Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.08.2019, 10:31
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юлёна, мы как раз переезжали, когда дочка месяц в первом классе отучилась и ничего
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 10:50
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

*Tiny*, я турецкую не покупаю вообще... мне после моих любимчиков их даже в руки брать не хочется)))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 11:09
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
*Tiny*, я турецкую не покупаю вообще... мне после моих любимчиков их даже в руки брать не хочется)))
Такая же ерунда. Смысл тратить свое время, если на выходе будет изделие по качеству такое же, как из масс маркета
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 11:49
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Такая же ерунда. Смысл тратить свое время, если на выходе будет изделие по качеству такое же, как из масс маркета
Да. И время потрачено столько же, и приятнее вязать из хорошей пряжи. У меня еще и спицы все премиум.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 12:06
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Да. И время потрачено столько же, и приятнее вязать из хорошей пряжи. У меня еще и спицы все премиум.
Наш чел. У меня набор чиа гу, он хорош, лески, удобный, но сами спицы мне адди больше нравятся, они более скользкие, мне удобнее, но лески у них дрянные
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 12:11
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

*Tiny*, у меня нит про, латтерн мун, адди тоже есть, чиа гу не набором. Мне для разной пряжи разное нравится) твид металлическими адди. Меринос деревянными. Это не все мое богатство))) всяких полно. И кубики люблю
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 12:59
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
*Tiny*, у меня нит про, латтерн мун, адди тоже есть, чиа гу не набором. Мне для разной пряжи разное нравится) твид металлическими адди. Меринос деревянными. Это не все мое богатство))) всяких полно. И кубики люблю
Вот вы девчата профи в своем деле
Я, например, когда покупаю спицы, то, конечно, их пощупаю, погну, потру, посгибаю, покусаю, понюхаю, оближу и... что там еще можно с ними делать ... А на буковки даже и не гляну
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 13:11
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Вот вы девчата профи в своем деле
Я, например, когда покупаю спицы, то, конечно, их пощупаю, погну, потру, посгибаю, покусаю, понюхаю, оближу и... что там еще можно с ними делать ... А на буковки даже и не гляну
А вот это ты зря, не глядишь на буковки. Сами то спицы не сильно отличаются, а вот лески очень, ну а леска это 50% успеха, нет, на плохой тоже можно вязать, но медленно и с матюками.
А я на дереве и бамбуке не люблю вязать, у меня есть нит про симфония 2 номера, но я ими крайне редко пользуюсь, мне на стали все вязать удобно. Мохер скользкий, но его отлично шершавые чиа гу вяжут.
Хотя я спицы в руки уже полгода наверное не брала, все на машине. (хотя нет, вру, в мае вязала ангору на заказ)
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 14:58
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, мы в жк с 10, сейчас в рд и опять в жк. Рома спал на руках и на кушетке в жк.
У нас сб+
Срок по узи 6,3
Сейчас приём у гематолога, потом в жк отвезти заключение и только потом домой. Устали как собаки)

Добавлено через 37 секунд

На учёт встали, в пн кровь, моча и разных врачей, мазки взяли.

Добавлено через 59 секунд

Вот уже 5 часов по Врачам, бедный Ромик, за него переживаю, как Маугли, везде со мной.

Добавлено через 42 секунды

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Юлёна, не расстраивайся! Переезд это дело серьезное и требует решимости! Уверенна муж сможет найти работу по месту жительства!

Добавлено через 53 секунды

Мартовская, спасибо!))
А что за диета? Какая-то определенная или просто ограничение потребляемого?
Ккал ограниченные и бжу соответсвенно правильные

Добавлено через 44 секунды

В жк в нашей не ловит интернет и телефон, даже не могла написать.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 15:15
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Мартовская, с хорошим узи и постановкой на учет)
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 15:25
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Хомочка, спасибо, Лена!)
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 15:31
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, ну вот все и хорошо!!! Поздравляю с постановкой на учёт ))
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 15:37
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Солнце в руках, спасибо, да!)
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 16:24
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Катя, какие новости чудесные!
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 16:26
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
У нас сб+
Срок по узи 6,3
Катюша, так трогательно читать...
У меня что-то аж слезки...
Наверно когда у своего сб услышат, то вообще растаю в прямом смысле слова ))
Растите здоровенькими
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 17:19
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мартовская, поздравляю с с/б!!! И с постановкой на учет!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 17:36
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
А вот это ты зря, не глядишь на буковки. Сами то спицы не сильно отличаются, а вот лески очень, ну а леска это 50% успеха, нет, на плохой тоже можно вязать, но медленно и с матюками.
А я на дереве и бамбуке не люблю вязать, у меня есть нит про симфония 2 номера, но я ими крайне редко пользуюсь, мне на стали все вязать удобно. Мохер скользкий, но его отлично шершавые чиа гу вяжут.
Хотя я спицы в руки уже полгода наверное не брала, все на машине. (хотя нет, вру, в мае вязала ангору на заказ)
А машинкой какой пользуешься?
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 17:42
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Curly Straight,
Таняша,
Beeelochka, спасибо, девочки, большое!!!! Таня и Надя, желаю вам тоже скорее Б!!!! После первого узи я успокоилась, прочитав много в инете именно на этом сроке не услышали сб, все детки растут по-разному и крепятся тоже, поэтому мой кроха ещё был мал на том сроке, а тут весь показался в своей красе).
Была у гематолога в рд по направлению. Меня сегодня не хотели ставить на учёт, выписывать лекарства и тд. Но как-то увидели мою настойчивость и вошли в положение, сделаю им подарок в пн, так как реально помогли все, хоть и помотались мы к ряду 7 часов. Даже в рд нас покормили как кормящую), видимо у нас с сыном такой вид уже был, а в платном буфете были только коржики.
Много сделали сегодня. В пн анализы и проходить врачей буду пока Ромик в садике будет. Я довольна, теперь, когда есть сб+ хоть можно смело говорить, что Б, а то непонятное состояние, только с ПЯ
Сынок чудесно вёл себя, сдружился в жк с девочкой лет 7, они так играли, он ее обнимал и она его. Мама ее уже силой уводила от нас и Рома плакал, глядя ей вслед.

Гематолог новая в рд, решила мне не назначать клексан, я с ней спорила, вызвали заведующего, все поговорили. Они стали говорить, что все нормы изменились, что у меня нет показаний к уколам и тд, сказали сдать анализ новый. Решили пока 1 триместр колоть, потом анализ и смотреть будут.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 18:08
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, а анализы какие назначили по крови?
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 18:10
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, поздравляю с хорошими новостями!!! Первый раз услышать с/б своего малыша это так волнительно!)) рада за тебя!!!
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.