Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.01.2011, 15:15
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

я бы не вынесла жить с мамами...я с бабушкой живу и с мужем в трешке))))))))))))))))))))))))))
а бабуля у меня мировая-вообще не лезет...ну поорет конечно иногда в силу возраста...а так вообще тишина....
ттерпения вам девчонки
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 15:23
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
Я тоже свою даже на расстоянии не перевариваю.
Я тоже...

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Ну девочки, а я со своей живу Ща вот подготовка идет полным ходом к рождению, так она везде свой нос сунет!
Даш, моя подруга тоже со свекровью живет. И такая же хрень. Во всё лезет: так не делай, это не покупай, то не надо... Подруга её слушает, а делает по-своему)))
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 12:54
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все-таки, подводя, так сказать, итоги, могу сказать что большую часть беременности, за исключением периодов недомоганий (а их у меня было 2 - токсик и цветение амброзии) я себя чувствовала отлично и так же относилась к людям и вообще миру.
Но сейчас на 40 неделе меня окружающие не просто раздражают..... они меня вообще вымораживают и все такое, я и слов таких не заню как выразить свое состояние....ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аа
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 13:04
Кузечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кузечка
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Украина,Кировоград
Сообщений: 105
Вес репутации: 30
Кузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Все-таки, подводя, так сказать, итоги, могу сказать что большую часть беременности, за исключением периодов недомоганий (а их у меня было 2 - токсик и цветение амброзии) я себя чувствовала отлично и так же относилась к людям и вообще миру.
Но сейчас на 40 неделе меня окружающие не просто раздражают..... они меня вообще вымораживают и все такое, я и слов таких не заню как выразить свое состояние....ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аа
я боюсь что к 40-й неделе я уже на всех кидаться начну
Кузечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 13:11
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузечка Посмотреть сообщение
я боюсь что к 40-й неделе я уже на всех кидаться начну
ия ия
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 13:13
Кузечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кузечка
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Украина,Кировоград
Сообщений: 105
Вес репутации: 30
Кузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка пузюлечка Посмотреть сообщение
ия ия
муж сказал что будет психушку вызывать если буду буянить..
Кузечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 13:14
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузечка Посмотреть сообщение
муж сказал что будет психушку вызывать если буду буянить..
моему самому хоть каждый день вызывай...у него синдром беременного папы
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 13:15
Кузечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кузечка
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Украина,Кировоград
Сообщений: 105
Вес репутации: 30
Кузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка пузюлечка Посмотреть сообщение
моему самому хоть каждый день вызывай...у него синдром беременного папы
Кузечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 15:31
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

Ох... меня сейчас все родственники начали добивать, когда меня видят. Задают дурацкие вопросы: ноги отекают? спина болит? ну и самый дурацкий: а ты еще не родила? уже устала от всего этого. приходится мило улыбаться и сквозь зубы говорить: как видите, не родила, еще 2 месяца ходить.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 17:41
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузечка Посмотреть сообщение
муж сказал что будет психушку вызывать если буду буянить..
хик))))а мой терпит))))но 9-ый месяц выводит нереально правда....
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 06:33
Селена
Мама-чайник
 
Аватар для Селена
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Селена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а меня раздражают ВСЕ (с нами живет свекровь, племянник мужа и временно брат мужа ). Единственный кто на меня влияет успокаивающе - это сам муж. Как только приходит с работы, я как то успокаиваюсь, а до этого могу с психу закрыться в комнате и просидеть почти весь день там.
Еще сын, он у меня взрослый уже, ему 16-й год, с ним почти не раздражаюсь, единственное что достает, так это постоянное опекание. "Мам, давай подам... Мам, давай застегну сапоги... Мам, не наклоняйся..." С одной стороны приятна забота, а с другой - я же не больная, я всего лишь беременная.
Селена вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 10:10
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Девочки, а меня раздражают ВСЕ (с нами живет свекровь, племянник мужа и временно брат мужа ). Единственный кто на меня влияет успокаивающе - это сам муж. Как только приходит с работы, я как то успокаиваюсь, а до этого могу с психу закрыться в комнате и просидеть почти весь день там.
Еще сын, он у меня взрослый уже, ему 16-й год, с ним почти не раздражаюсь, единственное что достает, так это постоянное опекание. "Мам, давай подам... Мам, давай застегну сапоги... Мам, не наклоняйся..." С одной стороны приятна забота, а с другой - я же не больная, я всего лишь беременная.
Просто мальчик заботится о маме )
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 10:14
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня вообще многие раздражают! Просто бесят...
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 13:03
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Меня тоже все раздражают, почти перестала ходить в гости, дабы не мучится самой и не мучить других. Любой совет от окружающих вообще из себя выводит, иногда стою и рыдаю втихую
Season вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 13:37
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Season Посмотреть сообщение
Меня тоже все раздражают, почти перестала ходить в гости, дабы не мучится самой и не мучить других. Любой совет от окружающих вообще из себя выводит, иногда стою и рыдаю втихую
меня советы тоже бесюююют....ты ешь укроп и петрушку...руки не поднимай..нога на ногу не сиди....вкусного не ешь...аааааааааааааааааааааааааааааааааааа:hysteri c:
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 14:10
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка пузюлечка Посмотреть сообщение
меня советы тоже бесюююют....ты ешь укроп и петрушку...руки не поднимай..нога на ногу не сиди....вкусного не ешь...аааааааааааааааааааааааааааааааааааа:hysteri c:
Ага, особенно подруга раздражает, ее малышке уже 1,3 года, так я присяду на корточки на секундочку, чтоб с малышкой поздороваться, а она уже кричит, так сидеть нельзя. Только скажу что хочу что-то себе купить, вроде свитера, опять начинается, тебе сейчас ничего не надо. И все в таком плане. А уж как ее мама постоянно поучает, плакать хочется . Хорошо, хоть дома не нравоучают, спасибо им
Season вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 17:23
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка пузюлечка Посмотреть сообщение
меня советы тоже бесюююют....ты ешь укроп и петрушку...руки не поднимай..нога на ногу не сиди....вкусного не ешь...аааааааааааааааааааааааааааааааааааа:hysteri c:
хи хи...ну а ногу на ногу нельзя потому что сосуды зажимаются,которые ребёночку кислород и питание несут...это реально...поэтому на поздних сроках в этих местах (где пах) делают доплерографию и смотрят все ли в порядке с сосудами и потоком крови
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 15:13
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Раздражают поголовно все Аж расплакаться могу. Метро это ад. И спрятаться негде и защитить некому. Нынче я бука под одеялом , стараюсь ни с кем не общаться хотя бы какое то время, дабы совсем отношения не испортить, хотя и дорожить стала ими (отношениями) намного меньше.
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 15:35
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня раздражают люди которые считают что могут сказать мне "Ты беременная? В таком возрасте? Не поздно ли?"
Дэбилы бесят меня. Какое их дело?
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 15:56
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я до последнего спокойная и умиротворённая ходила, ничего не раздражало.
А последние пару недель прям ужас какой-то! Раздражает излишняя мамина забота и нехватка внимания от мужа - в общем, не понос, так золотуха
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.