Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2018, 15:43
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Маринусик, с колясоном! Я, как ты поняла, с Xplory))
Curly Straight вне форума  
Old 02.09.2018, 15:59
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Маринусик, с колясоном! Я, как ты поняла, с Xplory))
Не, trailz

Добавлено через 1 минуту



Спасибо!))

Добавлено через 4 минуты

Curly Straight, а, я тормоз!))) ты на xplory!)
Да, поняла)) а у тебя цвет какой?
Маринусик вне форума  
Old 02.09.2018, 16:43
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Маринусик, меланжик серый как и на твоей красотке ))
Curly Straight вне форума  
Old 02.09.2018, 17:25
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Маринусик, меланжик серый как и на твоей красотке ))
Мне кажется, он самый практичный и красивый))
Маринусик вне форума  
Old 02.09.2018, 21:13
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

mariyaka, да не за что)) в роддоме даже в родах многие ходят под душем стоят))) реально как рукой снимает)

Добавлено через 2 минуты

Нифига себе цена за коляску 100 тыщ круто)) я свою за 28 взяла, 3 в 1... по мне так очень клевая))) а за что такие деньги? Она потом трансформируется в машину?

Добавлено через 5 минут

моя справа
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 02.09.2018, 21:54
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ооо.девочки,с колясочками!
Красивые)
Маринусик, цена,конечно,как за золотую)))
У нас такая

Добавлено через 3 минуты

Ира,Алена, с недельками)

Добавлено через 1 минуту

У меня сегодня болит слева в районе почки. Ходить не могу
Каждый шаг отдает туда... не знаю что это такое... сил нет терпеть. Неужели почка...
Vestochka вне форума  
Old 03.09.2018, 03:06
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Vestochka, спасибочки и тебя с коляской)) а что за модель.. я помоему такую рассматривала тоже
Можетесли все таки не проходит скорую? Или самой до жк дойти? А в туалет нормально ходишь? Отеки есть?
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 03.09.2018, 04:24
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет))с покупками вас))а я каждый раз захожу и думаю может кто нибудь раскупорился ужеэта ночь ужасна вообще нн спим это пипец какой то.может днем посплю((
Дашулька) вне форума  
Old 03.09.2018, 04:45
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Дашулька), привет привет)) спасибо) я свою коляску чуть ли не 2 месяца назад еще купила... просто речь зашла вот я и показала)) а чего такое у вас? Колики? Конечно днем пади даст доча поспать)) я все никак не раскупорюсь, уже жду жду, а все никак)))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 03.09.2018, 05:30
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
Всех неделе с недельками.
Дашулька) поздравляю с официальными документами для Софии, теперь она гражданка РФ
Curly Straight с хорошим допплером, у меня следующий 11.09. Нормально все, я тоже на УЗИ спросила, почему такая губа большая, а УЗИстка потом другой ракурс поймала и все хорошо, нормальная губёшка
Miss_Te_Ria с годовщиной Вас. Я свою годовщину в реанимации встретила 18.08 была, но в впереди 07.11 будет 19 лет с первого свидания))) его отметим
Маринусик с покупкой Вас. Мы подобную коляску, как у Вас заказали в инет-магазине, черно с желтым цвет, ждем обещали через 2 недели уже приедет наш заказ
Vestochka как себя чувствуешь, боли прошли? Коляска красивая, цвет яркий красивый.
Moonstone вне форума  
Old 03.09.2018, 07:21
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Miss_Te_Ria,коляска adamex gloria.
Отеков вообще нет,в туалет часто хожу... Почки работают вроде нормально.
Ночью уже хотела скорую вызывать,ооочень плохо было. Выпила таблетку парацетамола. Через часик после нее отпустило немного и уснула. Сейчас вроде полегче. Уже хоть не ноет,а просто при хотьбе простреливает... Седня у меня узи в жк,попрошу,чтоб и почку глянули.А завтра уже на прием к врачу.
Moonstone, спасибо. Дааа.цветом таким я прям бредила)

Добавлено через 1 минуту

Блин,приперлась с утра в жк,перед завтрашним приемом баночку отвезти. А они не принимают мочу... аппарат у них сломался. Капец... вот че ехала спрашивается,не ближний свет...
Vestochka вне форума  
Old 03.09.2018, 09:35
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Классные колясочки! Прям себе захотелось новую. Но, наверное все таки не буду. Куплю только небольшую прогулочную, чтобы по дому катать и в поездки.

Добавлено через 1 минуту

Vestochka, и не говори, как назло. А тебе бы желательно мочу было сдать, раз болело что то, вдруг правда почка.

Добавлено через 1 минуту

Moonstone, а сколько вы с мужем женаты? У нас 19 декабря 20 лет с первого свидания.
Ключик вне форума  
Old 03.09.2018, 09:45
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Vestochka конечно обидно, везти с утра ради анализа, приехать, а ничего не работает(((. Но тебе хоть платно сдать надо проверить почка или нет.

Добавлено через 8 минут

Ключик у нас не круглая дата в этом году, но мы всегда любую годовщину празднуем и дарим подарки друг другу, согласно календарю свадеб, хоть и символические, но приятно, женаты мы уже 12 лет.
Moonstone вне форума  
Old 03.09.2018, 09:50
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Moonstone, у нас в этом году было 17 лет. Классная задумка насчет подарков в соответствии с названием. Надо взять на вооружение.
Ключик вне форума  
Old 03.09.2018, 10:50
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Moonstone, спасибо большое и вас с мужем с прошедшей годовщиной) подожди.. в какой реанимации? У меня или память куриная или я что-то пропустила! Что случилось?

Vestochka, сижу сейчас пишу сообщение и как у меня тоже закололо все в районе левой почки, ужас... может это малыши нам там уже своим весом все сдавили?) Резкая боль неприятная такая...
Ты уже была на узи? Потом напиши каковы результаты)

Добавлено через 1 минуту

Vestochka, коляску такую рассматривали, только цвет какой-то другой был... но у нас чем-то похожи коляски даже))

Добавлено через 2 минуты

Блин я вот смотрю по срокам.. я одна с таким большим осталась чтоль из тех кто пишет здесь?( как-то даже тоскливо, мне б напарницу))) походу короче девочки не откупорюсь я до госпитализации.. 5го уже в 8.30 мне надо быть в приемном покое... ну ладно посмотрим, еще 1,5суток остается в запасе)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 03.09.2018, 11:03
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Miss_Te_Ria, да чего ты переживаешь.... даже 40 недель еще нет ))) пусть дозревает человек твой )
Curly Straight вне форума  
Old 03.09.2018, 11:12
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Curly Straight, мой человек скоро мне ребра сломает и я блин морально готовилась что раньше роды начнутся, на 3ем скрининге напугали и я молилась доходить до 38 недель.. и вот уже невтерпеж совсем))) а так то да, я понимаю что время есть.. просто в роддоме просто так валяться тоже не хочется и уж тем более стимулироваться
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 03.09.2018, 11:20
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Miss_Te_Ria, ну прям заставить тебя никто не сможет. Если будут объективные показания, то ты и сама захочешь.

А у меня, кстати, обнаружили добавочную долю плаценты... надо будет в родах предупредить акушера, чтоб внимательно посмотрели, все ли вышло. Ну и типа есть вероятность преждевременной ее отслойки.
Curly Straight вне форума  
Old 03.09.2018, 11:29
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Miss_Te_Ria спасибо, у меня давление скаканула и я в реанимации 3 дня провела, потом перевели в отделение патологии на сохранение. Я на прошлой неделе была на допплере, со мной была девочка в очереди сидела на 42 неделе, ни в какую малыш не хотел вылазить. Но с таким сроком у нас ты, поэтому ждем твоего свидания с малышом
Moonstone вне форума  
Old 03.09.2018, 11:32
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Curly Straight, ну это да.. )
Ого, а почему она возникает эта доля?

Добавлено через 2 минуты

Moonstone, все..теперь вспоминаю, ты писала... как сейчас у тебя с давлением? Ого..на 42 неделе... я с ума сойду если еще 3 недели ходить надо будет я сама уже жду свидания с малышом да и чувствую как ему там тесно, уже если в легкие упирается ножками то дышать нечем и ребра "хрустят"
Miss_Te_Ria вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.