Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.10.2010, 02:05
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, а для нас точно так же неожиданно. Потому что настроились на мальчика, и имя только мальчуковое придумали, а тут раз и девочка
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 10:30
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Спасибо вообще материнское предчувствие чаще оправдывается
А меня материнское чутье подвело в обоих беременностях. Когда заБ в первый раз, была уверенна, что родиться мальчик, но на УЗИ сказали, что ТОЧНО будет девочка. Вторая Б протекала совершенно иначе чем первая - без токсикоза, пигментных пятнышек, с меньшим набором веса, тянуло на мясные блюда, а не на сладкое (как в первую Б) и т.д. Ну думаю теперь уж точно мальчишка родится.... Ан нет, зато у меня две красавицы доченьки. Ну я не теряю надежды родить сыночка .
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 13:51
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
А меня материнское чутье подвело в обоих беременностях. Когда заБ в первый раз, была уверенна, что родиться мальчик, но на УЗИ сказали, что ТОЧНО будет девочка. Вторая Б протекала совершенно иначе чем первая - без токсикоза, пигментных пятнышек, с меньшим набором веса, тянуло на мясные блюда, а не на сладкое (как в первую Б) и т.д. Ну думаю теперь уж точно мальчишка родится.... Ан нет, зато у меня две красавицы доченьки. Ну я не теряю надежды родить сыночка .
Вот, и у меня тоже протекает вторая Б совершенно по другому, и по приметам, что похорошела, тоже вроде как на мальчика думали. Ан нет, на узи девочку сказали ждать, даже близко мальчика там нет. Я была в растерянности...как так. Оказывается бывает..........
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 13:57
Натусик Силкина
Мама-теоретик
 
Аватар для Натусик Силкина
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Россия, Рошаль
Сообщений: 80
Вес репутации: 153
Натусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспорима
По умолчанию

А мне кажется мальчик у меня первый будет...один раз приснилось, что мальчика родила..да и муж узнав о моей беременности (даже еще на свадьбе сказал, не знав о беременности), что первый у нас будет мальчик....вот теперь будем ждать УЗИ.
Натусик Силкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 16:20
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натусик Силкина Посмотреть сообщение
А мне кажется мальчик у меня первый будет...один раз приснилось, что мальчика родила..да и муж узнав о моей беременности (даже еще на свадьбе сказал, не знав о беременности), что первый у нас будет мальчик....вот теперь будем ждать УЗИ.
не факт что на узи узнаете) мы прячемся до сих пор)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 17:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да у меня дочь всю беременность не видели
она ноги скрестила, да еще ногами вниз сидела все время
так ни разу и не сказали - девочка/мальчик
"не видим" и всё
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 12:54
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну я уж совсем запуталась с этими узи и приметами. Щас думаю, лучше бы не узнавала, и просто дождаться родов. Киндер-сюрприз будет.
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 11:23
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура мы сегодня показались-девчушка у меня!!!!!!!!!Счастлва безумно)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 21:27
Paheli
Мама-чайник
 
Аватар для Paheli
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Paheli на пути к лучшему
По умолчанию

а я думаю, что нам ещё рано делать узи на определение пола.. будем ждать 20-й недели..тоже хотелось бы знать кто там.. будем рады любому сюрпризу..
Paheli вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 07:06
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
Ура мы сегодня показались-девчушка у меня!!!!!!!!!Счастлва безумно)
Поздравляю!!!!!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 09:08
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!
Спасибо!!!!!!
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 13:24
Bonny
Мама-чайник
 
Аватар для Bonny
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: М.О.,г.Коломна
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Bonny на пути к лучшему
По умолчанию

мы тоже пока не знаем, кто у меня в животике живет, но почему-то чувствую, что мальчик.а муж вообще уверен что мальчик будет.хотя я больше девочку хочу))))
Bonny вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 13:32
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
мы тоже пока не знаем, кто у меня в животике живет, но почему-то чувствую, что мальчик.а муж вообще уверен что мальчик будет.хотя я больше девочку хочу))))
А я и хотела изначально девочку- и уверенна сразу была что девочка-материнское чутьё не подвело) пришла с узи- а муж спрашивает(он хотел мальчика) а может у неё там ещё что-то вырастет???? вобщем теперь рад девчушке)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 21:48
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

муж был уверен,что доча))) Сегодня подтвердили...Такой счастливый ходит))))
Светлана С с дочей вас))))))))))
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 10:11
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
муж был уверен,что доча))) Сегодня подтвердили...Такой счастливый ходит))))
Светлана С с дочей вас))))))))))
Спасибо и вас дочуркой!!!!
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 11:41
ksenya
Мама-чайник
 
Аватар для ksenya
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
ksenya на пути к лучшему
По умолчанию

Хотела сыночка с самого начала! Муж не верил что будет мальчик, говорил что не может быть чтобы первый и сразу пацан))) На втором узи показали все мужские прелести)))) Я так и знала! И муж рад!
ksenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 14:32
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksenya Посмотреть сообщение
Хотела сыночка с самого начала! Муж не верил что будет мальчик, говорил что не может быть чтобы первый и сразу пацан))) На втором узи показали все мужские прелести)))) Я так и знала! И муж рад!
Поздравляю!!!! А мой муж хоть сына и хотел-но как узнал что будет девочка -так постоянно рядом с пузиком счастливый)))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 10:59
Aselek
Мама-чайник
 
Аватар для Aselek
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Aselek на пути к лучшему
По умолчанию

у меня на первой беременности 2 УЗИ показало мальчика и все правильно, у нас родился замечательный сыночек. А вот теперь кто в пузяке живет, пока не знаем
Aselek вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 17:19
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне 2 раза сказали, что мальчик, но почемуто не показали((( Ноинтуиция тветдит, что там девочка)) Вот и будет киндер сюрприз
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 14:36
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня по узи показывало девочку,так и родилась девочка.
Но с мальчиками ошибаются чаще..
у меня так подруге до 32нед говорили мальчик,а оказалась девочка
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.