулька) вне форума  
Old 29.06.2018, 21:16
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Дашулька), спасибо!

Таня, тебя с неделькой тоже!


Ключик, с мальчиком и хорошим узи!

Мы наотдыхались, завтра уже домой, ура ))) сегодня вечерком на косу еще сплавали, морю пока-пока сказали )
Curly Straight вне форума  
Old 30.06.2018, 10:12
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Спасибо за поздравления!

Добавлено через 5 минут

Curly Straight, с хорошим отдыхом! Мы все таки в этом году решили на море не ехать. Очень жарко, страшно подхватить кишечку, да и деньги нужны на многое. В пятницу отвезем старшую дочку в лагерь. А в августе папа свозит девчат в аквапарк. Я тоже не поеду, уже срок будет большой. Так что весь отдых в этом году у меня сводится к дивану с книжкой. На следующий год надеюсь наверстаю.

Добавлено через 1 минуту

Vestochka, да у них сейчас самый рост. Доплер это вроде бы сердцебиение ребенка, а смотреть будут вроде плацентарный кровоток.
Ключик вне форума  
Old 30.06.2018, 11:25
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ключик, у меня как раз в результатах узи написано допплерография и там кровоток сосудов плаценты. И в инете почитала-работа кровеносной системы) Но это видимо когда узи делают. А так еще отдельно делают допплер,когда за СБ ребенка следят.
Vestochka вне форума  
Old 30.06.2018, 11:39
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ключик, мы ж на Балтике были, там жары по определению не бывает никаких ротавирусов, только если сопли ))))))))

Доппплер -- это как раз кровотоки в различных артериях. Сердце дополнительно эхо-кг могут посмотреть.
Curly Straight вне форума  
Old 01.07.2018, 08:40
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!

Добавлено через 3 минуты

Даша, Анюта, Алена с недельками!
Ну в общем вот этот кровоток и будут смотреть. Нам сегодня 26 недель. Пишут, что малыш весит примерно четверть того веса с которым родится. Получается где то 3200. Прекрасно, главное пусть сидит до конца.
Ключик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.