Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.05.2012, 22:29
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Расскажу и я свою историю)))
Забрал меня муж с работы, а я что–то так устала, и прямо не в духе была.. Подходим к дому (работа была в 15 минутах ходьбы), и я еще говорю, мол может пива что ли попьем с рыбкой. А он типа не, не будем. Я еще удивилась
Ну, думаю, ладно.
Заходим домой, я в комнату собралась зайти, а он мне, я тебе халат сейчас принесу. А я правда так устала, что даже ни к чему, зачем тут–то раздеваться. Ну переоделась в халат, заходим в комнату, а там свечи, цветы в вазе, столик с фруктами и шампанским, и пока я тупо на все это смотрела, он встал на колено и достал коробочку с кольцом. Колечко такое красивое, с бриллиантиками, я его и сейчас рядом с обручальным ношу
Было очень неожиданно и очень приятно. Я конечно расплакалась от счастья и сказала ДА
я тоже так хочу...Так здорово!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 00:00
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

а у нас и небыло как-то предложения так такового
были вместе,на момент свадьбы,уже 3 года.Муж уже 2,5 года звал замуж,а я отказывала.Типа пока на детей сразу не созреет
А тут получилось мы на 3 месяца поругались,расстались и разъехались.
Потом помирились и он сразу захотел лялюС того же дня начали планировать,а через месяц поехали заявление подавать.На следующий день были //
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2012, 23:28
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию Счастливый момент!

Мой Любимый человечек сделал мне предложение, 6 марта 2012 года, это было в день моего Рождения! я даже и не подозревала о таком сюрпризе. было просто за раннее обговорено, что мы будем отмечать мой праздник вдвоем, в китайском ресторанчике. он должен был просто за раннее заехать забронировать столик. Но в итоге меня ожидал сюрприз, романтический ужин при свечах, большой букет роз, красивая речь от Любимого и предложение руки и сердца. Я просто остолбенела от неожиданности, меня накрыли эмоции, а так как я очень сентиментальный человек, даже прослезилась от счастья. Ну и кончено же на его предложение я не могла ответить отказом , так как я очень Люблю его и готова быть рядом с ним всю жизнь! Вот такой самый неожиданный и незабываемый вечер и мой день Рожденья получился! Сейчас уже дата свадьбы определенна, 8 сентября 2012г, и подготовка идет полным ходом! Я безумно Счастлива
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2013, 12:37
Ксюндель+Евген
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюндель+Евген
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Россия,Орск
Сообщений: 95
Вес репутации: 6053
Ксюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспорима
По умолчанию

Да и не было толком предложения...в НГ ночь,поклялись быть вместе,потом он с армии колечко мне прислал...а потом после армии пожили вместе,разругались...я ушла от него,через 3 месяца он попал в аварию,я приехала с сессии и осталась у него,решили,что уж либо быть вместе навсегда или расходимся.забронировали дату..тадаааам
Ксюндель+Евген вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 19:03
Девочка-ТанечКА
Мама-теоретик
 
Аватар для Девочка-ТанечКА
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Вес репутации: 1887
Девочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас история такая: мы жили на расстоянии 500 км., он в одном городе, я в другом. Помню осень была, я дома варю макаронки, он позвонил, среди разговора он мне и сделал предложения!!! Я ответила, что вот доварю макароны, перезвоню и дам ответ. Ну естественно это было ДА.
Девочка-ТанечКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 19:31
Мяшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мяшка
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Россия, новосибирск
Сообщений: 55
Вес репутации: 1029
Мяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспорима
По умолчанию

Он с начала отношений говорил о свадьбе, что давай поженимся, но у меня была свадьба фобия (я очень боялась официальных отношений, штампа, смена фамилии, и всякой фигни). Но когда узнали, что у нас будет малышка, он обрадовался и сказал ну теперь то ты не откажешся оформить наши отношения официально и купил красивое серебряное кольцо-перстень с кошачьим глазом! Потом мы вместе выбрали дату свадьбу и через 2 месяца поженились!
Мяшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 21:25
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Меня позвал на наше место,где за вязались наши отношения,встал на одно колено и сделал предложение
Мы на тот момент вместе были 5,5 лет
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2014, 21:17
pro100kris
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris
По умолчанию

Пришел и попросил моей руки у папы.
pro100kris вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2014, 11:05
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

В новогоднюю ночь с 2013 на 2014. Когда начал говорить наш президент, он встал на колено. Говорил кучу приятных слов. и сказал фразу. : Я хочу чтобы в Новой год ты вошла не как моя девушка, а как невеста и супруга!"
И одел колечко на пальчик. Я расплакалась.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2014, 11:43
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

а мне не делал муж красивого и романтичного предложения, мы сперва встречались полтора года, потом жить вместе начали, летом 2009,. Думали (как то просто в диалоге к этому пришли) свадьбу летом 2010 устроить, а осенью или зимой 2009 отдохнуть съездить, как то все обыденно. А это гуляли (в начале ноября) как обычно, выпал снежок первый тогда и перед нами свадьба, фотографии на снегу этом..красиво и что то так с бухты барахты, захотелось свадьбу в снегу, пошли узнали что и как, через 1 неделю подали заявление, а 4 декабря свадьбу сиграли, родственники в шоке были, во-первых как то неожиданно, многие даже думали что мы Б))) во-вторых моим родителям вообще избранник не нравился, они в осадок выпали, видимо надеялись, что поживем и разбежимся. Мама всю свадьбу плакала))
А предложение он делал в день свадьбы, перед тем как в загс ехать, при гостях..для меня это не считается, т.к все равно уже все решено..обида на него осталась, что не было все романтично и сказочно
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2015, 22:49
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ничего не предвещало...как обычно сидели в кафе. Он попросил разрешения выйти ненадолго (я думала в туалет), возвращается с цветами и шампусиком. Налил в бокалы, подняли, и он сказал: "Любимая, выходи за меня замуж", и открыл коробочку с колечком...До сих пор ношу его, на одной руке оно, на другой обручальное)).
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 14:09
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мой сожитель (нет, уже жених даже ) звал меня замуж 4 раза
Для нас "4" какая-то лейтмотивно-судьбоносная цифра вообще..

Номер 1: 1 мая 2012, Москва
Я тогда собиралась замуж за другого, а мой (нынешний, единственный и неповторимый) как-то встретил (после работы за мной заехал), пошли гулять по городу, гуляем-общаемся, вдруг: а выходи за меня замуж? Сколько нам с тобой можно уже гулять самим по себе, как кошкам?
Шок..
Наверное, этот день перевернул весь дальнейший ход истории

Номер 1- продолжение: 2 мая 2012 года, тот жевечер, но глубоко за полночь, Москва
Догулялись до поздней ночи, сели на лавку, оба в каком-то весеннем угаре..
На бис: выходи за меня замуж, я тебе никогда в жизни не сделаю больно, ты моё всё!
Я: вообще-то у меня жених есть..
В итоге я согласилась, целовались на скамейке, как в детстве)))
На свой день рождения (8мая) я познакомила родителей со своим женихом..как и обещала) правда, жених был уже другой..))

Номер 2: 29 (?) сентября 2012 года, Киев:
Поехала в командировку в Киев, мой милый со мной за компанию - очень любит этот город)
И как-то сидим в ресторанчике, пьём белое винцо, закусывает устричками))
И опять же позвал замуж!
Я вроде как даже опять согласилась..
Но что-то потом пошло не так..это уже отдельная история..очень грустная и не про предложение..

Номер 3: 1 января 2015 года, Москва
Встречали этот Новый год уже как сожители со стажем, и вот в новогоднюю ночь после боя курантов обмениваемся подарками..
И..где-то это я уже слышала : Алёнушка, выходи за меня замуж
Конечно, я согласилась

Номер 4: 31 января 2015, Москва
Дом моих родителей
Семейный ужин с моими родителями и сестрой с её МЧ, болтаем о чём-то..
Мой встал: кстати, хотел сказать: Александр Иванович (это мой батяня), я прошу руки вашей дочери!
И достаёт коробочку с колечком

Папенька с маменькой онемели от удивления, папа что-то вроде "ну если она согласна.."..
А раз я согласна, то надел мне на палец колечко
На тот момент в ЗАГСе уже неделю как лежало наше заявление под номером 333

Вот так)

Последний раз редактировалось Родинка; 12.02.2015 в 10:53.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 14:56
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ой, как здорово! Какой он у тебя молодец, Алён!!! рассекретилась наконец-то!
Удачной, весёлой свадьбы и долгих и счастливых лет жизни! Подготовка полным ходом?
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 15:01
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Луч солнца, неа)) мы ленивцы)
Есть задумки..но пока не начали
Спасибо за тёплые слова))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 15:11
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Родинка,
как всё романтично...
мне муж тоже делал предложение 4 раза..)) Первый - через неделю после нашего знакомства.....отважный какой оказался!..)))
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 15:14
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Фимка, это я так описала - романтично
На самом деле была куча всяких деталей..например, просьба руки у родителей - мой режисёрский ход
И кольцо вместе выбирали
Так что для меня никаких сюрпризов..в этом году
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 15:39
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
И кольцо вместе выбирали
нуууу...и такое бывает! я вообще обручальные сама покупала
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 19:16
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Фимка, неее, я только рада!
Потому что вкусы у нас немного разные, а носить-то мне долго
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 19:21
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Потому что вкусы у нас немного разные, а носить-то мне долго
вот и я по этой причине покупала....)) а еще он на работе был, а я увидела эти колечки и....до сих пор их носим. Точнее муж носит, на меня оно не налазит пока..)))
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 20:55
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

крутотень!!! Сколько романтики))) и неутомимости и настойчивости
Времени куча, так что удачных планов и осуществлений)))) будем ждать фоточек
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.