Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.12.2008, 22:14
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ольга 86, дочку зовут Мелания? красивое имя!!! очень!
akapella вне форума  
Old 23.12.2008, 19:54
Соловушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 41
Соловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за теплый прием и такую душевную компанию:-)
Соловушка вне форума  
Old 24.12.2008, 19:40
Ольга 86
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ольга 86 просто великолепная личностьОльга 86 просто великолепная личностьОльга 86 просто великолепная личностьОльга 86 просто великолепная личностьОльга 86 просто великолепная личностьОльга 86 просто великолепная личностьОльга 86 просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

akapella,спасибо,мы старались:-)))
У вас тут так хорошо и интересно:-)
Ольга 86 вне форума  
Old 24.12.2008, 23:26
Н.Настя
Мама-теоретик
 
Аватар для Н.Настя
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 73
Вес репутации: 19
Н.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машулька Посмотреть сообщение
Приветики еще Разик)))) будут они у нас Малютки Наши....=)))
Ой как же я хочю чтобы они у нас появились.Спасибо тебе родная за поддержку
Н.Настя вне форума  
Old 25.12.2008, 10:13
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем меня зовут Светлана мне 27 лет живу я с мужам и сынулей Лёшикам живым мы в городе Красноярски.Я работаю в школьной столовой помощник повара но на данный момент сижу в декрете с сынулей.Муж работает мастерам мебельного цеха.У меня еще есть хобби я вышиваю крестикам.Если честно это моя профессия я училась на вышивальщицу.Буду рада с кем нибудь по сдружиться
светик@ вне форума  
Old 25.12.2008, 19:13
_Гелла_
Мама-чайник
 
Аватар для _Гелла_
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Зимняя сказка
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_Гелла_ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет обитателям этого интересного форума! Меня зовут Гелла, мне 28 лет. Есть трое сыновей- близнецы Кай и Камиль (от первого брака), и младший Владик. Замужем во второй раз.
_Гелла_ вне форума  
Old 25.12.2008, 19:30
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

светик@, какая профессия у тебя интересная
_Гелла_, какие имена...ах...Что у тебя, что у сыновей!!

А вообще , всем добро пожаловать!! У нас очень уютно!!
koshka вне форума  
Old 26.12.2008, 19:25
золотинка
Мама-чайник
 
Аватар для золотинка
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Россия,Челябинская область,г.Коркино
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
золотинка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Гелла,приветствую тебя!!!!))))Тебе с тремя сынулями нужно у админа просить наградки!
золотинка вне форума  
Old 26.12.2008, 19:41
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Всем огромный привет!)
Гелла,какие у мальчишек имена необычные!
Урсула вне форума  
Old 27.12.2008, 01:16
МаМуЛьКа
Мама-чайник
 
Аватар для МаМуЛьКа
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
МаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,меня зовут Янина,мне 19 лет,мужу Михаилу 23,у нас 2 замечательных сыночка-Ванюшка(1г10мес)и Данилка(5 мес),пока я в академ отпуске,а так учусь в мед колледже,муж работает охранником.Вроде все
МаМуЛьКа вне форума  
Old 27.12.2008, 02:09
_Гелла_
Мама-чайник
 
Аватар для _Гелла_
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Зимняя сказка
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_Гелла_ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Урсула, золотинка, спасибо за приветствия!
Что-то у меня в линейках возраст не тот, года на автомате не переставила, что ли? Утром заметила, сейчас вставлю новые линейки.
_Гелла_ вне форума  
Old 27.12.2008, 02:11
_Гелла_
Мама-чайник
 
Аватар для _Гелла_
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Зимняя сказка
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_Гелла_ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Янина, привет Ну ты молодчинка, в таком юном возрасте- уже двое детишек!
_Гелла_ вне форума  
Old 27.12.2008, 10:22
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем здраствуйте. Меня зовут Юля, мне 24 года, мужа зовут Сережа, ему 25 лет, нашей доченьке Лерочке 2 года 2 месяца. Я закончила мед училище и педагогический институт, работаю в медицинском центре, занимаюсь восстановлением людей перенесших инсульт, черепно-мозговые травмы и другие тяжелые заболевания которые привели к парализации.В данный момент сижу в декрете.
laska24 вне форума  
Old 27.12.2008, 10:40
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всем новеньким привет-привет!
Лёлик вне форума  
Old 27.12.2008, 11:37
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Девушки новенькие привет вам!!!
Урсула вне форума  
Old 28.12.2008, 12:53
angel
Мама-чайник
 
Аватар для angel
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: арзамас
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
angel на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Здравствуйте,ДЕВОЧКИ!!!
Меня зовут Оля,мне 21 год,живем мы в горде Арзамасе,мы -это мой муж Евгений и наша малютка Ангелинка нам 8,5 месяцев. Нашей семье будет 2 года.Очень рада ,что нашла этот сайт.
angel вне форума  
Old 28.12.2008, 15:14
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

angel,привет!!!нас становится все больше!!!
Машунька вне форума  
Old 29.12.2008, 16:40
Н.Настя
Мама-теоретик
 
Аватар для Н.Настя
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 73
Вес репутации: 19
Н.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем новеньким огромный привет
Н.Настя вне форума  
Old 29.12.2008, 21:18
Соловушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 41
Соловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем
Соловушка вне форума  
Old 01.01.2009, 20:31
kotenok-v
Мама-чайник
 
Аватар для kotenok-v
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
kotenok-v на пути к лучшему
Smile

Всем большой привет и с наступившим праздником! Меня зовут Вика (31 год), вместе с мужем Андреем планируем маленького. Очень рада, что набрела на этот сайт, надеюсь, буду частенько появляться
kotenok-v вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.