Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.09.2018, 22:44
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, вот это правильно ходи к одной и там все понятно будет, разглядит ЖТ, я на кулачках.
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2018, 22:46
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Мартовская, вот это правильно ходи к одной и там все понятно будет, разглядит ЖТ, я на кулачках.
Спасибо, Даш! Взаимно на @@@@@!!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2018, 22:47
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Даш, до рождения сына я так и рассуждала и делала. А сейчас я должна решить за двоих...
С детьми все по-другому воспринимаешь, скоро ты сама поймёшь)
Возможно, не спорю))
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2018, 23:23
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мартовская, я про работу над вашим общением

Добавлено через 3 минуты

Мартовская, про твоего милого мне примерно понятно.
Но я про что..
Ты думаешь, он такой: "о, щас доведу её - и будет мне кайф!"
С его точки зрения у него есть своя правда. И своё объяснение поступков. Весьма логичное и с его точки зрения понятное
Скорее всего ему даже с его позиции кажется, что ты психуешь на ровном месте и мозги ему зря любишь..

Добавлено через 2 минуты

Весения, да ни одна женщина в начале деструктивных отношений не думает "о! круто! А если бить начнёт - вообще кайф"!
это такое дело..начинается с таких мелочей, которые добольшинства женщин даже нравятся..А потом границы дозволенного стираются..И то, что ещё год назад казалось ужасным и неприемлемым, вроде как и ничего..
Не пойдёшь, пока на себе или на ком-нибудь близком не увидишь, как это работает..
Но я надеюсь, что не увидишь ))
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 18.09.2018, 23:45
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Родинка, я не то, что думаю, я знаю, что такой, чем больше он меня доводит, тем кайфовее ему! Я вообще не психую. Я могу что-то делать, никого не трогая, потом он налетает с криками и оскорьлениями, что я такая сякая, его не слушала, надо было так и сяк. Короче все в кучу. Когда это все стихает. Я ему показываю и рассказыаю , что и как я делала, все оказывается правильно, моей вины ни в чем нет. Потом пройдёт время и он опять обвинит и опять оправдает и так бесконечно одни и те же темы. Потом он начинает писать, что его никто не любит, не ценит и не уважает, и все в таком духе. А я могу уже сорваться после его кульминации оскорблений, таких изысканных и колких, на которые даже кремень человек отреагирует.

Добавлено через 3 минуты

И общением это вряд ли можно назвать. Когда один орет и оскорбляет, говорит как круто ему было там, откуда он ушёл, и как плохо ему тут, что он сто раз жалеет и все в таком духе и он теперь пойдёт и помирится с ней и они заживут счастливо. Кому это приятно слушать? А если я так начну бывших в разговор тискать? К чему это приведёт?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2018, 23:48
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Мартовская, слушай...ну это эгоистически нескончаемая парука какая-то...не каждый поймет каждого...обычно говорят Аля из серии "не сошлись характерами"...могу, конечно, ошибаться, но терпеть такое постоянно садизм в открытой форме!
Сил тебе.
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2018, 23:52
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Юлек32, спасибо... держусь как могу, с переменным успехом..
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 00:24
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да уж Катюш ситуация писец,держись все будет хорлшо

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Даш, до рождения сына я так и рассуждала и делала. А сейчас я должна решить за двоих...
С детьми все по-другому воспринимаешь, скоро ты сама поймёшь)
+++ Это точно
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 04:15
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе,прекрасное утро Девочки,думаем позитивно,о своем здоровье,о детках Я теперь стала тенотен пить)Сеазали пролактин от нервного напряжения высокий.Так что главное спокойствие
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 05:19
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Black Puma, агаа, доброе утречко!твои слова про прекрасное, да Богу в уши!
.... кажись я нашла работу!уснуть не могу ваще, осталось спать три часа и надо вставать мужа на работу собирать, а я ни в одном глазу

Добавлено через 2 минуты

.. очень надеюсь, что меня возьмут! очень приочень!.
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 05:59
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Майя20, а ты не думай,возьмут или нет.Ты иди с чувством,что у тебя первый рабочий день,что тебя уже взяли)
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 06:19
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Фисташка, а у меня бишур и на 30 почти только намёк на призрак выдал..
Мои фавориты в этом сезоне - леди тест. Они чувствительнее)
И леди тест призрачного призрака тоже выдавали.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 07:06
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Добавлено через 2 минуты

Всем привет! Удачного дня!!! Пусть всё сложится наилучшим образом)
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 07:29
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, обязательно возьмут!!! Удачи тебе! Иди и срази их!
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 08:00
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

С добрым утром
Майя , все получиться. Голову подняла и пошла походкой от бедра покорять мир
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 08:04
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро!

Верю в Чудо, спасибо!

Майя20, возьмут, даже не сомневайся!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 08:32
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки, еле встала, сейчас мужа соберу и буду звонить договариваться....всем хорошего дня!
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 08:39
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро.


Фисташка, не дочитала твое сообщение и подумала, что сейчас тест показал. Обрадовалась. Значит скоро будет Б. Не первый раз уже уверенна, что ты Б)

Добавлено через 45 секунд

Майя20, удачи! Обязательно все получится!
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 08:51
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Доброе утро.


Фисташка, не дочитала твое сообщение и подумала, что сейчас тест показал. Обрадовалась. Значит скоро будет Б. Не первый раз уже уверенна, что ты Б)

Добавлено через 45 секунд

Майя20, удачи! Обязательно все получится!


И я подумала, что Фисташка сейчас Б.))) Значит точно!)
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 09:10
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Доброе утро.


Фисташка, не дочитала твое сообщение и подумала, что сейчас тест показал. Обрадовалась. Значит скоро будет Б. Не первый раз уже уверенна, что ты Б)

Добавлено через 45 секунд

Майя20, удачи! Обязательно все получится!
это хорошо ну у меня уже 2 беременности сорвались недавно.

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
И я подумала, что Фисташка сейчас Б.))) Значит точно!)
ну все точно теперь буду Б
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.